Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#1246 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 18:56

Опыт и знания трейдера, очень дорого стоят, даже можно сказать, что они бесценны. Так как они приходят с годами, а это не мало. Поэтому трейдер не имеет права забывать то, что ему досталось таким большим трудом.



 
 

#1247 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 18:58

И поэтому я лично, не понимаю, того, когда трейдер, затратив на изучение форекса 3-5 лет, просто берёт и всё бросает, и начинает заниматься другой деятельностью. Хотя, конечно, такие примеры есть, но это не совсем правильно.



#1248 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 12:39

И поэтому я лично, не понимаю, того, когда трейдер, затратив на изучение форекса 3-5 лет, просто берёт и всё бросает, и начинает заниматься другой деятельностью. Хотя, конечно, такие примеры есть, но это не совсем правильно.

Обычно это делают те трейдеры, которые усомнились в себе и в своей собственной торговле. Масла в огонь подливают различного рода "гуру-трейдеры", которые постоянно твердят что знают грааль, но на самом деле все это фарс и никакого грааля и в помине нет.



#1249 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 15:19

За более чем 10 лет работы на валютном рынке я уже убедился в том, что никакого грааля на валютном рынке форекс нет и быть не может. Как я уже писал ранее грааль придумали сами брукеры форекс чтобы привлечь на рынок как можно больше клиентов, якобы убедив их в том что есть такая ТС которая позволит постоянно зарабатывать.



#1250 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 20:48


За более чем 10 лет работы на валютном рынке я уже убедился в том, что никакого грааля на валютном рынке форекс нет и быть не может. Как я уже писал ранее грааль придумали сами брукеры форекс чтобы привлечь на рынок как можно больше клиентов, якобы убедив их в том что есть такая ТС которая позволит постоянно зарабатывать.

Но как бы то ни было, а каждый трейдер, хочет найти свой грааль, конечно ищут, на счет того, находят или нет, это у каждого свое, но уже много раз видел, как люди описывали свой грааль, но если присмотреться внимательнее, то часто там ни чего нет, просто так люди себе придумывают.


  • ixion это нравится

#1251 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 11:50

 


За более чем 10 лет работы на валютном рынке я уже убедился в том, что никакого грааля на валютном рынке форекс нет и быть не может. Как я уже писал ранее грааль придумали сами брукеры форекс чтобы привлечь на рынок как можно больше клиентов, якобы убедив их в том что есть такая ТС которая позволит постоянно зарабатывать.

Но как бы то ни было, а каждый трейдер, хочет найти свой грааль, конечно ищут, на счет того, находят или нет, это у каждого свое, но уже много раз видел, как люди описывали свой грааль, но если присмотреться внимательнее, то часто там ни чего нет, просто так люди себе придумывают.

 

Скажите мне как можно найти то чего в природе не существует?! Грааля на валютном рынке нет и никогда не будет, потому что рынок изменчив и те правила которые четко работали 5 лет назад на данный момент вообще не работают. Выше я уже писал о том кто придумал "сказку" про грааль и зачем.



#1252 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:31

На мой взгляд, не стоит искать ни какого грааля и тратить на это уйму времени, так как такового просто нет. Есть только знания и опыт трейдера, которые оцениваются очень дорого, а точнее даже они бесценны, потому что накапливаются годами.



#1253 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:33

А наше время ни за какие деньги не купишь, как к стати и здоровье, поэтому когда трейдер накапливает свой опыт и знания, он тратит своё драгоценное время. Но главное, это получить положительный результат.



#1254 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:34

То есть трейдер понемногу накапливает свой опыт, добивается успехов в торговле, и выходит на реальную торговлю. Вот тут уже надо держать ухо востро, чтобы ни какого расслабления внимания.



#1255 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:37

Всё должно быть строго по правилам торговой стратегии, не стоит включать нервы, так как они только мешают, и об этом надо помнить. Ни когда не стоит терять самоконтроль, всегда должно быть включено внимание.



#1256 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:39

Именно внимание, даёт трейдеру фору, и принимать решение надо не спеша, так чтобы всё взвесить и обдумать. И только в этом случае трейдер сможет рассчитывать на положительный исход сделки.



#1257 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:42

Так что, надо себя изначально настраивать на позитив, и в этом есть не малый смысл, но открывать сделки где попало не стоит, потому что, это грозит постоянными убытками. Так что трейдер ни когда не должен зависать, он должен продвигаться дальше. 



#1258 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:45

Когда трейдер идёт вперёд, он тем самым, продвигает свою торговую стратегию вперёд и не зацикливается на одном месте. Так как если трейдер знает что он делает, значит в скором времени он начнёт стабильно зарабатывать.



#1259 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:47

Тот кто постоянно ищет какой-то выдуманный грааль, может так и ни чего не добиться в торговле. Нужно понимать, что когда трейдер торгует, он заодно практикуется и нарабатывает опыт, который ему обязательно пригодиться в дальнейшем.



#1260 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:55

Так что грааль выдумывают себе новички, которые постоянно что-то ищут, им так и хочется найти что-то совершенное, то что будет приносить прибыль без каких-либо затрат. Но к сожалению, такого не бывает, надо постоянно учится и накапливать опыт. 





Copyright © 2024 Your Company Name