Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#961 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 20:48


Я вот одного не пойму, зачем по данной торговой стратегии торговать, если ни чего не получается и заработок не идёт. Я бы такую торговую стратегию, выбросил и забыл, если бы она не приносила заработок и я её не понимал. 

Многие видимо не понимают, но наверно думают что надо больше разбираться в тонкостях, так наверно и сидят, думая что когда нибудь они ее освоят в совершенстве и тогда пойдут деньги.



 
 

#962 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 10:46


Многие видимо не понимают, но наверно думают что надо больше разбираться в тонкостях, так наверно и сидят, думая что когда нибудь они ее освоят в совершенстве и тогда пойдут деньги.

А почему это кто-то думает что именно эта торговая стратегия принесёт не малую прибыль? Я лично считаю, что данной стратегией владеют не многие, но не факт что она им приносит должную прибыль. Стратегий много и каждый выбирает свою.


  • ixion это нравится

#963 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 19:19

 


Многие видимо не понимают, но наверно думают что надо больше разбираться в тонкостях, так наверно и сидят, думая что когда нибудь они ее освоят в совершенстве и тогда пойдут деньги.

А почему это кто-то думает что именно эта торговая стратегия принесёт не малую прибыль? Я лично считаю, что данной стратегией владеют не многие, но не факт что она им приносит должную прибыль. Стратегий много и каждый выбирает свою.

 

Самое интересное что торговой стратегией по Ишимоку пользуются либо новички, либо опытные трейдеры. По сути она ничем особым не отличаеся от любой другой ТС, которая определяет точки входа на покупку или продажу по тому как скользящие средние расположены выше или ниже цены (в данном случае облако Ишимоку).



#964 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 15:58


Самое интересное что торговой стратегией по Ишимоку пользуются либо новички, либо опытные трейдеры. По сути она ничем особым не отличаеся от любой другой ТС, которая определяет точки входа на покупку или продажу по тому как скользящие средние расположены выше или ниже цены (в данном случае облако Ишимоку).

Не знаю как новички, потому что я когда был новичком, то ни чего из данной стратегии не понял, довольно запутанная система. А потом подобрал себе довольно не сложную стратегию, и так по ней и торгую, а Ишимоку как-то не трогаю.



#965 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 20:55

 

 


Многие видимо не понимают, но наверно думают что надо больше разбираться в тонкостях, так наверно и сидят, думая что когда нибудь они ее освоят в совершенстве и тогда пойдут деньги.

А почему это кто-то думает что именно эта торговая стратегия принесёт не малую прибыль? Я лично считаю, что данной стратегией владеют не многие, но не факт что она им приносит должную прибыль. Стратегий много и каждый выбирает свою.

 

Самое интересное что торговой стратегией по Ишимоку пользуются либо новички, либо опытные трейдеры. По сути она ничем особым не отличаеся от любой другой ТС, которая определяет точки входа на покупку или продажу по тому как скользящие средние расположены выше или ниже цены (в данном случае облако Ишимоку).

 

Опытные трейдера не используют ишимоку, хотя индикатор ничем не отличается набора машек(мувинги), выше машек ишимоку покупаем ниже продаем, облако это просто пространство между мувингами просто в наборе мувингов не закрашивается эта область, а профи торгую на голом графике почти, каналы треугольники наносят и хватит.



#966 Valrik

Valrik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 22:07

Не знаю как новички, потому что я когда был новичком, то ни чего из данной стратегии не понял, довольно запутанная система. А потом подобрал себе довольно не сложную стратегию, и так по ней и торгую, а Ишимоку как-то не трогаю.

Ишимоку сложный индикатор, подающий много сигналов но которые сравнительно сложно распознать и вовремя включиться в торговлю. Но тем не менее есть много трейдеров которые используют ишимоку если и не основным индикатором в системе то вспомогательным. Индикатор ишимоку понятен далеко не всем.

#967 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 11:09


Ишимоку сложный индикатор, подающий много сигналов но которые сравнительно сложно распознать и вовремя включиться в торговлю. Но тем не менее есть много трейдеров которые используют ишимоку если и не основным индикатором в системе то вспомогательным. Индикатор ишимоку понятен далеко не всем.

Вот в чём вся проблема, то что индикатор Ишимоку понятен не многим, поэтому многие выбирают на много прощу индикаторы, либо вообще торговать на чистом графике. Просто, кто-то ищет простой путь к цели, а кто-то ищет сложный и долгий путь, поэтому каждый выбирает своё.  



