Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#46 xaz2006

xaz2006

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 13:57

Тест закончен, можно сделать вывод что данный индикатор можно использовать в работе. Результат: 80% сделок будут закрываться в плюс, но иногда не стоит дожидаться ТП а закрывать плюс который есть. Попробую поторговать на реальном счёте (с 14 Мая) с маленьким депозитом в течении месяца, результаты буду выкладывать здесь.


Когда выложишь результаты?

 
 

#47 zhen-24

zhen-24

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 10:29

И мне интересно

#48 q111qq

q111qq

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 01:02

наверное тест на реале был ну очень неудачным. или может его и вовсе не было. вот интересно узнать.

#49 q111qq

q111qq

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 01:04

и что самое интересное. стоп-лост всегда в несколько раз больше чем профит. и 20% убыточных сделок с головой покроют всю прибыль и весь начальный депозит.

#50 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 21:06

Интересный подход к торговле ботов он в тестере не любит а торговлю на демо счете приемлет ну ну ,,,

#51 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 21:44

Интересный подход к торговле ботов он в тестере не любит а торговлю на демо счете приемлет ну ну ,,,




Во первых на демо счёте не робот, во вторых на тот момент демо этого брокера было один в один с реалом. А про тестер повторюсь, фуфло всё это, у меня стоит робот 4 месяца, на данный момент +107% от не хилого депозита. А вот в тестере он не может так, да потому что его алгоритм работает только на графике реалтайм. И я уверен что он будет и дальше работать в плюс, потому что его разработали не для тестера и для продажи лохам, а для управления деньгами компании.


А для тех кому интересно что было на реале с индюком, ничего не было. У меня нет желания больше тестировать мусор из интернета, я перерос этот период ;)/> Тему можно считать закрытой.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#52 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 04:59

Мне когда то дал друг этот индикатор Голер и говорит что зарабатывал на нем просто использовать для торговли нужно только пары с Еной я как то не стал это проверять так как мне не нравится что стопп такой огромный, но если есть желающие проверить на истории вперед, знакомый торгует сейчас по какой то другой стратегии а я думаю что эта тоже не плохая просто нужно ее доработать

использовался этот индикатор http://prntscr.com/954dad  



#53 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 19:08

Андрей ссылка почемуто открыват другие ресурсы,вернее не ваше изображение.Выложите на савепик.ру. лучше.А вы не пробовали на других парах тороговать вашу стратегию или они только для еновых всех или только для баксоены?



#54 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 10:39

Странно действительно сейчас выложу по другому, если нужно напишите могу и сам индикатор поискать выложить если у вас нету может уже кто то выкладывал я всю тему полностью не читал так только первую страницу  

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#55 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 18:02

Андрей_Иванов, Расскажите  что обозначают там разноцветные полоски.Онипоказывают  что от них там должны отскакивать цены и цвета чтото разное обозначяают или что.Не очень понятно что там еще чтото может есть.



#56 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 21:10

ОбЪем



#57 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 11:49

Да нет там обема, там всего 4 цвета белый цвет уровень точка входа в направлении зеленого и синего уровня это уровни фиксации прибыли,
красный уровень за него ставится стопп, от коричневого тоже можно входить по тренду   


#58 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:14

Андрей_Иванов, Цитата - - нет там обема, там всего 4 цвета белый цвет уровень точка входа в направлении зеленого и синего уровня это уровни фиксации прибыли.

красный уровень за него ставится стопп, от коричневого тоже можно входить по тренду  
Это описание есть гдето в нэти?


#59 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:10

Нет я специально не искал но если вы найдете и выложите буду благодарен, мне не очень нравится стратегия тем что во первых я не понимаю по какому принципу уровни эти строятся а во вторых стопп очень большей получается, в 80% случаем цена конечно не доходит до него но если дойдет то убыток  не минуем   



#60 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:20

Нужно поискать.Цтиата - мне не очень нравится стратегия тем что во первых я не понимаю по какому принципу уровни эти строятся а во вторых стопп очень большей получается, в 80% случаем цена конечно не доходит до него но если дойдет то убыток  не минуем  

А это может быть Мюррей.





Copyright © 2024 Your Company Name