Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#1126 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Баланс: 2.2$

Отправлено 24 Март 2018 - 20:29

Основывать торговлю чисто по облаку думаю не совсем правильно его луче использовать как дополнительный фактор фильтр, а оснвная торговля считаю должна быть сконцентрирована  на уровнях поддержки сопротивления 

• ixion это нравится

#1127 OFFLINE   Xargos

Xargos

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • Баланс: 1.2$

Отправлено 25 Март 2018 - 13:47

Сенкс, бро)

#1128 OFFLINE   ixion

ixion

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений
  • Баланс: 0.3$
  • Интересы:Трейдер с 10ти летним стажем

Отправлено 27 Март 2018 - 13:28

Основывать торговлю чисто по облаку думаю не совсем правильно его луче использовать как дополнительный фактор фильтр, а оснвная торговля считаю должна быть сконцентрирована  на уровнях поддержки сопротивления 

Действительно торговля сугубо по индикатору Ишимоку с входом в рынок или выходом из сделки на основе именно положения цены относительно Облака Ишимогу нельзя назвать максимально прибыльной и информативной, ведь часто индикатор дает трейдеру ложные сигналы.

#1129 OFFLINE   ixion

ixion

Ветеран форума

• Профи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 13:31

Сам индикатор Ишимоку хорошо себя показывает на старших таймфреймах, хорошо себя зарекомендовал с теми валютными парами, где не наблюдается сильной волатильности и непредвиденных скачкообразных ценовых движений.

#1130 OFFLINE   ixion

ixion

Ветеран форума

• Профи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 13:44

EURUSD

По евро баксу на часах цена отбилась от поддержки 1,2408 и дальше откатилась к облаку индикатора Ишимоку и трендовой линии Тенкан. Думаю, что можно ожидать отбой, уместны селлы с ближайшей целью 1,2408:

s_1517590435_5292631_154fc67652.png

По евро/дол действительно цена ушла за облако Ишимоку и все сигналы индикатора указывали именно на рост валютной пары, что мы в итоге и наблюдали. Но опять же не всегда на деле мы видим такую же предсказуемую ситуацию и такую четкую отработку индикатора Ишимоку.

#1131 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 577 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 15:32

ixion,

EURUSD

По евро баксу на часах цена отбилась от поддержки 1,2408 и дальше откатилась к облаку индикатора Ишимоку и трендовой линии Тенкан. Думаю, что можно ожидать отбой, уместны селлы с ближайшей целью 1,2408:

s_1517590435_5292631_154fc67652.png

По евро/дол действительно цена ушла за облако Ишимоку и все сигналы индикатора указывали именно на рост валютной пары, что мы в итоге и наблюдали. Но опять же не всегда на деле мы видим такую же предсказуемую ситуацию и такую четкую отработку индикатора Ишимоку.

куда цена пойдет знание это конечно хорошее но самый сок на мое мнение это знать где зайти с коротким стопом 10 - 15 П да еще так что бы не вынесли в итоге вот индикатор ишимоку дает стоп или указывает сугубо направление цены

#1132 OFFLINE   ixion

ixion

Ветеран форума

• Профи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 15:51

куда цена пойдет знание это конечно хорошее но самый сок на мое мнение это знать где зайти с коротким стопом 10 - 15 П да еще так что бы не вынесли в итоге вот индикатор ишимоку дает стоп или указывает сугубо направление цены

Насчет направление цены все понятно, а что вы имеете ввиду когда говорите что индикатор Ишимоку дает стоп, какая линия индикатора показывает на каком уровне выставлять стоп лосс?!

#1133 OFFLINE   Hand

Hand

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 27 Март 2018 - 15:55

И куда цена пойдет если все понятно?

#1134 OFFLINE   ixion

ixion

Ветеран форума

• Профи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 15:10

И куда цена пойдет если все понятно?

Если цена пробивает Облако Ишимоку снизу вверх, значит в ближайшее время нас ждет рост, если же мы наблюдаем обратную картину значит скорее всего мы увидим снижение, падение цены. На самом деле индикатор Ишимоку помогает отсеить третий вариант, когда цена торгуется в боковике.

#1135 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 577 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:14

Я думаю что раз этот индикатор разработан японскими аналитиками то и торговать его стоит на таких парах как евро ена доллар ена фунт ена вообще на парах с еной так как их смотрит больше японских трейдеров а у них то деньги водятся они и двигают рынок ну и естественно торговать азию 

#1136 OFFLINE   vlaaaaad

vlaaaaad

Ветеран форума

• Профи
  • 3 355 сообщений
  • Баланс: 50.9$

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:15

Ну а как же его использловать правильно в своей торговле если вот на пример вчера по евро доллару кароче курс находился в начале торгового дня над облаком ишимоку а потом чего не много приспустился и даже оказался вот после этого под облаком ишимоку прикиньте.

#1137 OFFLINE   vlaaaaad

vlaaaaad

Ветеран форума

• Профи
  • 3 355 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:16

Ну так вот что е в этом случае делать вдь до того как урс опустился ниже облака ишимоку тогда кароче можно было даже открывать торговые сделки на покупку так как сигнал ишимоку явно подтверждал что типа мол курс должен вырасти после того как не много опустился.

#1138 OFFLINE   vlaaaaad

vlaaaaad

Ветеран форума

• Профи
  • 3 355 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:17

То есть другими словами если смотреть только на облако ишимоку то оно снала выглядит типа мол надо открывать покупки а потом когда уже курс не много еще опустился то оно кароче показывает уже что типа курс находится под облаком ишимоку и покупать не надо.

#1139 OFFLINE   vlaaaaad

vlaaaaad

Ветеран форума

• Профи
  • 3 355 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:18

И даже оно не то чтобы не надо открывать сделки на покупку а наоборот даже показывает что надо открывать торговые сделки на продажу так как курс упал и находится уже под уровнем ишимоку то есть я имел в виду под облаком ишимоку понимаете меня о чем я?

#1140 OFFLINE   vlaaaaad

vlaaaaad

Ветеран форума

• Профи
  • 3 355 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 05:20

И потому может и надо так торговать как показывает сигналы этот облако ишимоку потому что хоть курс и упал то потом уже и сигнал начал показывать сигнал что типа мол не покупать уже надо а тупо продавать. А если ты открыл перед этим покупку то что тогда делать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Your Company Name