Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Помогите разобраться в типе счета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 01:30

Иногда эти полсекунды, на резких колебаниях, будут вызывать реквоты и потери десятков пунктов.



Да ладно, лично мне пока этоне важно).




 
 

#17 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 23:12

Иногда эти полсекунды, на резких колебаниях, будут вызывать реквоты и потери десятков пунктов.


Не думаю. На быстрых движениях сделки не открываются не потому что не успевают, а потому что не все цены есть. Если есть свеча -это не означает что внутри неё были все котировки.Посмотрите минутки, там разрывы частое явление.

#18 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 16:06

Когда нет цены это вопрос другой. Я говорю о тех случаях, когда цена есть, но скорость рынка такова, что вы не можете войти, ввиду реквотирование. Я помнится, еще на модемной связи, по 3-4 минуты кликал открытие, а сколько пипсов пропустил? Так что, это вопрос важный, посему у меня от фреша маркет про, и черт с ними с плавающими спредами. ))

#19 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 18:49

Когда нет цены это вопрос другой. Я говорю о тех случаях, когда цена есть, но скорость рынка такова, что вы не можете войти, ввиду реквотирование. Я помнится, еще на модемной связи, по 3-4 минуты кликал открытие, а сколько пипсов пропустил? Так что, это вопрос важный, посему у меня от фреша маркет про, и черт с ними с плавающими спредами. ))

Если знаете что рынок скоро будет быстрым, то ставьте отложенные ордера и потом просто перетяните их в нужное время в нужное место.




#20 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 01:00

 

Когда нет цены это вопрос другой. Я говорю о тех случаях, когда цена есть, но скорость рынка такова, что вы не можете войти, ввиду реквотирование. Я помнится, еще на модемной связи, по 3-4 минуты кликал открытие, а сколько пипсов пропустил? Так что, это вопрос важный, посему у меня от фреша маркет про, и черт с ними с плавающими спредами. ))

Если знаете что рынок скоро будет быстрым, то ставьте отложенные ордера и потом просто перетяните их в нужное время в нужное место.

 

Прикольную фишку метаки сделали с этими перетягиваниями, хоть что-то полезное)), правда скоро снова собираются ломать старые советники)).



#21 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 01:50

Я уже не обновляю терминал, никогда не знаешь какую фишку они подсунут)).



#22 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 10:35


Я уже не обновляю терминал, никогда не знаешь какую фишку они подсунут)).

Фишки они разные подсовывают, но главное, чтобы не строили припоны для нормальной торговли. Так как придумывают разное, и то что отложки не вовремя открываются, и многое другое. Так что брокеры стараются только в угоду себе. 



#23 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 19:00

Никакой нормальный брокер препон ставить трейдеру не станет, это ж его дойная корова. А конкуренция за депо клиентов сейчас очень высока. От брокеров, "вставляющих палки в колеса" лучше убегать немедленно, они обречены.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name