Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ряд вопросов от новичка


Сообщений в теме: 339

#151 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 14:30

Ого у меня были проблемы и я много слышала разных но не так, и что вы делали, вот пришло вам не 50 долларов а 40? Или вы ничего не пишете уже им и просто смирились?


Может при зачислении платежная система или банк сняли комиссию, бывает такое часто. Тут ДЦухи ничего поделать не могут.

 
 

#152 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 16:35

Может при зачислении платежная система или банк сняли комиссию, бывает такое часто. Тут ДЦухи ничего поделать не могут.

Однако, если речь идёт о комиссии, то 10 баксов с 50, как то многовато. Разве что вывод на карту был. Там дерут иногда много.

#153 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 07:44

По моему на карты фиксированные комиссии берут и поэтому они бывают меньше тех,где моментальное зачисление идет.

#154 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 14:09

Однако, если речь идёт о комиссии, то 10 баксов с 50, как то многовато. Разве что вывод на карту был. Там дерут иногда много.


Да не только, на счет тоже, Свифтовки например стоят банку фиксовую сумму+небольшой процент (но не более чем). Так что можно и кидая 1 доллар, заплатить 10 дол. Прводам и поддерже платежей до лампочки сколько нулей набирать, трудозатраты фиксированные на документ.

#155 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 14:23

Да не только, на счет тоже, Свифтовки например стоят банку фиксовую сумму+небольшой процент (но не более чем). Так что можно и кидая 1 доллар, заплатить 10 дол. Прводам и поддерже платежей до лампочки сколько нулей набирать, трудозатраты фиксированные на документ.


Значит стараться выводит суммы которые хотя бы перекрывали этот фиксированный процент комиссии.

#156 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 10:35

Надо в таком случае выводить просто пореже и побольше. Я считаю, что если на выводе до наличных теряешь более 4 процентов от суммы, то это уже никуда не годится.

#157 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 15:46

Надо в таком случае выводить просто пореже и побольше. Я считаю, что если на выводе до наличных теряешь более 4 процентов от суммы, то это уже никуда не годится.


Лично я что то не припоминаю таких больших процентов на вывод да и зачем с такими платежными системами связываться,которые только обдирают трейдера.

#158 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 16:51

Возможно кто то слышал о акцию антивирус от фрешфорекс, я просто запуталась, официальные представители говорят, что акция закончилась, но кто говорит что если выполнять условия все будет ок, так что делать?

#159 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 07:32

Возможно кто то слышал о акцию антивирус от фрешфорекс, я просто запуталась, официальные представители говорят, что акция закончилась, но кто говорит что если выполнять условия все будет ок, так что делать?

Возможно речь о тех, кто уже подключился к акции? Не знаю вашу ситуацию, но можно обратиться в поддержку, там вам ответят.

#160 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 18:11

Лично я что то не припоминаю таких больших процентов на вывод да и зачем с такими платежными системами связываться,которые только обдирают трейдера.

Это от страны проживания зависит. Бывает, что у людей просто других возможностей для не существует, поэтому и приходится такими платежными системами пользоваться.




#161 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 07:35

Это от страны проживания зависит. Бывает, что у людей просто других возможностей для не существует, поэтому и приходится такими платежными системами пользоваться.




Может быть,у нас в РФ это как то по распространеннее и поэтому сравниваю с текущей картиной,слышал ,что в одной из республик бывшего СССР налог какой то придумали с вывода с вебмани.

#162 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 11:25

Наверное не налог с вебмани, а обычный налог на доход физлица, в который включили поступления по ВМ.

#163 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 11:16

Наверное не налог с вебмани, а обычный налог на доход физлица, в который включили поступления по ВМ.


Может быть,я просто слышал про это ,но детали не знаю.

#164 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 16:15

Поэтому люди и стараются зашифроваться максимально. Если будет карточка иностранного банка, на которую с кошелька вебмани переводишь, то никакая налоговая уже не страшна в любом случае.

#165 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 19:17

А если даже будет и карточка не иностранные банка ?? Разве что то будет ?? Я думал что электронная платежная система, такая как вебманны НЕ БУДЕТ делиться историями вывода, или будет?




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name