Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#46 OFFLINE   xaz2006

xaz2006

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 01 Июль 2012 - 13:57

Тест закончен, можно сделать вывод что данный индикатор можно использовать в работе. Результат: 80% сделок будут закрываться в плюс, но иногда не стоит дожидаться ТП а закрывать плюс который есть. Попробую поторговать на реальном счёте (с 14 Мая) с маленьким депозитом в течении месяца, результаты буду выкладывать здесь.

Когда выложишь результаты?

#47 OFFLINE   zhen-24

zhen-24

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:29

И мне интересно

#48 OFFLINE   q111qq

q111qq

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 01:02

наверное тест на реале был ну очень неудачным. или может его и вовсе не было. вот интересно узнать.

#49 OFFLINE   q111qq

q111qq

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 01:04

и что самое интересное. стоп-лост всегда в несколько раз больше чем профит. и 20% убыточных сделок с головой покроют всю прибыль и весь начальный депозит.

#50 OFFLINE   FXman

FXman

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Баланс: 30.2$

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:06

Интересный подход к торговле ботов он в тестере не любит а торговлю на демо счете приемлет ну ну ,,,

#51 OFFLINE   stels

stels

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:44

Интересный подход к торговле ботов он в тестере не любит а торговлю на демо счете приемлет ну ну ,,,

Во первых на демо счёте не робот, во вторых на тот момент демо этого брокера было один в один с реалом. А про тестер повторюсь, фуфло всё это, у меня стоит робот 4 месяца, на данный момент +107% от не хилого депозита. А вот в тестере он не может так, да потому что его алгоритм работает только на графике реалтайм. И я уверен что он будет и дальше работать в плюс, потому что его разработали не для тестера и для продажи лохам, а для управления деньгами компании.

А для тех кому интересно что было на реале с индюком, ничего не было. У меня нет желания больше тестировать мусор из интернета, я перерос этот период ;)/> Тему можно считать закрытой.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».

СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#52 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 04:59

Мне когда то дал друг этот индикатор Голер и говорит что зарабатывал на нем просто использовать для торговли нужно только пары с Еной я как то не стал это проверять так как мне не нравится что стопп такой огромный, но если есть желающие проверить на истории вперед, знакомый торгует сейчас по какой то другой стратегии а я думаю что эта тоже не плохая просто нужно ее доработать

использовался этот индикатор http://prntscr.com/954dad  

#53 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:08

Андрей ссылка почемуто открыват другие ресурсы,вернее не ваше изображение.Выложите на савепик.ру. лучше.А вы не пробовали на других парах тороговать вашу стратегию или они только для еновых всех или только для баксоены?

#54 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:39

Странно действительно сейчас выложу по другому, если нужно напишите могу и сам индикатор поискать выложить если у вас нету может уже кто то выкладывал я всю тему полностью не читал так только первую страницу  

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

#55 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:02

Андрей_Иванов, Расскажите  что обозначают там разноцветные полоски.Онипоказывают  что от них там должны отскакивать цены и цвета чтото разное обозначяают или что.Не очень понятно что там еще чтото может есть.

#56 OFFLINE   wefetrenz

wefetrenz

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Баланс: 18.5$

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:10

ОбЪем

#57 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:49

Да нет там обема, там всего 4 цвета белый цвет уровень точка входа в направлении зеленого и синего уровня это уровни фиксации прибыли,
красный уровень за него ставится стопп, от коричневого тоже можно входить по тренду   

#58 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:14

Андрей_Иванов, Цитата - - нет там обема, там всего 4 цвета белый цвет уровень точка входа в направлении зеленого и синего уровня это уровни фиксации прибыли.

красный уровень за него ставится стопп, от коричневого тоже можно входить по тренду  
Это описание есть гдето в нэти?

#59 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:10

Нет я специально не искал но если вы найдете и выложите буду благодарен, мне не очень нравится стратегия тем что во первых я не понимаю по какому принципу уровни эти строятся а во вторых стопп очень большей получается, в 80% случаем цена конечно не доходит до него но если дойдет то убыток  не минуем   

#60 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:20

Нужно поискать.Цтиата - мне не очень нравится стратегия тем что во первых я не понимаю по какому принципу уровни эти строятся а во вторых стопп очень большей получается, в 80% случаем цена конечно не доходит до него но если дойдет то убыток  не минуем  

А это может быть Мюррей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name