Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#121 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 10:33


Ну с одной стороны в это можно поверить,когда идет серия неудачных сделок.Что брокер видит наши позиции и выстраивается против нас.С психу можно многое себе вразумить,и что они  то есть все дилинговые центры сидят и охотятся за нашими стопами.

А кто его знает, может быть кто-то и охотится за нашими стопами, например маркет мейкеры, которые так и выстраивают свои ловушки для трейдеров. Хотя может быть это всё бред, но ведь кто-то двигает цену, и это явно не мелкие трейдера.



 
 

#122 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 16:40

 


Ну с одной стороны в это можно поверить,когда идет серия неудачных сделок.Что брокер видит наши позиции и выстраивается против нас.С психу можно многое себе вразумить,и что они  то есть все дилинговые центры сидят и охотятся за нашими стопами.

А кто его знает, может быть кто-то и охотится за нашими стопами, например маркет мейкеры, которые так и выстраивают свои ловушки для трейдеров. Хотя может быть это всё бред, но ведь кто-то двигает цену, и это явно не мелкие трейдера.

 

Помню была как то в одной группе,и мы том часто шутили на счет маркет мейкеров,что вот они преследуют наши стопы,стебались над ними как могли,Хотя мы мелкие игроки и для них мы погоды не делаем,по крайне мери я думою так,хотя могу и ошибаться.



#123 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 17:35


Помню была как то в одной группе,и мы том часто шутили на счет маркет мейкеров,что вот они преследуют наши стопы,стебались над ними как могли,Хотя мы мелкие игроки и для них мы погоды не делаем,по крайне мери я думою так,хотя могу и ошибаться.

Но ведь если маркет мейкер собирает до кучи сотни тысяч трейдеров, которые открывают сделки на бай и на сел, то он видит какого надо развести и собрать все стопы. А если сказать вообщем, то они хорошо разводят как одних так и других, главное, уметь вовремя закрыть сделку и забрать прибыль. 


  • Angelina это нравится

#124 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 17:43

 


Помню была как то в одной группе,и мы том часто шутили на счет маркет мейкеров,что вот они преследуют наши стопы,стебались над ними как могли,Хотя мы мелкие игроки и для них мы погоды не делаем,по крайне мери я думою так,хотя могу и ошибаться.

Но ведь если маркет мейкер собирает до кучи сотни тысяч трейдеров, которые открывают сделки на бай и на сел, то он видит какого надо развести и собрать все стопы. А если сказать вообщем, то они хорошо разводят как одних так и других, главное, уметь вовремя закрыть сделку и забрать прибыль. 

 

Да слышала что то о том что они сначала выбивают одних по стопам потом других,и спокойно двигают цену туда куда им надо.И как вы правильно сказали надо вовремя уйти с рынка,с той прибылью которую удалось заработать,и не пересиживать а то можно потерять то что есть.



#125 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 18:42

Как то Уинстона Черчилля пригласили в один из университетов США, прочитать лекцию для студентов. Аудитория с нетерпением ждала интереснейший монолог одного из величайших лидеров в истории. Но в место этого мр. Черчилль встал и сказал, - Никогда, никогда, никогда, не сдавайтесь!-. Вот и всё. На этом его визит в аудиторию закончился. Надеюсь мораль сей истории понятна.



#126 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 21:18

kiribass123,

Хорошо сказал мр. Черчилль, и в принципе он был прав, так как если человек не сдаётся, значит он идёт вперёд к своей цели. А если сдался, то значит ушёл с дистанции и ни какой цели не достиг, а как же тогда действовать дальше? Так можно любое дело заваливать, и ни чего не достичь. 



#127 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 21:47

 

 

 

 

 

и сам не заметил как тейк профит перенес еще дальше.

