Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#16 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 21:16

всем спасибо)))

aertras можешь посоветовать какие нибудь индикаторы для объёма???



 
 

#17 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 21:29

всем спасибо)))

aertras можешь посоветовать какие нибудь индикаторы для объёма???


К сожалению, ни чего не посоветую! Дело в том, что в метатрейдере не много ни те объемы, от которых может зависеть движение цены. Поищите тут может, что-то и поможет http://www.google.co...iw=1920&bih=912

#18 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 02:51

Большая просьба поделиться кластерным индюком по VSA в виде блоков ( сильных уровней) . И Элиотта если можно с разметкой волн а то Вульф не так волны считает :helpsmilie:

Прикрепленные изображения

  • 1.png


#19 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 02:57

К сожалению, ни чего не посоветую! Дело в том, что в метатрейдере не много ни те объемы, от которых может зависеть движение цены. Поищите тут может, что-то и поможет http://www.google.co...iw=1920&bih=912

Как раз те объёмы что надо :thumbsup:

#20 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 13:12

вопрос к lilita : надеюсь вам будет не сложно слегка доделать этот индикатор)))) скачал не помню откуда, но это такая своеобразная версия профиля рынка))) в прямоугольной рамке указывается средний диапазон торгов, а линия показывает максимум сделок))) так вот я бы хотел, если это возможно, чтобы можно было менять цвет самого индикатора ( ато там всего 3 варианта и они слишком тёмные, невидно самих свечек ) и сделайте пожалуйста чтобы линия максимального количества сделок дальше проходила вправо и на ценовом диапазоне появлялась цена)))

заранее спасибо

файл прикрепляю :

Прикрепленные файлы



#21 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 15:28

вопрос к lilita : надеюсь вам будет не сложно слегка доделать этот индикатор)))) скачал не помню откуда, но это такая своеобразная версия профиля рынка))) в прямоугольной рамке указывается средний диапазон торгов, а линия показывает максимум сделок))) так вот я бы хотел, если это возможно, чтобы можно было менять цвет самого индикатора ( ато там всего 3 варианта и они слишком тёмные, невидно самих свечек ) и сделайте пожалуйста чтобы линия максимального количества сделок дальше проходила вправо и на ценовом диапазоне появлялась цена)))

заранее спасибо

файл прикрепляю :


Цвет поменяла на такой, если хочешь сам пробовать, меняй эти числа:

offset1 = 0x000200;
offset2 = 0x020000;

Длина линии изменяется этим параметром: Line_length_to_right= 200;

Прикрепленные изображения

  • Piemers.jpg

Прикрепленные файлы


  • serrus, SkustaS и dre_prayinforyou это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#22 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 16:02

Объёмы в Метатрейдере это просто количество тиков, оно вам надо, ну разве окно нечем забить,


  • sv10y и aertras это нравится

#23 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 18:15

Делюсь с Вами за, что берут минимум 200уё, это вкратце своими словами....
Программа в этом посте http://fxgeneral.com...600
Инструкции на скрине, вроде всё понятно.

Прикрепленные изображения

  • euro.jpg

  • BUZINESSZONE это нравится

#24 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 20:12

aertras спасибо но понимаешь мне нужны объёмы для русских cfd на акции а кластер дельту я давно уже всю проштудировал))) там нет ни фьючерсов ни цфд)))

#25 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 21:31

Объёмы в Метатрейдере это просто количество тиков, оно вам надо, ну разве окно нечем забить,


Да надо ,я через брокера торгую и чёткой информации о бъёмах с биржи не имею и она мне и не нужна так как читаю график по относительному объёмам, а не по объёмам открытых позиций в стакане

Изображение


Изображение

#26 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 21:48

Делюсь с Вами за, что берут минимум 200уё, это вкратце своими словами....
Программа в этом посте http://fxgeneral.com...600
Инструкции на скрине, вроде всё понятно.


Спасибо, но мне не это надо, а типа индикатора zebra


Изображение





Изображение

#27 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 22:08

BUZINESSZONE воля конечно Ваша, но пару слов как говорится без протокола, в стакане отображаются не открытые позиции, а заявки, да ещё активно изменяющиеся и надо смотреть кто предоставляет инфу. А так, как говорится цена учитывает всё и предоставляет всего четыре объективных параметра - O-C-H-L и всё Volume - просто количество тиков, я торгую на нескольких платформах и наглядно наблюдаю как на одном инструменте у одних цена дергается у других тупо стоит, показатель Volume соответственно разный, ну и на каком графике его принимать во внимание и имеет ли это смысл.

#28 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 22:36

"Да надо ,я через брокера торгую и чёткой информации о бъёмах с биржи не имею и она мне и не нужна так как читаю график по относительному объёмам, а не по объёмам открытых позиций в стакане"


Воля конечно Ваша, но пару слов как говорится без протокола, в стакане отображаются не открытые позиции, а заявки, да ещё активно изменяющиеся и надо смотреть кто предоставляет инфу. А так, как говорится цена учитывает всё и предоставляет всего четыре объективных параметра - O-C-H-L и всё Volume - просто количество тиков, я торгую на нескольких платформах и наглядно наблюдаю как на одном инструменте у одних цена дергается у других тупо стоит, показатель Volume соответственно разный, ну и на каком графике его принимать во внимание и имеет ли это смысл.

Верно, ещё некоторыё спрэд расширяют, а потом стопы ловишь, а потом отмазываются что волатильность выросла перед новостями

#29 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 22:51

Объёмы -это сила :thumbsup: , только правильные как у меня по MFI :pioneer:

Изображение






#30 sv10y

sv10y

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 23:06


не объясняй, не трать силы и время!



Copyright © 2024 Your Company Name