Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#46 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 14:20

 


За всё время что я на форексе я перелопатила очень много торговых стратегий,и не одна из них мне не давала прибыли,пыталась создать что то своё но куда мне до этого голова взрывалась от этого,вот пока мне не попался снайпер на глаза,Его  самостоятельно изучала пол года.У меня методичка  распечатанная как библия всегда под подушкой лежала.

Просто нельзя прийти на форекс и сразу начать торговать с проверенной торговой стратегией, и зарабатывать стабильно прибыль. Многие новички приходят без каких-либо знаний, и со временем накапливают опыт и развивают систематизированную торговлю. 

 

Это то я поняла,столько топтаться на месте,сама сейчас удивляюсь как меня на столько лет хватила,видят люди рекламу из интернета,в которой написано,Всё просто приди и зарабатывай,сделай из 100$ 1000$,каждый поведётся на такое,а потом сидят по несколько лет,тот кто усидчив и настойчив остаются и добиваются,а те кто эмоционален быстро ломаются.



 
 

#47 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 14:43


Это то я поняла,столько топтаться на месте,сама сейчас удивляюсь как меня на столько лет хватила,видят люди рекламу из интернета,в которой написано,Всё просто приди и зарабатывай,сделай из 100$ 1000$,каждый поведётся на такое,а потом сидят по несколько лет,тот кто усидчив и настойчив остаются и добиваются,а те кто эмоционален быстро ломаются.

Просто, как-то общался с одним трейдером, так он мне доказывал, что даже если несколько лет уделить изучению и накапливанию опыта, можно так и не добиться ни чего, и терпение когда-то кончится. Но те кто не раз зарабатывал на форексе деньги, и выводил их, то уже тяжело бросить, так стремление и прёт, чтобы добиться стабильной и ощутимой прибыли. 



#48 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 15:12

 


Это то я поняла,столько топтаться на месте,сама сейчас удивляюсь как меня на столько лет хватила,видят люди рекламу из интернета,в которой написано,Всё просто приди и зарабатывай,сделай из 100$ 1000$,каждый поведётся на такое,а потом сидят по несколько лет,тот кто усидчив и настойчив остаются и добиваются,а те кто эмоционален быстро ломаются.

Просто, как-то общался с одним трейдером, так он мне доказывал, что даже если несколько лет уделить изучению и накапливанию опыта, можно так и не добиться ни чего, и терпение когда-то кончится. Но те кто не раз зарабатывал на форексе деньги, и выводил их, то уже тяжело бросить, так стремление и прёт, чтобы добиться стабильной и ощутимой прибыли. 

 

Это зависит от человека,если есть стремления то он будет идти дальше до своей цели.И как вы сказали правильно если человек подержал в руках деньги которые он заработал на форексе,тем более у него появится к это му интерес,я работала на заводе и получала зарплату в долларах это 200$ раз в месяц,а на форексе есть возможность заработать эти же деньги меньше чем за месяц,без физической нагрузки.



#49 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 19:50

 


Это то я поняла,столько топтаться на месте,сама сейчас удивляюсь как меня на столько лет хватила,видят люди рекламу из интернета,в которой написано,Всё просто приди и зарабатывай,сделай из 100$ 1000$,каждый поведётся на такое,а потом сидят по несколько лет,тот кто усидчив и настойчив остаются и добиваются,а те кто эмоционален быстро ломаются.

Просто, как-то общался с одним трейдером, так он мне доказывал, что даже если несколько лет уделить изучению и накапливанию опыта, можно так и не добиться ни чего, и терпение когда-то кончится. Но те кто не раз зарабатывал на форексе деньги, и выводил их, то уже тяжело бросить, так стремление и прёт, чтобы добиться стабильной и ощутимой прибыли. 

 

Правда. Когда я своими глазами увидел как в действительности можно зарабатывать мою месячную зарплату буквально за какие то часы, моя жизнь изменилась на всегда! Я понял для себя что хочу торговать и зарабатывать деньги, настоящие деньги! 



#50 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 19:54

 


каждый трейдер приходит к своему граалю самостоятельно, то есть к успешной торговле, конечно если у него хватает терпения. А если новичок сразу ломается, то просто уходит с форекса и больше к торговле не возвращается.

У меня есть знакомый трейдер-новичок, который буквально как только узнал про форекс сразу начал торговать, не изучая даже основ, перешел сразу от теории к практике. Так вот самое удивительное в том, что имея всего 50-100 долларов депозита он в день зарабатывал по 20%-30% от торгового счета и я уже начал верить в то, что он знает секрет, владеет граалем, но на самом деле это было просто полоса везения.

 

Так, точно. Новичкам везет. Сам через подобное прошел. Когда впервые начал, вроде всё пошло не плохо. Но как оказалось это была ловушка рынка. Через некоторое время я слил свой первый депозит. Ох



#51 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 09:48


Новичкам везет. Сам через подобное прошел. Когда впервые начал, вроде всё пошло не плохо. Но как оказалось это была ловушка рынка. Через некоторое время я слил свой первый депозит. Ох

Скорее, новички просто ни чего не понимают, вот и открывают сделки наугад, а когда понимают что не от чего отталкиваться. То есть, на каком основании открыл сделку, и на каком закрыл. Так что рано или поздно, приходиться браться за обучение, иначе ни как.