Нет слов :spank:

Так что если изначально определил где будет профит, то лучше закрыть сделку, или

У меня без или...
Дисциплина действительно у меня хромает, но по нимногу я осознаю разные тонкости торговли. Сейчас хотя бы добился на подсознательном уровне соблюдение ММ и РМ, руки не чешутся лот увеличить или еще что тупое сделать!
У меня для увеличения лоталота не хватает смелости, но вот на счёт передвинуть тейк проыит или ордер закрыть вручную раньше времени, руки так и тянутся. Думаю, что слелует более тщательно просчитывать тейк профит и не трогать сделку, пока она не закроется сама.
Сделку лучше вообще не трогать, максимум это передвинуть стоп лосс на половину. И всё. Потому что если поставить стоп в без убыток, есть вероятность того, что цена его обязательно зацепит и пойдет далеко без вас.
Я стоп переношу в безубыток только после того, как цена сформировала новый экстремум после получения сигнала. Переношу стоп за этот экстремум и тогда сделка получается в безопасности. Тейк проыит при этом так же может переноситься, но только мри условии, что часть ордера закрывается вручную после достижения ценой предполагаемого перваоначального профита.

 

Читала статью,о том как три трейдера зашли в сделку по одной цене,один трейдер получил минус,второй вышел в ноль,а третий заработал приличные деньги.Суть в том  что если поставил стоп будь добр пересиди его.По идее стоп двигать не рекомендуется,но почему то мы на это не обращаем внимания и постоянно таскаем стоп то туда то сюда.



#128 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 22:03

 

 

 

 

и сам не заметил как тейк профит перенес еще дальше.

Нет слов :spank:

Так что если изначально определил где будет профит, то лучше закрыть сделку, или

У меня без или...
Дисциплина действительно у меня хромает, но по нимногу я осознаю разные тонкости торговли. Сейчас хотя бы добился на подсознательном уровне соблюдение ММ и РМ, руки не чешутся лот увеличить или еще что тупое сделать!
У меня для увеличения лоталота не хватает смелости, но вот на счёт передвинуть тейк проыит или ордер закрыть вручную раньше времени, руки так и тянутся. Думаю, что слелует более тщательно просчитывать тейк профит и не трогать сделку, пока она не закроется сама.

 

Сделку лучше вообще не трогать, максимум это передвинуть стоп лосс на половину. И всё. Потому что если поставить стоп в без убыток, есть вероятность того, что цена его обязательно зацепит и пойдет далеко без вас.

 

А лучше сто вообще не трогать,его надо пересидеть.Когда вы заходили в сделку вы для себя решили то чем вы можете пожертвовать,если точка входа не отработает себя.Я раньше стоп постоянно тискала то туда то сюда,после мне вразумили что этого делать не стоит,как поставили его так он и стоит.



#129 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 07:31


Читала статью,о том как три трейдера зашли в сделку по одной цене,один трейдер получил минус,второй вышел в ноль,а третий заработал приличные деньги.Суть в том  что если поставил стоп будь добр пересиди его.По идее стоп двигать не рекомендуется,но почему то мы на это не обращаем внимания и постоянно таскаем стоп то туда то сюда.

Надо понять, что стоп можно передвигать только в безубыток, и ни как иначе. А то что у трёх трейдеров были разные результаты по сделкам, это в принципе нормально, потому что все люди разные, характеры разные и темперамент, да и уровень знаний и опыт. Одинаковой торговли практически ни когда не бывает, хотя торговая стратегия может быть одной и той же. 



#130 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 09:19

 


Читала статью,о том как три трейдера зашли в сделку по одной цене,один трейдер получил минус,второй вышел в ноль,а третий заработал приличные деньги.Суть в том  что если поставил стоп будь добр пересиди его.По идее стоп двигать не рекомендуется,но почему то мы на это не обращаем внимания и постоянно таскаем стоп то туда то сюда.

Надо понять, что стоп можно передвигать только в безубыток, и ни как иначе. А то что у трёх трейдеров были разные результаты по сделкам, это в принципе нормально, потому что все люди разные, характеры разные и темперамент, да и уровень знаний и опыт. Одинаковой торговли практически ни когда не бывает, хотя торговая стратегия может быть одной и той же. 

 

Так же надо понимать что цена может сходить на ретест,выбить вас по без убытку,а если есть проскальзывания то и в минус,а потом спокойно пойти дальше.Если вход был сделан по стратегии правильно,то цена не дойдет до стоп лосса,Я ставлю стоп с запасом.



