Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#241 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 01:28

С инстафорекса один из директоров свалил, забрав с ссобой несколько миллионов долларов, я читал это. Пока люди вливают туда деньги, компания будет работать. Но в последнее время вообще компании стали хреново работать, многие. Альпари, инста, форекс фо ю, фрешфорекс, форекс тренд.

Я даже не знаю компанию, которую я бы порекомендовал человеку с учетом моей материальной ответственности за рекомендацию, даже с личной выгодой. Разве что нефтепромбанк


Так у нас все по одной схеме работают и зарегистрированы на офшорных островах ,и что все торгуют .
ну естественно есть риск ,ну и пока я не слышал чтоб кампании в наглую кидали трейдеров.

 
 

#242 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 10:16

Есть кто кидает прибыльных трейдеров информация проходила на форумах, но таких не много было.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#243 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 20:27

Есть кто кидает прибыльных трейдеров информация проходила на форумах, но таких не много было.

Есть же не прямые способы кидка. Вот к примеру форекс тренд. У меня был случай внутри дневного ГЕПА, на М1 периоде его нет, а мне ордер открыли пробойник на 46 пунктов хуже и я из-за этого почти 400$ потерял. Так вот что ответили мне представители компании, был внутри тиковый ГЕП, поэтому Вас открыло по первой доступной цене. Доказать что его не было Вы никак не докажите, просил я дать возможность увидеть этот самый внутри тиковый ГЕП, так чтоб они выложили информацию публично. Никто этого не делал, денег не вернули. Вот Вам и скрытый кидок

#244 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 17:18

а как это объяснили?

#245 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 23:28

Есть же не прямые способы кидка. Вот к примеру форекс тренд. У меня был случай внутри дневного ГЕПА, на М1 периоде его нет, а мне ордер открыли пробойник на 46 пунктов хуже и я из-за этого почти 400$ потерял. Так вот что ответили мне представители компании, был внутри тиковый ГЕП, поэтому Вас открыло по первой доступной цене. Доказать что его не было Вы никак не докажите, просил я дать возможность увидеть этот самый внутри тиковый ГЕП, так чтоб они выложили информацию публично. Никто этого не делал, денег не вернули. Вот Вам и скрытый кидок


ставьте risk, там можно он следит за тиками. Им вы бы не доказали ничего ,но проверить правду ли говорят или нет можно. Там каждый тик пишется с временем + сова сама находит аномалии и сигналит про них.
  • infovirus это нравится

#246 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 15:46

а как это объяснили?


А как там объяснить? сглотнули и все. ))

#247 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 19:32

Эта компания не так надежна хотя в сми ее часто упоминают даже по тв стали рекламу крутить.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#248 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 23:17

Эта компания не так надежна хотя в сми ее часто упоминают даже по тв стали рекламу крутить.

Да нет надежных компаний, в том то и вся хрень. Каждая трахает нас трейдеров как может, уже неделю я не могу добитсья от форекс фо ю правильных свопов, заявленных.

Очень смешная шутка

Вы меня извините, но посчитайте те значения которые начислялись. По EUR\USD и AUD\USD ни один брокер, и Вы в том числе не имеют возможности в том числе с поступлением от прайм - брокеров иметь значение по продаже евро своп больше, чем по покупке австралийца проверьте расчеты. Прошу об объективности, сверьте Ваши значения по свопу приведенные в таблице. Я понимаю погрешность в 20%, но не в 300%. А мне говорят мол

Swap рассчитываются в соответствии со ставками LIBOR и LIBID (Лондонская межбанковская ставка предложения и спроса), которые в свою очередь устанавливаются в результате активной межбанковской торговли и непрерывно изменяются. То есть не имеют фиксированного ежедневного значения и начисляются динамически при переносе позиции на следующий день.

#249 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:11

Да нет надежных компаний, в том то и вся хрень. Каждая трахает нас трейдеров как может, уже неделю я не могу добитсья от форекс фо ю правильных свопов, заявленных.

Очень смешная шутка

Вы меня извините, но посчитайте те значения которые начислялись. По EUR\USD и AUD\USD ни один брокер, и Вы в том числе не имеют возможности в том числе с поступлением от прайм - брокеров иметь значение по продаже евро своп больше, чем по покупке австралийца проверьте расчеты. Прошу об объективности, сверьте Ваши значения по свопу приведенные в таблице. Я понимаю погрешность в 20%, но не в 300%. А мне говорят мол

Swap рассчитываются в соответствии со ставками LIBOR и LIBID (Лондонская межбанковская ставка предложения и спроса), которые в свою очередь устанавливаются в результате активной межбанковской торговли и непрерывно изменяются. То есть не имеют фиксированного ежедневного значения и начисляются динамически при переносе позиции на следующий день.

А нафига вам это? Заработать на свопе чтоли собираетесь?




#250 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 10:54

Эта компания не так надежна хотя в сми ее часто упоминают даже по тв стали рекламу крутить.


Я знаю одну компанию с рекламой которую очень легко держать в голове, я думаю все понятно о, что я и по тв крутят и что? Все равно мошенники!

#251 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 20:16

Я знаю одну компанию с рекламой которую очень легко держать в голове, я думаю все понятно о, что я и по тв крутят и что? Все равно мошенники!


Это которая по городам разезжает ,если да то они сейчас свои кампашки переименовывают в жругие а схемы одинаковые

#252 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:43

О чём тема не пойму?)) Новичков запугать чтоли? Кидалова сегодня мало среди тех ДЦ, которые активно крутятся в инете не первый год и развиваются.

#253 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:36

Кидалово есть даже в супермаркетах, чё уж удивлятся в ДЦ? Это твоя страна сынок. (с) )))

#254 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:40

Путь начинающего не простой, и наверное стоит решить на этом этапе стоит дальше продолжать или нет!

#255 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 00:16

Кидалово есть даже в супермаркетах, чё уж удивлятся в ДЦ? Это твоя страна сынок. (с) )))


). Ну да, что нам завещали, то мы и разворовываем)).




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name