Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#31 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 00:07

Объёмы -это сила :thumbsup: , только правильные как у меня по MFI :pioneer:


К сведению, этот раздел форума про индикаторы! Обсуждаем, значит и выкладываем.

Спосибо за понимание.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Господин, BUZINESSZONE, раз уж вы хвалитесь своей Торговой платформой и ее индикаторами, то выложите их здесь может бить у вас будут последователи.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

 
 

#32 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 00:34

К сведению, этот раздел форума про индикаторы! Обсуждаем, значит и выкладываем.

Спосибо за понимание.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Господин, BUZINESSZONE, раз уж вы хвалитесь своей Торговой платформой и ее индикаторами, то выложите их здесь может бить у вас будут последователи.

Так точно !!! Товарищь старший сержант :pioneer: я сам последователь БW . А всех желающих познать методику прибыльной торговли Profitunity прошу пройти сюда http://fxgeneral.com...wtopic=245&st=0

#33 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 08:20

lilita спасибо большое что исправили индикатор))) теперь всё отлично))) спасибооооо!!!!

#34 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 09:15

lilita ещё небольшая просьба по индикатору... цвет понравился.... можете сделать чтобы полоска открытия дня была чуть потоньше, а то первую свечку вообще не видно просто тёмно синяя полоса.... а по поводу линии с ценой... можете сделать чтобы она прям упиралась в ценовую шкалу и там откладывалась??? или хотя бы чтобы эта линия с ценой заходила в отступ смещения графика, а то цена слишком близко получается к свечкам когда только день начинается))) заранее спасибо)))

#35 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 11:07

lilita ещё небольшая просьба по индикатору... цвет понравился.... можете сделать чтобы полоска открытия дня была чуть потоньше, а то первую свечку вообще не видно просто тёмно синяя полоса.... а по поводу линии с ценой... можете сделать чтобы она прям упиралась в ценовую шкалу и там откладывалась??? или хотя бы чтобы эта линия с ценой заходила в отступ смещения графика, а то цена слишком близко получается к свечкам когда только день начинается))) заранее спасибо)))

Держите /+++

Так же добавила отображение индикатора в H1.

На этом все, больше изменений не буду делать, иначе получается ветка только про этот индикатор.

Прикрепленные файлы


  • serrus, SkustaS, Anry и еще 1 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#36 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 13:06

lilita!!!!! вах вах вах!!!! спасибо вот теперь всё как надо))) большое спасибоооооо!!!!

#37 zx35

zx35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 13:54

Чего то скрин не могу сюда скинуть.  Вот стрелочные индикаторы. Показывают очень редко, работают на Н1. Стрелки  не перерисовываются.  Лилит к Вам просьба, посмотрите как они работают,  дают  очень мало сигналов , правда точные. Спасибо.

Прикрепленные файлы


  • C2H5OH это нравится

#38 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 14:20

 zx35, у меня даже не запустились они 

#39 zx35

zx35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 16:47

Они работают , только очень редко, поставь на франк и енные пары AUD/ENA и т.д., покрути назад и увидиш стрелочки

#40 zx35

zx35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 16:53

Вот так , только редка. Вход после того как закрепилась стрелочка, а не звуковой сигнал.

Прикрепленные изображения

  • 56.gif


#41 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 17:08

zx35 оооохххх в этой ветке есть куда лучше стрелочные индикаторы)))

#42 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 18:12

Чего то скрин не могу сюда скинуть. Вот стрелочные индикаторы. Показывают очень редко, работают на Н1. Стрелки не перерисовываются. Лилит к Вам просьба, посмотрите как они работают, дают очень мало сигналов , правда точные. Спасибо.


Этот индикатор не работает без "OsMA.мq4" и он не полный, в ном удалены функции и ещо в коде остались три функции без вызова, больше нечево сказать.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#43 zx35

zx35

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 18:32

спасибо

#44 тапор

тапор

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 11:52

ребят , я новичок , мне нужна такая примочка которая будет ставить тейк профит 10 пунктов в момент открытия позиции
извините если что не так , пока не силен в терминологии

https://vpsforex.ru/  - МОШЕННИКИ !!!


#45 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 21:01

ребят , я новичок , мне нужна такая примочка которая будет ставить тейк профит 10 пунктов в момент открытия позиции
извините если что не так , пока не силен в терминологии

Написал то верно, но зачем не пойму хотите ограничивать прибыль :hmmm: , лучше бы к трейлинг-стопу присмотрелись :good:



Copyright © 2024 Your Company Name