Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Ряд вопросов от новичка


Сообщений в теме: 339

#166 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 22:02

А если даже будет и карточка не иностранные банка ?? Разве что то будет ?? Я думал что электронная платежная система, такая как вебманны НЕ БУДЕТ делиться историями вывода, или будет?


Если соглашения есть этого банка с страной ,где выводят деньги то может поделиться информацией,но в большинстве случаев они игнорируют запросы такого рода.

 
 

#167 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 13:39

У вас такие большие выплаты прибыли из ДЦ, что уже шифруетесь? Мне пока прятать нечего. так что спокойно вывожу свои копейки.

#168 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 16:02

:scratch_head:/> Зараннее надо планировать, как выгоднее и безопаснее выводить средства. Что бы потом не было неожиданностей.

#169 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 11:14

Вот-вот, и проверять надо дц сразу же на "вшивость" при выводе средств, чтобы потом не было мучительно больно. :)

#170 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 12:57

Вот-вот, и проверять надо дц сразу же на "вшивость" при выводе средств, чтобы потом не было мучительно больно. Изображение

Не так то всё просто. Иногда мелкие суммы выводят без проблем. А вот как только что то крупное - начинаются проволочки с выводом.

#171 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 11:50

Вот-вот, и проверять надо дц сразу же на "вшивость" при выводе средств, чтобы потом не было мучительно больно. Изображение

Да вроде всё становится ясно и понятно после первых же запросов на вывод. Хотя, если суммы большие, то иногда долго проверяют заказ.

#172 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 02:21

Вот-вот, и проверять надо дц сразу же на "вшивость" при выводе средств, чтобы потом не было мучительно больно. smile.gif

Не проверите. Сегодня выведут а завтра нет. Я через ммсис даже деньги переправлял с киви на вебмани одно время), было выгоднее чем напрямую, а вот теперь вон как, комиссия на переправку денег оказалась намного больше переправляемой суммы)).



#173 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 20:09

Если нет надежы на брокеров забугоных,то почему же к отечественным не обратиться?есть же банки предоставляющие выход на форекс лайф ,от 500 баксов счет и пожалуйста торгуй.Если гадать выведут или не выведут то вообще не остается желания торговать.



#174 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 00:09

 

Вот-вот, и проверять надо дц сразу же на "вшивость" при выводе средств, чтобы потом не было мучительно больно. smile.gif

Не проверите. Сегодня выведут а завтра нет. Я через ммсис даже деньги переправлял с киви на вебмани одно время), было выгоднее чем напрямую, а вот теперь вон как, комиссия на переправку денег оказалась намного больше переправляемой суммы)).

 

А вы что до сих пор у них торгуете ,если да то вы круто экстрнмал



#175 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 17:01

Может быть они только с выводом медлят или динамят.а торговать не мешают.Я помню одну компанию она сразу захлопнулась 12 юня в день независимости (видно своей независимости)и все никто ничего не знает и не узнал,прошло уже 10 лет.



#176 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 23:35

 

 

Вот-вот, и проверять надо дц сразу же на "вшивость" при выводе средств, чтобы потом не было мучительно больно. smile.gif

Не проверите. Сегодня выведут а завтра нет. Я через ммсис даже деньги переправлял с киви на вебмани одно время), было выгоднее чем напрямую, а вот теперь вон как, комиссия на переправку денег оказалась намного больше переправляемой суммы)).

 

А вы что до сих пор у них торгуете ,если да то вы круто экстрнмал

 

Не думаю, старым клиентам они закрыли торговлю, разве что если пополнить поновой).



#177 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 14:50

А как вы думаете,какие предпосылки идут перед тем как компания начнет закрываться или вообще лопнет?Ведь так сразу не бывает схлопывание ?



#178 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 12:43

А как вы думаете,какие предпосылки идут перед тем как компания начнет закрываться или вообще лопнет?Ведь так сразу не бывает схлопывание ?

Я вот так  могу ответить на ваш ворос ,надо изначально выберать ту кампанию которая прозрачна ,а смысл я имею введу ,нужно смотреть на чём кампания зарабатывает деньги .

на кого выводит клиентов ,Если они говорят что мы торгуем на рынке форекс ,это не означает что нужно сразу бежать, как это сделали кучу клиентов и отдавать свои кровные ,потому что вам предоложили кучу % .Нужно смотреть куда выводят по какой схеме зарабатывают .А они что могли предоставить только слова и всё и записи кондакова на терминале мт4 как он демо счётом пипсы сшибает ,это просто смех .



#179 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 15:41

Поставщиков ликвидности не мешало бы знать у компании которой доверяешь свои деньги.Да и регулирующие органы нужны для того,что бы в случае чего претензию написать и не куда то в банановую республику .



#180 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 01:01

Поставщиков ликвидности не мешало бы знать у компании которой доверяешь свои деньги.Да и регулирующие органы нужны для того,что бы в случае чего претензию написать и не куда то в банановую республику .

 

Напишите претензию про ммсис в ЦРОФР)). Они обязаны выплатить деньги из резервного фонда. Раз есть проблема с невыплатами, значит ЦРОФР просто отморозился).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name