Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 176

#61 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 04:40

Минусовать буду всех подряд из-за фреша, будете выделяться. Народ задрали Вы уже честное слово, что по другому деньги некак не зарабатываются, кроме рекламы компании ?


Мы тоже можем минуснуть за рекламу инсты)). 300 плюсов сольём как нефиг делать. По теме, эффективное управление это работа с локами, моё мнение).

 
 

#62 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 10:34

Вот это сказано в точку. А чтоб понять это, наилучшим вариантом является так называемое агрессивное тестирование системы, когда сознательно ставиться изначально завышенные торговые объемы, дабы испытать систему на прочность. Рекомендую для испытаний центовые счета.


Это понятно, но пограничные состояния для системы как тест, не совсем корректные. Поскольку они отбросят 99% ТСок, причем 95% прибыльных ТСок. А будет ли вообще возможность найти такую что выдержит тест, в обозримое время?
  • Bad Angel это нравится

#63 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:00

Здесь наверняка выбор ТС будет решающим фактором

#64 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 13:49

Это понятно, но пограничные состояния для системы как тест, не совсем корректные. Поскольку они отбросят 99% ТСок, причем 95% прибыльных ТСок. А будет ли вообще возможность найти такую что выдержит тест, в обозримое время?


Но, если цель стоит найти надежную консервативную систему, это хороший метод

#65 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 20:40

Никак, несколько раз прочитал страницу и не могу понять вы о чём?)) Как с помощью защиты позиции можно управлять риском? Поставить стоп? Если да то какой? 40 пунктов? Тогда цена пройдёт 45 пунктов против вам и потом 100 в вашу сторону. Стопы придуманы для того, чтобы сливать).

#66 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 10:41

Ну если вы в плюсах без стопов, то какие проблемы, у вас получается, мы рады.

#67 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 23:01

Это понятно, но пограничные состояния для системы как тест, не совсем корректные. Поскольку они отбросят 99% ТСок, причем 95% прибыльных ТСок. А будет ли вообще возможность найти такую что выдержит тест, в обозримое время?

если очень много работать над отсевом, что-то все равно останется. Единственное что может остаться система в значительной степени с заниженной прибылью.

#68 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 23:02

Мы тоже можем минуснуть за рекламу инсты)). 300 плюсов сольём как нефиг делать. По теме, эффективное управление это работа с локами, моё мнение).

Да я не против ))
Насчет локов согласен и даже более имею лично разработанные методики.

#69 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 15:57

Не знаю как у вас но для меня локи это путь к сливу и не стоит его рекомендовать некому.

Лучше хорошего стопа ничего нет.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#70 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 09:04

Не знаю как у вас но для меня локи это путь к сливу и не стоит его рекомендовать некому.

Лучше хорошего стопа ничего нет.

Вы просто не умеете его готовить. Путь к сливу когда локи используют не как инструмент частичного закрытия ордера, а как инструмент панацею от убытков, лок - это закрытие ордера, Вы лишь выбираете весь ордер закрывать можно и по стоп лоссу, а вот часть по стоп лоссу Вам не закрыть

#71 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:26

Лок по определению не может быть панацеей от убытков ибо он и есть генератор убытков. Другое дело как ограничитель убытков, но уж больно тонкий инструмент.

#72 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:51

А у меня локи "зашиты" в торговую систему. Ничего плохого в них не вижу, да и если выводит в прибыль, чего жаловаться?

#73 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 18:53

Если у вас с ними получается торговать в прибыль то это ваш выбор, как говорится главное чтобы была прибыль а как она получается уже никаго не волнует.

Но не нужно пропоганду по локам вести иначе много сливов будет.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#74 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 11:43

Согласен с вами не нужно восхвалять локи так как новички с ними будут свои депо сливать.
Лучше всего это стоп.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#75 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 16:25

Никак, несколько раз прочитал страницу и не могу понять вы о чём?)) Как с помощью защиты позиции можно управлять риском? Поставить стоп? Если да то какой? 40 пунктов? Тогда цена пройдёт 45 пунктов против вам и потом 100 в вашу сторону. Стопы придуманы для того, чтобы сливать).


не понимаю с чего такие выводы. стопы наоборот защищают от полного слива. а чтобы не получилось так, как вы описали, важно уситься правильно находить уровни на которых лучше всего установить стоп




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name