Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#91 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 00:46

в мт5 есть реальные обёмы и типо "стакан цен", у меня стоит мт4 пяти дц (смотрю кто мухлюет) и 1 мт5

совет почитайте Элдера "как играть и выигрывать на бирже" потом поторгуйте месяц, потом ещё раз прочитайте Элдера

ЗЫ: наконец то собрал свою первую прибыльную тс ( до этого все сливали) на скользящих средних)))
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

 
 

#92 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 00:55

Практика это лично Вы сами. Любой кто будет Вас учить, или скажем наставлять, может лишь попытаться навязать Вам свое виденье рынка. Но я пока не встречал успешных клонов. Саму систему Вы можете перенять, но не виденье, его придется вырабатывать самостоятельно. А для того чтоб понимать что и откуда берется, посмотрите обучающие видео, того же Гилки


помню что Герчик както говорил что есть книжка в которой приведены несколько тысяч паттернов, есть теория что виденье сформируется когда подсознание запомнит большенство из них и будет помогать отличать хорошие торговые сигналы от плохих в виде интуиции.
  • Дядя_Вася это нравится
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#93 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 11:03

в мт5 есть реальные обёмы и типо "стакан цен", у меня стоит мт4 пяти дц (смотрю кто мухлюет) и 1 мт5

это объемы внутри дц или чьи?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#94 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 11:48

хз но нашёл там стакан цен где выскакивает сколько чего продано.
и эти объёмы отличаются от тиковых
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#95 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 16:38

Все по немногу мухлюют, то цену сдерживают, то наоборот пику выкинут, то сделку закрыть недают пока цена не упадет на несколько пунктов....

#96 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:30

Да что вам от нескольких пунктов разницы?

#97 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 14:26

Ну поначалу стремно держать длинные позиции.. Вот по этому и пару пунктов тоже дают свою роль..Для меня пока это принципиально.

#98 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 16:40

Эт че вирусняк выложил???? Решил номера счетов набрать у тех кто певедется??? Если хотел прогой поделиться то просто напиши ее название и народ тут вроде не глупый сам найдеть.

#99 Michael

Michael

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 18:06

Опознать вирус не удалось, ссылка никуда не ведет

#100 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 00:12

Он уже кидал эту ссылку выше. Там прога Auslogic bootspeed (может не правильно написал). Пользуюсь такой сам, реально камп побыстрее работает после прогонки этой прогой.

#101 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 05:05

спасибо!Изображение много новой информации, мозг выносит ...! но прояснения есть! самообразование-великая вещь;повышает самооценку ! рановато, но я радуюсь как д-ра. Изображение ДЦ уже выбрала ,а вот с платформой не определилась...! МТ4 или МТ5 (пока ее можно трепать только в д.версии).Изображение как видите , у меня уже образовался свой, маленький планчик захвата г.Парижу!Изображение поправляйте меня пожалуйста , если я делаю не верно! сегодня, еще есть план послушать лекции для начинающих.Изображение



Если не планируете работать с локами, а для новичка - это слив, то можно начинать с мт5, хотя думаю терминал гамно и место ему на помойке)). ИМХО. Надеюсь так оно и случится.



  • citikot это нравится

#102 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 05:09

спасибо!Изображение много новой информации, мозг выносит ...! но прояснения есть! самообразование-великая вещь;повышает самооценку ! рановато, но я радуюсь как д-ра. Изображение ДЦ уже выбрала ,а вот с платформой не определилась...! МТ4 или МТ5 (пока ее можно трепать только в д.версии).Изображение как видите , у меня уже образовался свой, маленький планчик захвата г.Парижу!Изображение поправляйте меня пожалуйста , если я делаю не верно! сегодня, еще есть план послушать лекции для начинающих.Изображение





Хуже чем мт5 разве что собственные терминалы от брокеров)). МТ4 признан всем миров работающим с дилинговыми центрами и брокерами форекс. МТ5 - это просто метаквотсы также как и майкроофт с вистой решили надурняк бабла срубить).




#103 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 00:36

А меня кинула инста не заплатили за форум так что я закрыл счет и перешел во фрешфорекс более менея нормальную компанию.
  • citikot и Vigor это нравится
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#104 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 01:28

я тоже доволен работой с фрешами. уже больше года с ними
Trade smart, use stops and be patient!

#105 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 10:12

А меня кинула инста не заплатили за форум

чем мотивировали?вообще у них на форуме модераторы какие-то неадекваты, многие из них портят имидж компании
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name