Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 17:05

Нет я специально не искал но если вы найдете и выложите буду благодарен, мне не очень нравится стратегия тем что во первых я не понимаю по какому принципу уровни эти строятся а во вторых стопп очень большей получается, в 80% случаем цена конечно не доходит до него но если дойдет то убыток  не минуем   

есть такие дни на рынке когда цена может пройти за пару дней больше 100-200 пунктов. О чем это говорит? Что в такие моменты есть вероятность заработать. В этом случае как вы и сказали самое главное убыток что бы был в несколько раз меньше чем прибыль, и в этом случае одной прибыльной сделки можно вернуть весь убыток.



 
 

#62 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 16:32

Профит взят. Пока не плохо, два дня +10%, работаем дальше biggrin.gif


attachicon.gifsss.gif

Коллега так почему вы не привели подробного описания данной торговой системы, а только сообщили о том что торговля ведется с помощью индикатора Форекс Гойлер?! По приведенным вами выше графикам я не понимаю как мы входим в рынок и где ищем точки выхода.



#63 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 16:53

Да, есть такие инструменты, например, фунтойена, которая за деньивполне сможет пройти не только сотню пунктов, а намного больше. Поэтому, если ставить профит дальше, или часть ордера оставлять на случай продолжения движения, то можно получать значительно больше прибыли по данной стратегии.





Copyright © 2024 Your Company Name