#131 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 10:47

 

 


Ну с одной стороны в это можно поверить,когда идет серия неудачных сделок.Что брокер видит наши позиции и выстраивается против нас.С психу можно многое себе вразумить,и что они  то есть все дилинговые центры сидят и охотятся за нашими стопами.

А кто его знает, может быть кто-то и охотится за нашими стопами, например маркет мейкеры, которые так и выстраивают свои ловушки для трейдеров. Хотя может быть это всё бред, но ведь кто-то двигает цену, и это явно не мелкие трейдера.

 

Помню была как то в одной группе,и мы том часто шутили на счет маркет мейкеров,что вот они преследуют наши стопы,стебались над ними как могли,Хотя мы мелкие игроки и для них мы погоды не делаем,по крайне мери я думою так,хотя могу и ошибаться.

 

Да ты вероятно ошибаешься , так как твой сделки на межбанк и не выходят , а ДЦ выводит на межбанк только если есть перевес какого то обьема в какую то сторону , и лишь одним большим объемом . Ну да , когда ты станешь торговать с объемами 1000 лотов то вероятно сразу будут выводить в межбанк , но и на этом ДЦ заработает , например ты купила по цене 1 000 кликнула но купилось по 1010 хоть цена реально не менялась , и цена поднялась 2000 и ты кликаешь продать и в этот мгновение программа зараннее настроенная дает проскальзывание и продается 1990 например ,хоть цена реально на бирже не делала такое движение на тот момент. Но это настройку вероятно применяют только ДЦ мошенники и то только для крупных клиенов. Так как все равно большинство трейдеров сливает. 


Сообщение отредактировал Мечта Бога я: 19 June 2016 - 10:48


#132 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 10:48

 

 

 


Ну с одной стороны в это можно поверить,когда идет серия неудачных сделок.Что брокер видит наши позиции и выстраивается против нас.С психу можно многое себе вразумить,и что они  то есть все дилинговые центры сидят и охотятся за нашими стопами.

А кто его знает, может быть кто-то и охотится за нашими стопами, например маркет мейкеры, которые так и выстраивают свои ловушки для трейдеров. Хотя может быть это всё бред, но ведь кто-то двигает цену, и это явно не мелкие трейдера.

 

Помню была как то в одной группе,и мы том часто шутили на счет маркет мейкеров,что вот они преследуют наши стопы,стебались над ними как могли,Хотя мы мелкие игроки и для них мы погоды не делаем,по крайне мери я думою так,хотя могу и ошибаться.

 

Да ты вероятно ошибаешься , так как твой сделки на межбанк и не выходят , а ДЦ выводит на межбанк только если есть перевес какого то обьема в какую то сторону , и лишь одним большим объемом . Ну да , когда ты станешь торговать с объемами 1000 лотов то вероятно сразу будут выводить в межбанк , но и на этом ДЦ заработает , например ты купила по цене 1 000 кликнула но купилось по 1010 хоть цена реально не менялась , и цена поднялась 2000 и ты кликаешь продать и в этот мгновение программа зараннее настроенная дает проскальзывание и продается 1990 например ,хоть цена реально на бирже не делала такое движение на тот момент. Но это настройку вероятно применяют только ДЦ мошенники и то только для крупных клиенов. Так как все равно большинство трейдеров сливает. 

 



#133 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 10:57

 

 

 

 


Ну с одной стороны в это можно поверить,когда идет серия неудачных сделок.Что брокер видит наши позиции и выстраивается против нас.С психу можно многое себе вразумить,и что они  то есть все дилинговые центры сидят и охотятся за нашими стопами.

А кто его знает, может быть кто-то и охотится за нашими стопами, например маркет мейкеры, которые так и выстраивают свои ловушки для трейдеров. Хотя может быть это всё бред, но ведь кто-то двигает цену, и это явно не мелкие трейдера.

 

Помню была как то в одной группе,и мы том часто шутили на счет маркет мейкеров,что вот они преследуют наши стопы,стебались над ними как могли,Хотя мы мелкие игроки и для них мы погоды не делаем,по крайне мери я думою так,хотя могу и ошибаться.

