Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

100% за сутки или это не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nbob

nbob

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 20:10

Мне на почту gmail пришло письмо следующего содержания: " Здравствуйте уважаемые посетители сайта fxgeneral!
Мы рады вам сообщить отличную новость! Мы наконец – то разработали свою торговую систему и вышли на стабильную прибыль!
Теперь мы готовы привлекать инвесторов, которые бы вкладывали деньги в нашу торговлю. Если вы хотите приумножить свои деньги – мы будем рады вам помочь!
Присылайте от 1$ на кошелёк Z229641595637 и мы пришлём Вам на следующий день удвоенную сумму.
То есть если вы нам пришлёте сегодня 5 долларов – мы завтра вам пришлём 10 долларов. Пришлёте 100 долларов – завтра – же пришлём 200 долларов!
Ваши деньги мы будем использовать в торговле на Форекс. Не упустите свой шанс заработать с нами!
Время акции ограничено! Деньги нужно присылать с 31 мая 2012 года до 30 июня 2012 года.
Деньги шлите без протекции с комментарием – “волшебные инвестиции
адрес, с которого послано письмо:

admin@fxgeneral.com


Я написал письмо админу сайта с просьбой дать оценку этому письму, но ответа пока нет. Может здесь кто-то может пояснить его?

 
 

#2 antonovkg

antonovkg

    Ещё не стрелял

  • Частый гость
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 07:16

мне тоже пришло...не знаю что и делать

#3 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 09:43

Это МОШЕННИКИ!!! Наш форум не имеет к этому никакого отношения. Вот тут мы уже писали http://fxgeneral.com...pic=106&st=100.
  • Darvin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name