Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#1441 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 18:31

Так что, надо всё это контролировать и тестировать, то есть заранее знать как будет действовать трейдер в какой-либо ситуации, готов ли он на реальную торговлю, или же может затупить и слиться.


  • ixion это нравится

 
 

#1442 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 18:32

Всё надо проверять, и как только трейдер сможет всё это решить, и преодолеть в себе все страхи и комплексы связанные с торговлей на форексе. Только тогда можно будет переходить на реальную торговлю.


  • ixion это нравится

#1443 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 15:46

Так что, надо всё это контролировать и тестировать, то есть заранее знать как будет действовать трейдер в какой-либо ситуации, готов ли он на реальную торговлю, или же может затупить и слиться.

Просто нужно признать что нет никакого грааля, как нет и никакой стабильной торговой системы, ТС которая будет постоянно приносить вам только лишь прибыль если вы будете следовать ее правилам. Все это выдумки менеджеров ДЦ.



#1444 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 12:56

Всё надо проверять, и как только трейдер сможет всё это решить, и преодолеть в себе все страхи и комплексы связанные с торговлей на форексе. Только тогда можно будет переходить на реальную торговлю.

Вообще речь не о реальной торговле, речь о том существует ли так нызываемый грааль на валютном рынке форекс и если он существует то в чем он заключается. Есть многие трейдеры, в том числе которых знаю я, так вот эти многие все время пока торгуют на валютном рынке ищут этот грааль или надеяться его найти.



#1445 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 11:41

Еще одно ошибочное утверждение трейдеров на рынке форекс (в особенности новичков) что грааль существует, а тот факт что его пока никто не нашел и он не предан огласке говорит лишь о том, что трейдеры нашедшие грааль просто не хотят делиться своими секретами с остальными и лишать себя крупной прибыли. 



#1446 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 13:54

Так что, надо всё это контролировать и тестировать, то есть заранее знать как будет действовать трейдер в какой-либо ситуации, готов ли он на реальную торговлю, или же может затупить и слиться.

Для получения  достойной прибыли  человек должен уметь   действовать   профессионально  согласно своей  стратегии  и тогда  вероятности больше  получить достойную прибыль да и нужно   под себя оптимизировать  систему.


  • ixion это нравится

#1447 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:31

 

Так что, надо всё это контролировать и тестировать, то есть заранее знать как будет действовать трейдер в какой-либо ситуации, готов ли он на реальную торговлю, или же может затупить и слиться.

Для получения  достойной прибыли  человек должен уметь   действовать   профессионально  согласно своей  стратегии  и тогда  вероятности больше  получить достойную прибыль да и нужно   под себя оптимизировать  систему.

 

Понятное дело что все трейдеры хотят за свою торговлю получать достойную прибыль, но для одних достойной покажется прибыль в 10% в месяц, а для других и 10% в день покажется недостаточно много. Что касается грааля, ведь мы именно о нем говорим, скажите вы верите вообще что он существует?!



#1448 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 23:30


Понятное дело что все трейдеры хотят за свою торговлю получать достойную прибыль, но для одних достойной покажется прибыль в 10% в месяц, а для других и 10% в день покажется недостаточно много. Что касается грааля, ведь мы именно о нем говорим, скажите вы верите вообще что он существует?!

Как мне кажется вообще грааля не существует, помню как работал в группе трейдеров и они там искали грааль и вроде бы его нашли, но если честно я не понимал как это работает, то есть для кого то это грааль, а для кого т вообще не понятно что то есть все зависит оттого как человек это воспринимает.


  • ixion это нравится

#1449 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 23:35

То есть если человек просто верит что какие то индикаторы в его торговле и являются как говорится граалем, то так он и будет это воспринимать, но если честно я так и не понял, что там за грааль такой, к тому же это работало только в каких то определенных условиях.что уже понятно что не совсем грааль.


  • ixion это нравится

#1450 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 19:01

То есть если человек просто верит что какие то индикаторы в его торговле и являются как говорится граалем, то так он и будет это воспринимать, но если честно я так и не понял, что там за грааль такой, к тому же это работало только в каких то определенных условиях.что уже понятно что не совсем грааль.


В абсолютном виде грааля, конечно не существует, каждый должен создать для себя свою систему торговли, которая подходит под его психологию и характер и чётко следовать правилам этой системы. Тогда на определённых частках рынка мы можем надеяться на хороший стабильный доход - вот это и может нам показаться своеобразным граалем.

#1451 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 21:46


В абсолютном виде грааля, конечно не существует, каждый должен создать для себя свою систему торговли, которая подходит под его психологию и характер и чётко следовать правилам этой системы. Тогда на определённых частках рынка мы можем надеяться на хороший стабильный доход - вот это и может нам показаться своеобразным граалем.

В принципе любят использовать такую терминологию как грааль, конечно если человек все подстроил под себя и в определенные периды торговли такая стратегия может показывать хорошие результаты.так что я так думаю что у каждого еще будет свой грааль,который для другого может ни чего  не дать.



#1452 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:50

 


Понятное дело что все трейдеры хотят за свою торговлю получать достойную прибыль, но для одних достойной покажется прибыль в 10% в месяц, а для других и 10% в день покажется недостаточно много. Что касается грааля, ведь мы именно о нем говорим, скажите вы верите вообще что он существует?!

Как мне кажется вообще грааля не существует, помню как работал в группе трейдеров и они там искали грааль и вроде бы его нашли, но если честно я не понимал как это работает, то есть для кого то это грааль, а для кого т вообще не понятно что то есть все зависит оттого как человек это воспринимает.

 

Восприятие грааля может у каждого человека, у каждого трейдера и свое, но на самом деле тут все просто. Грааль это идиальная торговая система или стратегия, некий торговый алгоритм действий, который позволит трейдеру всегда получать на рынке форекс прибыль.



#1453 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:53

То есть если человек просто верит что какие то индикаторы в его торговле и являются как говорится граалем, то так он и будет это воспринимать, но если честно я так и не понял, что там за грааль такой, к тому же это работало только в каких то определенных условиях.что уже понятно что не совсем грааль.

Кто-то верит в индикаторы, кто-то в советника, кто-то просто понял как работает рынок и работает на совершенно чистом торговом графике но с учетом своих наработок. Главное что такая торговля в итоге ему позволяет получать стабильную прибыль.



#1454 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:54

Я лично убежден в том что на рынке форекс никакого грааля не существует и существовать попросту не может, потому что рынок форекс непредсказуем и динамичен, т.е. предугадать с максимальной точностью и 100% вероятностью движение цен никто не может, даже самые опытные трейдеры.



#1455 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 09:56

Если бы бал так называемый "грааль" многие давно бы его уже нашли и разбогатели, ведь просто увеличивая свою прибыль и лотность в торговле они за некоторый промежуток времени могли обрушить рынок форекс, заработав львиную долю прибыли.





Copyright © 2024 Your Company Name