 

Да ты вероятно ошибаешься , так как твой сделки на межбанк и не выходят , а ДЦ выводит на межбанк только если есть перевес какого то обьема в какую то сторону , и лишь одним большим объемом . Ну да , когда ты станешь торговать с объемами 1000 лотов то вероятно сразу будут выводить в межбанк , но и на этом ДЦ заработает , например ты купила по цене 1 000 кликнула но купилось по 1010 хоть цена реально не менялась , и цена поднялась 2000 и ты кликаешь продать и в этот мгновение программа зараннее настроенная дает проскальзывание и продается 1990 например ,хоть цена реально на бирже не делала такое движение на тот момент. Но это настройку вероятно применяют только ДЦ мошенники и то только для крупных клиенов. Так как все равно большинство трейдеров сливает. 

 

 

А давайте мы не будем тыкать,друг другу,с теми с кем мы здесь переписываемся мы из уважения  друг к другу обращаемся на Вы.Те же личные сообщения в которых люди хотят что то спросить обращаются на Вы. Просто как то не красиво с вашей стороны,всем подряд такать.



#134 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 11:07

 

 

 

 

 


Ну с одной стороны в это можно поверить,когда идет серия неудачных сделок.Что брокер видит наши позиции и выстраивается против нас.С психу можно многое себе вразумить,и что они  то есть все дилинговые центры сидят и охотятся за нашими стопами.

А кто его знает, может быть кто-то и охотится за нашими стопами, например маркет мейкеры, которые так и выстраивают свои ловушки для трейдеров. Хотя может быть это всё бред, но ведь кто-то двигает цену, и это явно не мелкие трейдера.

 

Помню была как то в одной группе,и мы том часто шутили на счет маркет мейкеров,что вот они преследуют наши стопы,стебались над ними как могли,Хотя мы мелкие игроки и для них мы погоды не делаем,по крайне мери я думою так,хотя могу и ошибаться.

 

Да ты вероятно ошибаешься , так как твой сделки на межбанк и не выходят , а ДЦ выводит на межбанк только если есть перевес какого то обьема в какую то сторону , и лишь одним большим объемом . Ну да , когда ты станешь торговать с объемами 1000 лотов то вероятно сразу будут выводить в межбанк , но и на этом ДЦ заработает , например ты купила по цене 1 000 кликнула но купилось по 1010 хоть цена реально не менялась , и цена поднялась 2000 и ты кликаешь продать и в этот мгновение программа зараннее настроенная дает проскальзывание и продается 1990 например ,хоть цена реально на бирже не делала такое движение на тот момент. Но это настройку вероятно применяют только ДЦ мошенники и то только для крупных клиенов. Так как все равно большинство трейдеров сливает. 

 

 

А давайте мы не будем тыкать,друг другу,с теми с кем мы здесь переписываемся мы из уважения  друг к другу обращаемся на Вы.Те же личные сообщения в которых люди хотят что то спросить обращаются на Вы. Просто как то не красиво с вашей стороны,всем подряд такать.

 

Желаю чтоб ты в следующей жизни родилась где то .... в такой местности в таком социуме ...где все друг другу обращаются на ты.... где нет зомбирующих стереотипов заставляющих общаться людей по шаблонам , внушая им как надо общаться а как нет... )) Все твои слова и норма твоего поведения они не твой , ведь приходя в этот мир ты не умела даже разговаривать , а то чего ты хочешь , на самом деле лишь кажется что ты сама захотела . А на самом деле мир в котором ты живешь заставил тебя захотеть чего либо. Больше тебя не процитирую , прощай всего лишь человек , до следующей жизни !



#135 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 13:31


Так же надо понимать что цена может сходить на ретест,выбить вас по без убытку,а если есть проскальзывания то и в минус,а потом спокойно пойти дальше.Если вход был сделан по стратегии правильно,то цена не дойдет до стоп лосса,Я ставлю стоп с запасом.

Я имел ввиду, что если стратегия предусматривает передвижение стопа в бузубыток, тогда стоит это делать, а если нет, то не стоит даже пытаться. Конечно, безубыток может выбить, особенно, когда он очень близко находиться от цены, поэтому, надо сначала научится правильно выставлять безубыток, а затем применять в реальной торговле.





Copyright © 2024 Your Company Name