Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Обсуждение валютных пар


Сообщений в теме: 89

Опрос: Обсуждение валютных пар

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какими парами вы торгуете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 21:15

смысл данной темы в предсказуемости вал пар.
На мой ,взгляд есть только 3,это мажеры .евро,фунт и еврофунт по отношению к баксу..Основным по прогнозу может являться еврофунт,тк его движение обусловлено рамками евры и фунта,благодаря которым (их графикам) торги могут иметь успех.Сама по себе пара еврофунт,считается удобной при торгах во время снижения и очень опасной при выстрелах вверх,что надо учитывать.Еврофунт часто отдает---своё,но от трейдера требует большого терпения.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#47 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:30

Вообще пара не сильно валатильна, на ней и не заработаешь.

Лучше основных пар ничего нет, тем более они и ходят более мение стабильно и спред низкий.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#48 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:14

На вкус и на цвет, все фломастеры разные. Бесполезно определять которая лучше. У каждого это своя пара, с которой лучше результативность.

#49 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:52

А может еще быть ограничение торговой системы на пары, у меня четко прописано, именно с какими необходимо по ней работать. С другими результат не гаратнируется.

#50 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 17:51

конечно дело и во вкусе....но еврофунт опасно считать низковолонтильной,хотя почему то большинство трейдеров так и считает.Ну пусть будет и так.....в этом случае меньше и риски слететь с катушки при больших лотах.
Вот вам, сегодня маленькая волонтильнасть еврофунта на скрине. ИзображениеТакое падение для меня было ожидаемо,но не настолько чтоб даже так.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#51 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 18:51

Это понятно и так что падение было вызванно новостями по евро вот он так и упал как и все остальные пары с евро.

И другие пары более чем на 100 пунктов упал а эта на 60 пунктов, есть разница.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#52 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 11:49

Все равно эта пара мало волатильна чисто по пунктам выходит мало в день эта пара проходит.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#53 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:12

Мне кажется, что хорошая движуха всегда на парах с йенами бывает. Просто смотреть надо где. На долларе йене одно время застой был, а сейчас вроде нормально.

#54 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:34

А может еще быть ограничение торговой системы на пары, у меня четко прописано, именно с какими необходимо по ней работать. С другими результат не гаратнируется.

По сути все системы наиболее чётко работают на каких то определённых парах. Вроде даже и на фондовом по разным инструментам разные ТС.

#55 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 14:39

Все равно эта пара мало волатильна чисто по пунктам выходит мало в день эта пара проходит.


Все относительно!
Если пара низко волатильная значит и размер стоп лосса будет маленьким. Увеличиваешь объем и имеешь тоже самое что и на высоко волатильном инструменте.

Как всегда главным остается вопрос правильно спрогнозировать движение!

#56 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 July 2014 - 00:13

По сути все системы наиболее чётко работают на каких то определённых парах. Вроде даже и на фондовом по разным инструментам разные ТС.


Понимание рынка оно одно на все инструменты ,
то есть на рынке есть только 2 типа игроков это покупатели и продавцы ,
и на любом из рынков они будут покупать и продавать ,вот и всё и на всех рынках есть крупные и спекулянты

#57 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 15:15

По валютным пара и определенные торговые стратегии работаю,тут нельзя сказать ,что может работать на евро баксе ,то может работать и на фунт йене.

#58 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 08:45

По валютным пара и определенные торговые стратегии работаю,тут нельзя сказать ,что может работать на евро баксе ,то может работать и на фунт йене.


Ну почему, есть и универсальные торговые стратегии и говорят что они лучше тех что работают только на определьонном инструменте. Правда примеров я не могу привести(

#59 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:54

Ну почему, есть и универсальные торговые стратегии и говорят что они лучше тех что работают только на определьонном инструменте. Правда примеров я не могу привести(


Увы я могу привести примеры стратегий ,которые работают только на определенных валютных парах.

#60 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 02:00

Увы я могу привести примеры стратегий ,которые работают только на определенных валютных парах.


Разницы нет какие пары везде есть крупные игроки которые управляют валютными парами
и они покупают и продают что на одних парах что на других и графики цены практически у всех одинаковые ,тренд есть тренд




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name