Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Индикаторы2. Доработки индикаторов, их усовершенствование, тестирование и обсуждение - здесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:33

и ещё вопросик к lilita как в вашем индикаторе разворота поменять цвет шрифта??? у меня фон белый и жёлтые надписи плохо видны... а в настройках я не нашёл((((

 
 

#2 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 12:43

и ещё вопросик к lilita как в вашем индикаторе разворота поменять цвет шрифта??? у меня фон белый и жёлтые надписи плохо видны... а в настройках я не нашёл((((


Укажите вас интересующий индикатор и цвет шрифта

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"просьба к mercyr и lilita : выложите пожалуйста наиболее удобные для вас индикаторы профиля рынка ...."

Сам индикатор "_II_SupDem v2.ex4" тут должен быть размещен ранее, он очень помогает начинаюшему трейдеру в дневной торговле .
Файл: "22_mans.tpl" поместите: C:\Program Files\MetaTrader4\templates
На платформе MT4 откройте: Charts/ Template/ Load Template/ - выбираем: 22_mans.tpl

Удачи в торговле.

Прикрепленные изображения

  • Piemers.jpg

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, vovkin и dre_prayinforyou это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#3 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 12:57

Укажите вас интересующий индикатор и цвет шрифта.

название : _S & R lilita.mq4


цвет : чёрный

Сообщение отредактировал shalunx: 29 May 2012 - 12:57


#4 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 13:13

Укажите вас интересующий индикатор и цвет шрифта.

название : _S & R lilita.mq4


цвет : чёрный


FontColor = Black;

Прикрепленные изображения

  • Piemers2.jpg

Прикрепленные файлы


  • ssvvtta и dre_prayinforyou это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#5 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 13:28

вопрос к mercyr: вы как то выкладывали индикатор называется свечные паттерны ( надписи на русском), можете его слегка переделать ( сделать отступ от свечей подальше и цвет шрифта поставить чёрный)) ???

#6 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 13:32

lilita спасибо всё работает)))

#7 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 16:12

 вопрос к mercyr и lilita : скачал в этой ветке очень на мой взгляд интересный индикатор CPI(свечные паттерны с надписями на русском)... всё в нём отлично, только вы бы не могли сделать отступ от свечей подальше, а то буквы сильно сливаются со свечками и нагромождают график))) если вам не трудно))) заранее спасибо)))

чтобы вам не искать сам индикатор я его прилагаю 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CPI.zip   369.39К   60 скачиваний


#8 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 17:58

вопрос к mercyr и lilita : скачал в этой ветке очень на мой взгляд интересный индикатор CPI(свечные паттерны с надписями на русском)... всё в нём отлично, только вы бы не могли сделать отступ от свечей подальше, а то буквы сильно сливаются со свечками и нагромождают график))) если вам не трудно))) заранее спасибо)))

чтобы вам не искать сам индикатор я его прилагаю

Держите:

TextColor = Black;
TextDistance = 20;
ArrowSize = 2;

Прикрепленные файлы


  • Ira и dre_prayinforyou это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#9 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 18:21

lilita!!!!!!!!!! спасибо то что надо!!!!

а стрелочки можно тоже чуть подальше от свечей и меньше размер???


Сообщение отредактировал shalunx: 29 May 2012 - 18:23


#10 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 19:00

lilita!!!!!!!!!! спасибо то что надо!!!!

а стрелочки можно тоже чуть подальше от свечей и меньше размер???

Размер стрелки меняется: ArrowSize = 2;
выберите: 1;

Расстояние стрелки до свечи не меняется.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#11 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 19:14

ну ладно всё равно большое спасибо!!!!! вы лучшая!!!

и ещё вопросик по индикатору Change_volume_alert_v1 : я зашёл в настройки Relative_Volume но какое значение эталонного объёма я так и не понял где брать.... это пишется на каком то индикаторе объёмов??? если да то на каком??? и эталонное значение, то есть среднее по конкретному инструменту???



#12 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 20:15

ну ладно всё равно большое спасибо!!!!! вы лучшая!!!

и ещё вопросик по индикатору Change_volume_alert_v1 : я зашёл в настройки Relative_Volume но какое значение эталонного объёма я так и не понял где брать.... это пишется на каком то индикаторе объёмов??? если да то на каком??? и эталонное значение, то есть среднее по конкретному инструменту???

В индикаторе "Change_volume_alert_v1" не надо менять этот показатель. Это ошибка что он остался в настройках.

При изменении "Relative_Volume" будет неправильно указан цвет индикатора!
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#13 shalunx

shalunx

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 20:38

lilita, вы не могли бы объяснить как этим индикатором пользоваться??? ни как не пойму объём меняется выдаёт сообщения но как их интерпретировать не знаю.

#14 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 20:46

lilita, вы не могли бы объяснить как этим индикатором пользоваться??? ни как не пойму объём меняется выдаёт сообщения но как их интерпретировать не знаю.

Посмотрите в поисковых системах: volume of forex trading


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#15 aertras

aertras

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 20:48

вы не могли бы объяснить как этим индикатором пользоваться??? ни как не пойму объём меняется выдаёт сообщения но как их интерпретировать не знаю.

Посмотрите вот этот пост http://fxgeneral.com...indpost&p=58600
И можете глянуть, что перед сегодняшним вечерним скачком, по инструменту евро было очень много сделок, и так почти всегда, чем больше объем тем сильней движется цена!
  • lilita это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name