#968 Seodoweda

Seodoweda

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 17:34

По моему мнению единственный минус в торговле бинарными опционами это отсутствия математического ожидания, когда прибыли больше риска на одну сделку. Чтобы выйти хотя бы в плюс, торговля должна вестись с количеством прибыльных сделок в два раза как минимум больше чем убыточных. Плюс в том что можно подобрать стратегию где цена в большинстве случаев окажется ниже или выше текущей цены в определенный промежуток времени, что позволит быстро брать фиксированную прибыль. На сайте http://bin-opt.com/r...g-brokerov.html можно посмотреть, каким именно брокерам можно доверять в этом плане.

 



#969 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 11:03

Тема торговли по ишимоку интересна, но так понял что автор забросил эту ветку из за проблем в торговле. Было бы интересно посмотреть на торговлю онлайн по этой системе, если кто то все таки ее практикуют.В обзорах на робо встречал анализ по ишимоку но не впечатлился.


 
 

#970 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 15:51


Не знаю как новички, потому что я когда был новичком, то ни чего из данной стратегии не понял, довольно запутанная система. А потом подобрал себе довольно не сложную стратегию, и так по ней и торгую, а Ишимоку как-то не трогаю.

Меня данной торговой стратегии научила девушка трейдер, которая работает на форексе уже более 10 лет и торговля по Ишимоку является ее основной торговой стратегией. Ничего сложного на самом деле в ней нет, т.к. стратегия подходит как новичкам, так и профессиональным трейдерам.

#971 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 07:29

Многие видимо не понимают, но наверно думают что надо больше разбираться в тонкостях, так наверно и сидят, думая что когда нибудь они ее освоят в совершенстве и тогда пойдут деньги.

А почему это кто-то думает что именно эта торговая стратегия принесёт не малую прибыль? Я лично считаю, что данной стратегией владеют не многие, но не факт что она им приносит должную прибыль. Стратегий много и каждый выбирает свою.
Самое интересное что торговой стратегией по Ишимоку пользуются либо новички, либо опытные трейдеры. По сути она ничем особым не отличаеся от любой другой ТС, которая определяет точки входа на покупку или продажу по тому как скользящие средние расположены выше или ниже цены (в данном случае облако Ишимоку).
По сути да, ничего сложного нет в торговли по данному индикатора, так как он имеет сходства со скользящими. Но все же, для полноценной торговли по ишимоку, необходимо рассматривать и учитывать массу значений индикаторов в совокупности, а так же, рассматривать все возможве таймфреймы. Это и представляет наибольшую сложность для новичков, так как очень часто сигналы получаются противоречивыми и это сбивает с чёрной мысли.
  • ixion это нравится

#972 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 08:18


По сути да, ничего сложного нет в торговли по данному индикатора, так как он имеет сходства со скользящими. Но все же, для полноценной торговли по ишимоку, необходимо рассматривать и учитывать массу значений индикаторов в совокупности, а так же, рассматривать все возможве таймфреймы. Это и представляет наибольшую сложность для новичков, так как очень часто сигналы получаются противоречивыми и это сбивает с чёрной мысли.

Согласен, если разобраться то сложностей никаких. Что касается сходства со скользящими средними - все верно, особенно если используются сразу три-четыре скользящие средние с разными периодами. В торговле по данному индикатору мы просто ориентируемся на положение облака Ишимоку относительно цены. 



#973 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 11:29

Три четыре не надо.Облако ишимоку это две ЕМА сдвинутые на несколько периодов.Просто в ишимоку эта область закрашивается и может быть нагляднее представлена на графике, если сделать индикатор на основе двух ЕМА с закрашиваемой областью внутри то будет аналог ишимоку.


 
 

#974 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 11:50

Три четыре не надо.Облако ишимоку это две ЕМА сдвинутые на несколько периодов.Просто в ишимоку эта область закрашивается и может быть нагляднее представлена на графике, если сделать индикатор на основе двух ЕМА с закрашиваемой областью внутри то будет аналог ишимоку.

При торговле по индикатору Ишимоку решение об открытии той или иной сделки принимается в зависимости от положения самого облака Ишимоку и трех линий (линия Киджун, Тенкан и Чикоу). Кстати, мало кто знает что торговый индикатор Ишимоку был разработан еще в 30ые годы прошлого века и создавался для Индекса Никкея.



#975 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 11:54

Да хоть двадцать линий проведите суть не измените.Основа это две ЕМА , точка их пересечения и смены тренда.Когда график под ними то смотрите на отбой от нижней границы ,когда над ними то от верхней.Все на этом весь индикатор закончен.


 
 



Copyright © 2024 Your Company Name