Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 176

#16 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 18:08

Я все вручную делаю стоп перенашу только за откат
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

 
 

#17 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 23:38

Я все вручную делаю стоп перенашу только за откат


В смысле переносите стоп за откат, что Вы имеете в виду, можно не надуманный пример?) И как давно Вы пользуетесь таким методом?)

#18 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 01:18

странный очень метод(((

#19 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:36

Есть варианты как делать по 100 - 200% прибыли в месяц, и на то есть живые примеры

Обычно, когда вижу такую стабильную результативность, завидую фантазии писавшего и легкости в его заключениях. ))

#20 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 23:23

Согласен читаешь так форумы и прям думаешь почему я так легко и много не зарабатываю видь вокруг уже полно миллионеров. Изображение
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#21 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 18:14

На самом деле я знаю трейдеров которые за 2012 г, несколько раз разгонял 100 баксов до 1000, так ради развлечения. Такие люди есть, и брать прибыль у них получается чаще чем убытки. В любом случае большие деньги любят тишину, и даже если кто-то разгонит 1000 до 10000 то скорее всего хвастаться этим не будет.

#22 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 23:38

Я думаю эти трейдеры точно не работали со стопами и не пытались таким образом чего-то там защитить.

#23 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 15:12

Почему даже при разгоне депа ставят стоп и торгуют по тс.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#24 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 13:32

Нельзя без стопов работать,это ограничения убытков и спасения прибыли,так можно до бесконечности ганять депо туда сюда пока не сольешь без стопов.

#25 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 15:35

Нельзя без стопов работать,это ограничения убытков и спасения прибыли,так можно до бесконечности ганять депо туда сюда пока не сольешь без стопов.

Понятно что со стопами риски меньше. Но я слышал, что многие торгуют без них. Говорят, лишь бы депозит большой был, что б просадку выдерживать долгую.

#26 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 13:58

интересно, ставить локи - это хороший способ сохранить депозит при просадках или лучше просто закрыться и войти в другом направлении тренда?

#27 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 18:01

Локи в руках не опытных это путь к сливу, только стоп может сохранить депо.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#28 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 11:29

интересно, ставить локи - это хороший способ сохранить депозит при просадках или лучше просто закрыться и войти в другом направлении тренда?


Это хороший способ имея одну проблему - убыточный лот, вместо ее решения, создать еще один лот - проблему. И как минимум попасть на спредах. Разрулить лок не так просто.

#29 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 13:45

Только что прочитал свеженькую статью й фрешей на сайте "Индивидуальный расчет Take Profit к Stop Loss", что например широко известное соотношение 1 к 3 стоп лосса к тейкпрофиту является то ли мифом, то ли распространенным заблуждением. Я давно не понимал откуда оно взялось, так как по своей торговой практике у меня соотношение профита к стопу стремится к равенству, но зато больше прибыльных позиций. А если соотношение 1 к 3, то оно же вероятность срабатывания стопа в 3 раза выше.
А в статье очень логично обосновывается, что это правило поверхностно и не учитывает индивидуальный стиль торговли.
Приведена формула рентабельности торговли по показателям, которые в детализированном стейте МТ4 рассчитываются и даются ориентиры на какие показатели обращать внимание, что бы постепенно улучшать торговые показатели только по одному манименеджменту. Конечно, при условии, что торговля рентабельна.
Т.е. там расчитывается при постановке стопов и профитов, какое самое граничное соотношение можно использовать, но что бы не хуже. А так же при постановке стопа и профита учитывать граничный уровень убытка и профита. Что бы убыток был не больше, а прибыль не меньше. Очень такая понятная статья, но под свою ТС очень легко считать показатели.
Статья тут http://freshforex.ru...ofit_Stop_Loss/
Может нужно было ее полностью тут выложить, я не знаю.

#30 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 18:21

Только что прочитал свеженькую статью й фрешей на сайте "Индивидуальный расчет Take Profit к Stop Loss", что например широко известное соотношение 1 к 3 стоп лосса к тейкпрофиту является то ли мифом, то ли распространенным заблуждением. Я давно не понимал откуда оно взялось, так как по своей торговой практике у меня соотношение профита к стопу стремится к равенству, но зато больше прибыльных позиций. А если соотношение 1 к 3, то оно же вероятность срабатывания стопа в 3 раза выше.
А в статье очень логично обосновывается, что это правило поверхностно и не учитывает индивидуальный стиль торговли.
Приведена формула рентабельности торговли по показателям, которые в детализированном стейте МТ4 рассчитываются и даются ориентиры на какие показатели обращать внимание, что бы постепенно улучшать торговые показатели только по одному манименеджменту. Конечно, при условии, что торговля рентабельна.
Т.е. там расчитывается при постановке стопов и профитов, какое самое граничное соотношение можно использовать, но что бы не хуже. А так же при постановке стопа и профита учитывать граничный уровень убытка и профита. Что бы убыток был не больше, а прибыль не меньше. Очень такая понятная статья, но под свою ТС очень легко считать показатели.
Статья тут http://freshforex.ru...ofit_Stop_Loss/
Может нужно было ее полностью тут выложить, я не знаю.


Спасибо. Хорошая статья, как и многие на сайте Фрэш. Всегда считала, что соотношение, стопа и тейка которое рекомендуют не совсем обосновано. Скажем , если торговля идёт внутри дня, вполне возможно соотношение 1 к 2, если мат ожидание ТС это позволяет. Скажем, если положительных входов в рынок намного больше, то незачем высиживать непременно это соотношение, можно его и менять.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name