Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#1126 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 20:29

Основывать торговлю чисто по облаку думаю не совсем правильно его луче использовать как дополнительный фактор фильтр, а оснвная торговля считаю должна быть сконцентрирована  на уровнях поддержки сопротивления 


  • ixion это нравится

 
 

#1127 Xargos

Xargos

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 13:47

Сенкс, бро)



#1128 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 13:28

Основывать торговлю чисто по облаку думаю не совсем правильно его луче использовать как дополнительный фактор фильтр, а оснвная торговля считаю должна быть сконцентрирована  на уровнях поддержки сопротивления 

Действительно торговля сугубо по индикатору Ишимоку с входом в рынок или выходом из сделки на основе именно положения цены относительно Облака Ишимогу нельзя назвать максимально прибыльной и информативной, ведь часто индикатор дает трейдеру ложные сигналы.



#1129 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 13:31

Сам индикатор Ишимоку хорошо себя показывает на старших таймфреймах, хорошо себя зарекомендовал с теми валютными парами, где не наблюдается сильной волатильности и непредвиденных скачкообразных ценовых движений.



#1130 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 13:44

EURUSD

По евро баксу на часах цена отбилась от поддержки 1,2408 и дальше откатилась к облаку индикатора Ишимоку и трендовой линии Тенкан. Думаю, что можно ожидать отбой, уместны селлы с ближайшей целью 1,2408:

s_1517590435_5292631_154fc67652.png

По евро/дол действительно цена ушла за облако Ишимоку и все сигналы индикатора указывали именно на рост валютной пары, что мы в итоге и наблюдали. Но опять же не всегда на деле мы видим такую же предсказуемую ситуацию и такую четкую отработку индикатора Ишимоку.



#1131 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:32

ixion,

 



 



EURUSD

По евро баксу на часах цена отбилась от поддержки 1,2408 и дальше откатилась к облаку индикатора Ишимоку и трендовой линии Тенкан. Думаю, что можно ожидать отбой, уместны селлы с ближайшей целью 1,2408:

s_1517590435_5292631_154fc67652.png

По евро/дол действительно цена ушла за облако Ишимоку и все сигналы индикатора указывали именно на рост валютной пары, что мы в итоге и наблюдали. Но опять же не всегда на деле мы видим такую же предсказуемую ситуацию и такую четкую отработку индикатора Ишимоку.

 

куда цена пойдет знание это конечно хорошее но самый сок на мое мнение это знать где зайти с коротким стопом 10 - 15 П да еще так что бы не вынесли в итоге вот индикатор ишимоку дает стоп или указывает сугубо направление цены



#1132 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:51


куда цена пойдет знание это конечно хорошее но самый сок на мое мнение это знать где зайти с коротким стопом 10 - 15 П да еще так что бы не вынесли в итоге вот индикатор ишимоку дает стоп или указывает сугубо направление цены

Насчет направление цены все понятно, а что вы имеете ввиду когда говорите что индикатор Ишимоку дает стоп, какая линия индикатора показывает на каком уровне выставлять стоп лосс?!



#1133 Hand

Hand

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 15:55

И куда цена пойдет если все понятно?



#1134 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 15:10

И куда цена пойдет если все понятно?

Если цена пробивает Облако Ишимоку снизу вверх, значит в ближайшее время нас ждет рост, если же мы наблюдаем обратную картину значит скорее всего мы увидим снижение, падение цены. На самом деле индикатор Ишимоку помогает отсеить третий вариант, когда цена торгуется в боковике.



#1135 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 18:14

Я думаю что раз этот индикатор разработан японскими аналитиками то и торговать его стоит на таких парах как евро ена доллар ена фунт ена вообще на парах с еной так как их смотрит больше японских трейдеров а у них то деньги водятся они и двигают рынок ну и естественно торговать азию 



#1136 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:15

Основывать торговлю чисто по облаку думаю не совсем правильно его луче использовать как дополнительный фактор фильтр, а оснвная торговля считаю должна быть сконцентрирована  на уровнях поддержки сопротивления 

Ну а как же его использловать правильно в своей торговле если вот на пример вчера по евро доллару кароче курс находился в начале торгового дня над облаком ишимоку а потом чего не много приспустился и даже оказался вот после этого под облаком ишимоку прикиньте.



#1137 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:16

Ну так вот что е в этом случае делать вдь до того как урс опустился ниже облака ишимоку тогда кароче можно было даже открывать торговые сделки на покупку так как сигнал ишимоку явно подтверждал что типа мол курс должен вырасти после того как не много опустился.



#1138 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:17

То есть другими словами если смотреть только на облако ишимоку то оно снала выглядит типа мол надо открывать покупки а потом когда уже курс не много еще опустился то оно кароче показывает уже что типа курс находится под облаком ишимоку и покупать не надо.



#1139 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:18

И даже оно не то чтобы не надо открывать сделки на покупку а наоборот даже показывает что надо открывать торговые сделки на продажу так как курс упал и находится уже под уровнем ишимоку то есть я имел в виду под облаком ишимоку понимаете меня о чем я?



#1140 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 05:20

И потому может и надо так торговать как показывает сигналы этот облако ишимоку потому что хоть курс и упал то потом уже и сигнал начал показывать сигнал что типа мол не покупать уже надо а тупо продавать. А если ты открыл перед этим покупку то что тогда делать?





Copyright © 2024 Your Company Name