Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь начинающего трейдера


Сообщений в теме: 820

#181 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 11:38

Тут и пьяным быть необязательно. Всякое случается. У меня в одном терминале было два счёта. Центовый и стандарт. Так вот перешла с центового и влупила на стандарте тем же лотом... Аж волосы дыбом встали. Правда повезло тогда..пока соображала, что да как цена пошла в мою сторону и я быстро ордер закрыла..даже в небольшом плюсе. С тех пор, если у одного брокера два депозита, торгую в разных терминалах. Это помогает избежать механических ошибок с объмами.

У меня также были такие ошибки.


Вот как я решил вопрос:

- в терминале в настройках выставил минимальный лот по умолчанию и каждый раз при открытии сделки приходится его изменять, а это уже заставляет обращать внимание на то какой счет, какая на нем сумма и...



 
 

#182 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 11:59

У меня также были такие ошибки.


Вот как я решил вопрос:

- в терминале в настройках выставил минимальный лот по умолчанию и каждый раз при открытии сделки приходится его изменять, а это уже заставляет обращать внимание на то какой счет, какая на нем сумма и...


Я вроде пробовала, но при переходе со счёта на счёт настройки всё равно сбиваются. Возможно что то неверно делала.

#183 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 16:56

Да, поучительные истории иногда проскакивают. ))

#184 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:22

Поучительных историй на форумах немало. Главное пытаться как то их интерпретировать к своим ситуациям. У меня тоже проблемы с лотами на входе бывали.

#185 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 18:38

Я вроде пробовала, но при переходе со счёта на счёт настройки всё равно сбиваются. Возможно что то неверно делала.

Настройки не должны сбиваться! По крайней мере у меня такого не было. Возможно попробуйте провести настройку на всех счетах?




#186 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 14:07

Настройки не должны сбиваться! По крайней мере у меня такого не было. Возможно попробуйте провести настройку на всех счетах?



Мне тоже настройки не помогали. Так же сделал два терминала. Тут уж точно ничего не перепутаешь. Возникала такая проблема пару раз. Но я вовремя спохватывался.

#187 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:10

Путь должен состоять из постоянного движения, то есть трейдер вечно должен развиваться узнавать что-то новое!

#188 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:30

это да! еще и новости постоянно смотреть-читать, быть в курсе всего, что в жизни твориться

#189 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:33

А зачем, торгует себе да и пусть торгует, если профитно. Зачем ковырятся дальше? Так ведь можно все и поломать.


#190 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 10:20

Я вроде пробовала, но при переходе со счёта на счёт настройки всё равно сбиваются. Возможно что то неверно делала.


В МТ4 похоже нет такой функции по умолчанию. Там он сохраняет умолчание только объемом последней сделки.

#191 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 19:01

Не знаю я со счета нормально перехожу постоянно. торгуя у одного брокера.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#192 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 13:34

Не знаю я со счета нормально перехожу постоянно. торгуя у одного брокера.

У меня тоже случались механические ошибки при переходе со счёта на счёт ордера открывал более крупными лотами, чем требовалось. Но в пределах разумного. Особых пролётов не было.

#193 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 14:04

это да! еще и новости постоянно смотреть-читать, быть в курсе всего, что в жизни твориться

Я без новостей никак, тем более для трейдера. У фреша даже список важных новостей есть, какие либо новые законы , заседания. Много что в общем на рынок влияет.

#194 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 23:25

И вам помогают эти новости, потому что я не много вижу от этих новостей пользы!

#195 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 05:03

Я без новостей никак, тем более для трейдера. У фреша даже список важных новостей есть, какие либо новые законы , заседания. Много что в общем на рынок влияет.

Торговля на новостях дело сложное. Лучше в этот момент не входить в рынок. Подождать , когда цена перестанет дёргаться в обе стороны, определит направление и тогда входить.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name