Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Обсуждение валютных пар


Сообщений в теме: 89

Опрос: Обсуждение валютных пар

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какими парами вы торгуете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 14:53

Даже не так, скажем покупает германия у РФ газа на 5 ярдов. Значит перед тим были заявки на продажу доллара-покупку евро, они даванули на цену. Потом РФ продала доллары и купила во франции пармезана (ну когдато было) за евро, давануло в другую сторону.


От таких крупных экспартеров или импортеров валюта не может так дернуться,на нее фундаментал влияет.

 
 

#77 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 08:19

Так фундамент и зависит от потребностей в той или иной валюте у крупных покупателей.

#78 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 17:27

Так фундамент и зависит от потребностей в той или иной валюте у крупных покупателей.


Ну да только это общий показатель индекс настроение в бизнес кругах и прочие индексы там же не говориться о какой то отдельной крупной компании ,а о несколько десятков или сотен компаний.

#79 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:51

Мне стало очень интересно, почему я нигде не видела валютную пару например доллар украинская гривна ?? Просто интересно, потому что это приведет к еще большим проблемам у них ??

#80 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 15:57

Мне стало очень интересно, почему я нигде не видела валютную пару например доллар украинская гривна ?? Просто интересно, потому что это приведет к еще большим проблемам у них ??


Не ликвидная эта валюта и будет один большой спад,а кто захочет на этом спаде работать продавцов там не будет и покупателей то же мало будет.

#81 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 10:27

Мне стало очень интересно, почему я нигде не видела валютную пару например доллар украинская гривна ?? Просто интересно, потому что это приведет к еще большим проблемам у них ??

Да вроде есть эта пара в некоторых компаниях. Но как там сейчас торговать? Похоже валиться будет ещё долго и без коррекций.

#82 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 13:30

Характер движения у различных валютных пар разный, и не каждая может подходить к той или иной торговой стратегии. Есть конечно универсальные ТС, которые подходят практически ко всем классическим парам, но так же есть и индивидуальные ТС, к определённым валютным парам.



#83 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 02:27

Характер движения у различных валютных пар разный, и не каждая может подходить к той или иной торговой стратегии. Есть конечно универсальные ТС, которые подходят практически ко всем классическим парам, но так же есть и индивидуальные ТС, к определённым валютным парам.

Технический анализ был до появления форекса, думаю что клсика работает на любой паре.



#84 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 15:08

Главное, угадать на каком из ТФ он рабочий в этот момент.



#85 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 17:57


Технический анализ был до появления форекса, думаю что классика работает на любой паре.

Значит технический анализ, изобретён довольно давно, но главное, что он работает и помогает трейдерам правильно определить движение валютных пар. И за счёт этого трейдер на любой классической паре может стабильно получать прибыль. 



#86 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 03:01

 


Технический анализ был до появления форекса, думаю что классика работает на любой паре.

Значит технический анализ, изобретён довольно давно, но главное, что он работает и помогает трейдерам правильно определить движение валютных пар. И за счёт этого трейдер на любой классической паре может стабильно получать прибыль. 

 

Те кто читали про свечи то там очень давно их придумали и именно для технического анализа).



#87 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 21:40

Технический анализ работает совместно с фундаментальным анализом.Кстати нашел недавно в мнтернете такую стратегию где торговля идет по теханализу по принципу торговли в канале.Может быть коиуто понравится.



#88 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 02:35

В каналах нормально работать, главное его вовремя увидеть. У фреша на утреннем вебинаре кажется анонсировали канальную стратегию, что-то такое я слышал, так что это не ноухау). По каналам даже лучше работать чем по тренду, просто потому что тренд чаще заканчивается, когда его увидели трейдеры.



#89 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 November 2015 - 14:24

По каналам да  нормально если правильно нарисовал.Но и по тренду тоже,ведь канал это и есть как бы тренд.А когда вышло из канала значит и тренд закончился.Толко вот непонятно что вы имели ввиду  цитата - тренд чаще заканчивается, когда его увидели трейдеры.Всмысле как это заканчивается.



#90 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 00:51

По каналам да  нормально если правильно нарисовал.Но и по тренду тоже,ведь канал это и есть как бы тренд.А когда вышло из канала значит и тренд закончился.Толко вот непонятно что вы имели ввиду  цитата - тренд чаще заканчивается, когда его увидели трейдеры.Всмысле как это заканчивается.

А что не понятного? Когда тренд стало видно, значит большая часть его уже прошла).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name