#52 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 11:56

 


Новичкам везет. Сам через подобное прошел. Когда впервые начал, вроде всё пошло не плохо. Но как оказалось это была ловушка рынка. Через некоторое время я слил свой первый депозит. Ох

Скорее, новички просто ни чего не понимают, вот и открывают сделки наугад, а когда понимают что не от чего отталкиваться. То есть, на каком основании открыл сделку, и на каком закрыл. Так что рано или поздно, приходиться браться за обучение, иначе ни как.

 

Самое сложное это действительно понимать, то зачем и почему открываешь сделку. А потом еще нужно терпение и опять же понимание когда лучше закрыться (сейчас, по тейк профиту или еще дать расти прибылям). Вот с выходом у меня как раз таки проблемка. Страшно порой держать позицию. Иногда до тейка чуть чуть не дотягиваю и сам закрываю.



#53 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 16:11


Самое сложное это действительно понимать, то зачем и почему открываешь сделку. А потом еще нужно терпение и опять же понимание когда лучше закрыться (сейчас, по тейк профиту или еще дать расти прибылям). Вот с выходом у меня как раз таки проблемка. Страшно порой держать позицию. Иногда до тейка чуть чуть не дотягиваю и сам закрываю.

У меня, к стати, тоже не всегда получается брать весь профит, да и оно собственно и не надо, так как это не так просто, главное, понять и проанализировать, потенциал движения тенденции или же тренда, и вовремя закрыть сделку. Как-будто бы всё просто, но в реале очень сложно.



#54 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 16:27

Не помню кто сказал:

"Нет задачи взять все движения, есть задача один-два раза в неделю войти в рынок с минимальным риском и снять потом профит."(С)


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#55 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 16:43

 


Самое сложное это действительно понимать, то зачем и почему открываешь сделку. А потом еще нужно терпение и опять же понимание когда лучше закрыться (сейчас, по тейк профиту или еще дать расти прибылям). Вот с выходом у меня как раз таки проблемка. Страшно порой держать позицию. Иногда до тейка чуть чуть не дотягиваю и сам закрываю.

У меня, к стати, тоже не всегда получается брать весь профит, да и оно собственно и не надо, так как это не так просто, главное, понять и проанализировать, потенциал движения тенденции или же тренда, и вовремя закрыть сделку. Как-будто бы всё просто, но в реале очень сложно.

 

Смотришь вебинары разные. Трейды всяких профессионалов. Да и вообще анализируешь сам когда график, всё кажется таким простым. Прям чувствуешь себя профессионалом, но стоит открыть сделку как мир становится другим и дышать тяжело становится)))


  • Сателит это нравится

#56 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 16:46

Не помню кто сказал:

"Нет задачи взять все движения, есть задача один-два раза в неделю войти в рынок с минимальным риском и снять потом профит."(С)

Золотые слова! Их бы мне в уши. Я тоже такую точку зрения от человека с опытом слышал "читал" Трейдинг это как раз то самое место где понятие "меньше" - это значит больше! Тут фундаментально прослеживается правило Поретто 80/20. Если вы понимаете о чем я)



#57 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 16:53


Смотришь вебинары разные. Трейды всяких профессионалов. Да и вообще анализируешь сам когда график, всё кажется таким простым. Прям чувствуешь себя профессионалом, но стоит открыть сделку как мир становится другим и дышать тяжело становится)))

В реальной торговле всё становится другим, и трейдер не понимает как надо действовать в дальнейшем, да ещё и психологический фактор давит. Вот поэтому, не мало времени надо трейдеру чтобы накопить опыт и знания, чтобы правила ТС отлетали от зубов, да и действия трейдера были на автомате, а не сидеть и вспоминать, "что же делать в данной ситуации?".  



#58 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 17:07


но стоит открыть сделку как мир становится другим и дышать тяжело становится)))

Просто открыв сделку, выставив обязательно стоп и тейк!!! закройте терминал и сходите погулять(я так делал)


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#59 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 17:08


Если вы понимаете о чем я)

Нет пока не сталкивался


"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#60 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 17:08

 


Смотришь вебинары разные. Трейды всяких профессионалов. Да и вообще анализируешь сам когда график, всё кажется таким простым. Прям чувствуешь себя профессионалом, но стоит открыть сделку как мир становится другим и дышать тяжело становится)))

В реальной торговле всё становится другим, и трейдер не понимает как надо действовать в дальнейшем, да ещё и психологический фактор давит. Вот поэтому, не мало времени надо трейдеру чтобы накопить опыт и знания, чтобы правила ТС отлетали от зубов, да и действия трейдера были на автомате, а не сидеть и вспоминать, "что же делать в данной ситуации?".  

 

Вот для того что бы исключить эмоциональный момент в торговле нужно иметь торговый план прямо перед глазами и не открывать сделку пока его не прочитаешь и не убедишься что все правила соблюдены. У меня листок с права от монитора распечатан! Так то помогает!





Copyright © 2024 Your Company Name