Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#61 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 09:25

Давайте уже оставим тему по написание постов за деньги и вернемся к трейдингу. Для начинающего трейдера, необходимо понять две вещи:
1) Если Вы научитесь не терять денег, то Вы получите прибыль, как побочный эффект от не сливания депозита
2) Следуй всегда за движением, элементарный маяк индикатор МА
3) Используй дивергенции на осцилляторах, для понимания, когда движение закончилось

 
 

#62 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 14:03

Давайте уже оставим тему по написание постов за деньги и вернемся к трейдингу. Для начинающего трейдера, необходимо понять две вещи:
1) Если Вы научитесь не терять денег, то Вы получите прибыль, как побочный эффект от не сливания депозита
2) Следуй всегда за движением, элементарный маяк индикатор МА
3) Используй дивергенции на осцилляторах, для понимания, когда движение закончилось

всё это Саша правильно -это лопаты и посох..а путь?Путь ведь стелится из чего-то...или из кого-то :rolleyes:кто посоветывал прийти на форекс или так сам увидел и услышал и ...давай искать путь.Сначало путь к познанию правил,потом рынка,потом успеха.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#63 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 13:39

всё это Саша правильно -это лопаты и посох..а путь?Путь ведь стелится из чего-то...или из кого-то :rolleyes:кто посоветывал прийти на форекс или так сам увидел и услышал и ...давай искать путь.Сначало путь к познанию правил,потом рынка,потом успеха.

Путь стелится из шишек, потерянных денег, траты массы нервов, бессонные ночи и т.д. Продолжаю писать горькую правду. А спустя некоторое время, Вы создаете супер - пупер систему, которая должна Вас сделать богатым, но из-за того, что Вы не придерживаетесь собственных правил, спустя много времени, Вы так и остаетесь бедным. ))

#64 pushustik17

pushustik17

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 18:14

привет всем !

           я чию ваши дневники скажу интересно 

попрошу совета для начинающего трейдера лучче скальпинг или или часовой 4 час - тарговле 



#65 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 18:54

привет всем !

я чию ваши дневники скажу интересно

попрошу совета для начинающего трейдера лучче скальпинг или или часовой 4 час - тарговле



Не хочу Вас обидеть, но складывается такое впечатление что Вы вообще не понимаете о чём говорите. А на Ваш вопрос можно получить десятки разных ответов, т.к. каждый выбирает свой стиль торговли. А совет Вам такой - учиться , учиться и учиться, желательно на демо-счёте если не хотите потерять свои деньги за первые три дня.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#66 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:25

Тут, я смотрю, уже целую философию новичка расписали. :) И многое действительно верно. Сам вот все еще никак толком не научусь следовать собственным же правилам.

#67 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:37

привет всем !

           я чию ваши дневники скажу интересно 

попрошу совета для начинающего трейдера лучче скальпинг или или часовой 4 час - тарговле 

Скальпировать будете по любому. Всё равно никто этого не иэбежал и все через это прошли. Но вот работать, начнёте тогда, когда разберётесь для чего "придуманы" 4-х часовки. А зарабатывать... когда и старшие тайм-фремы начнут вызывать интерес. А скальпинг останется "для души" (или ради развлечения). :)
  • citikot, twin, PycckuuJuice и еще 1 это нравится

#68 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:52

привет всем !

           я чию ваши дневники скажу интересно 

попрошу совета для начинающего трейдера лучче скальпинг или или часовой 4 час - тарговле 

Скальпинг - это не обязательно работа на мелких периодах. Скальпировать можно и на месяцах.
Я бы посоветовал Вам научиться просчитывать риски и осваивать торговлю при низком кредитном плече, максимальное 1:15
Тогда Вы поймете, из-за чего трейдеры зарабатывают, а из-за чего теряют. Так же не работайте с малыми значениями профита и стоп лосса, в них очень велика доля спреда в процентном эквиваленте, что является скрытым условием изменения вероятности не в Вашу пользу.

#69 Shekel'

Shekel'

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 22:33

В терминале мт4 минимальное кредитное плечо можно поставить 1:25.

#70 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 07:04

В терминале мт4 минимальное кредитное плечо можно поставить 1:25.

В Акмосе, при торговле по Эквити Управляющего, плечо в МТ4 вообще стоит 1:1 :good:

#71 disel

disel

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 20:45

Здарствуйте ! Я вообще новичёк в форкс, нечего ещё толком неуспел разобратьця, но вот нашёл такой саит (несанкционированная ссылка), хочу спросить у хорошо понимающих, возможен ли такой метод для заработка? Или ето очередной обман?

#72 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 22:11

Здарствуйте ! Я вообще новичёк в форкс, нечего ещё толком неуспел разобратьця, но вот нашёл такой саит (несанкционированная ссылка) , хочу спросить у хорошо понимающих, возможен ли такой метод для заработка? Или ето очередной обман?

Возможен, но не желателен :D т.к. данный советник опасен без знания дела и приличного депозита. Если есть желание, пишите в личку , дам вам ссылку на форум где его активно обсуждают и модернизируют. Узнаете очень много о принципе работы этого советника, ну а лично моё мнение, не использовать его вообще :no: будете спать спокойнее:D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#73 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:49

Здарствуйте ! Я вообще новичёк в форкс, нечего ещё толком неуспел разобратьця, но вот нашёл такой саит (несанкционированная ссылка), хочу спросить у хорошо понимающих, возможен ли такой метод для заработка? Или ето очередной обман?


Советник далеко не новый.
Если бы он так хорошо работал у нас бы все были миллионерами ведь он бесплатный.
Задумайтесь, где бесплатный сыр!

#74 алекс

алекс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 12:41

Здравствуйте. посоветуйте какой нибудь советник

#75 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 13:14

Привет!
Смотри у нас на сайте есть такие дядьки которые на этом специализируются (на советниках), одного из них тебе представлю:

Michelangelo®

У него лучше спрашивать. Там есть ещё ребята просто я советниками не увлекаюсь. Думаю он тебе поможет.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name