Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 176

#91 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 10:36

конечно и очнь не плохо по ним торговать ,Я в pfg fx торгую ну там конечно есть спреды но и на кроссах есть очень не плохие пары
так что я выбераю и торгую основа 30 минут и часовые и на них спреды в обще не видно


По моему спреды не зависят от временного периода торговли,может быть вы имели в виду те пары гда спреды маленькие ?

 
 

#92 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 11:04

Ну почему же. Например на выходе новостей и при смене торговых сессий часто бывает именно расширение спреда. Но не во всех ДЦ.

#93 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 10:10

Спред будет везде расширятся где он не фексированый, но как и на сколько уже зависит от конкретного брокера.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#94 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 15:55

Ну почему же. Например на выходе новостей и при смене торговых сессий часто бывает именно расширение спреда. Но не во всех ДЦ.


Я на новостях такие спреды замечал,что немного был в шоке,хотя и закрывался в плюсе,но история на одной и той же новости не повторялась.

#95 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 17:07

Все зависит от режима счета, если там плавающий спред, то и нечего удивлятся таким спредам.

#96 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 16:31

Все зависит от режима счета, если там плавающий спред, то и нечего удивлятся таким спредам.


Да,согласен,от типа счета зависит,но если такое повторяется то лучше по моему и другие поддержат меня поменять брокера у которого обстоят дела намного лучше и спред фиксированный.

#97 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 17:41

Так все начинается с тебя и вот это нужно помнить, вместо того чтобы страдать потом через Психологическая и финансовые проблемы нужно все понять о риске и его увеличение

#98 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 17:17

Все зависит от режима счета, если там плавающий спред, то и нечего удивлятся таким спредам.

Насчет ECN я согласен, там никаких ограничений по спреду не может быть априори. А если речь об STP-счетах идет, то там все-таки брокере определенный коридор выставляет и при плавающем спреде.




#99 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 12:00

Спред везде где плавающий не может просто так рассширятся все это еще в первую очередь зависит от поставщиков ликвидности.

#100 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 14:07

Спред везде где плавающий не может просто так рассширятся все это еще в первую очередь зависит от поставщиков ликвидности.


Сами поставщики ликвидности не могут расширять спред,этим занимается сам дц ,просто не все в этом признаюсться.

#101 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 14:37

Сами поставщики ликвидности не могут расширять спред,этим занимается сам дц ,просто не все в этом признаюсться.


Точно, мне телетрейд доказывал, что они вообще не при чем к курсовому потоку и никак на него не влияют. А как показывал поток от конкурента с несколько другими цифрами, говорили что это фейк. ))

#102 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 21:55

Точно, мне телетрейд доказывал, что они вообще не при чем к курсовому потоку и никак на него не влияют. А как показывал поток от конкурента с несколько другими цифрами, говорили что это фейк. ))


Нашли у кого спрашивать,они вам еще не то расскажут,как прибыльных трейдеров интерпол проверяет откуда у них большие профиты.)))

#103 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 11:53

А потом от своих же слов еще и откажутся. В общем, в этом они виртуозы. :)

#104 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 12:48

Точно, мне телетрейд доказывал, что они вообще не при чем к курсовому потоку и никак на него не влияют. А как показывал поток от конкурента с несколько другими цифрами, говорили что это фейк. ))

Так как в этом разбираться? Наверное надо прислушиваться к тому, что пишут на форумах?

#105 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 13:04

Получается так, что риски изначально при выборе ДЦ. А затем уже всё зависит от нашей торговли.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name