Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ряд вопросов от новичка


Сообщений в теме: 339

#1 Konceptspred

Konceptspred

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 14:33

Добрый день, всем форумчанам.

У меня "трейдера-новичка" есть некоторые вопросы. Для удобства пронумерую их, чтобы было понятнее. Прошу ответить по возможности и по желанию.

1) Сколько это "Объем 0.01"?
2) Как нажатием кнопки открывать позицию. То есть не открывая вкладку открыть орден, потом нажимать на покупку или продажу и нажимать ок?
3) Рынок работает всегда с понедельника по пятницу?

 
 

#2 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 14:25

Добрый день, всем форумчанам.

У меня "трейдера-новичка" есть некоторые вопросы. Для удобства пронумерую их, чтобы было понятнее. Прошу ответить по возможности и по желанию.

1) Сколько это "Объем 0.01"?
2) Как нажатием кнопки открывать позицию. То есть не открывая вкладку открыть орден, потом нажимать на покупку или продажу и нажимать ок?
3) Рынок работает всегда с понедельника по пятницу?

1) 1 000 единиц базовой валюты в валютной паре по которой мы хотим открыть этот самый 0.01 лота
2) нажмите F9 и потом нажимать Sell или Buy или выбирать меню отложенных ордеров и выбирать там установить ордер.
3) Да

#3 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 20:23

по п1. это на проход цены в 100 пипсов заработаешь 1баксИзображениедальше по аналогии.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 12:57

по п1. это на проход цены в 100 пипсов заработаешь 1баксИзображениедальше по аналогии.


10 баксов. 1 лот=10 баксов :acute:

#5 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 09:49

10 баксов. 1 лот=10 баксов :acute:


на сколько пипсов?Изображение
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 17:11

на сколько пипсов?Изображение


В смысле на сколько пипсов?Торгуя объемом 0,01 лота при прохождении цены в 100 пунтов по паре евробакс, получаем 10 $ прибыли\убытка, 0,1 лота-100$, 1 лот-1000$.Так во всяком случае у 4-х значных ДЦ,чьи терминалы у меня-фреш,норд
  • twin это нравится

#7 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 19:51

вот теперь полно и верно.....я спецом напакостил..думаю заметят или нет?...долго висело..но заметилиИзображениеИзображение
действительно имея реальные и центовые счета некоторые плохо понимают такой расчет..который ложится в расчет вашего ММ....ведь зная такие простые вещи всегда можно расчитать возможную просадку для вашего депо, исходя из объема сделки.


и это очень важно
.Прошу ...но видимо мы совсем тут отупелиИзображение..есть стандартные счета ..например как у Инсты и у них расчет таков--------
  • Стандартный лот (объём 1) - изменение цены валюты на 1 пункт будет равно 1 доллару.
  • Мини лот (объём 0.1) - изменение цены валюты на 1 пункт будет равно 10 центам.
  • Микро лот (объём 0.01) - изменение цены валюты на 1 пункт будет равно 1 центу.
Обратите внимание - все вышесказанное справедливо только для долларовых счетов! Для центовых счетов расчет будет несколько иной:
\\статья http://avtoforex.ru/...imost-lota.html
  • Стандартный лот (объём 1) - изменение цены валюты на 1 пункт будет равно 10 центам.
  • Мини лот (объём 0.1) - изменение цены валюты на 1 пункт будет равно 1 центу.
  • Микро лот (объём 0.01) - изменение цены валюты на 1 пункт будет равно 0.1 цента.
вот и получается что стандартный 1лот при прохождении 100п имеет--100баксов...тогда 0.01стандартный-----100центов или 1бакс....хм...бывает такое когда сильно устаешь.Изображение




а бывают такие счета как у дц Нот форекс где цена одного пипса выше в 10 раз и тогда верно---0.1лота=10уе.


надо при выборе дц смотреть это на его мт4 на демке .
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#8 hallk2011

hallk2011

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 11:19

В смысле на сколько пипсов?Торгуя объемом 0,01 лота при прохождении цены в 100 пунтов по паре евробакс, получаем 10 $ прибыли\убытка, 0,1 лота-100$, 1 лот-1000$.Так во всяком случае у 4-х значных ДЦ,чьи терминалы у меня-фреш,норд



у меня также на мое ДЦ

#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 09:36

Прошу ...но видимо мы совсем тут отупелиИзображение..есть стандартные счета ..например как у Инсты и у них расчет таков--------

Как раз у инсты и не стандартные счета.
Стандартный счет это когда при 1 лоте стоимость пункта равна 10$, а у инсты в 10 раз меньше.

#10 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 14:34

Разве это плохо???? Ведь для новичка это как раз будет выход что бы не слить все сразу за одну ставку.

#11 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:27

Разве это плохо???? Ведь для новичка это как раз будет выход что бы не слить все сразу за одну ставку.

Да это никак не влияет. Если Вы не умеете управлять капиталом, то какие для Вас лоты и микро счета не сделать все равно сольете. Важно научиться справляться с тем, что есть, как в отношении размеров депозита, так и с условиями брокеров.

#12 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:42

Как раз у инсты и не стандартные счета.
Стандартный счет это когда при 1 лоте стоимость пункта равна 10$, а у инсты в 10 раз меньше.



У инсты свои лоты по 10к и по 1к. Нормальные лоты к примеру у фреша или у фх-тренда. 0,01 лот на евробаксе равен 10 центам пункт.




#13 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 13:42

У инсты свои лоты по 10к и по 1к. Нормальные лоты к примеру у фреша или у фх-тренда. 0,01 лот на евробаксе равен 10 центам пункт.



Я торгую в инсте и уже привык что например 0.01 пункт это 0,01 доллара, т.е. 1 цент. По моему это очень удобно, лично мне нравится. И для других трейдеров вижу в этом больше плюсов. нежели минусов.

#14 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 03:19

Нормальный лот0.01 с плечом 1:100 у меня форекс клуб и фреш,нормально торгую,дневной ход в 100 пунктов по евробаксу 10 долларов.

#15 Vepr86

Vepr86

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 03:56

Нормальный лот0.01 с плечом 1:100 у меня форекс клуб и фреш,нормально торгую,дневной ход в 100 пунктов по евробаксу 10 долларов.

тоже торгую у фреша, а почему еще форекс клуб? что там нужного что работаете у двоих?












Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name