Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#31 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 16:20


каждый трейдер приходит к своему граалю самостоятельно, то есть к успешной торговле, конечно если у него хватает терпения. А если новичок сразу ломается, то просто уходит с форекса и больше к торговле не возвращается.

У меня есть знакомый трейдер-новичок, который буквально как только узнал про форекс сразу начал торговать, не изучая даже основ, перешел сразу от теории к практике. Так вот самое удивительное в том, что имея всего 50-100 долларов депозита он в день зарабатывал по 20%-30% от торгового счета и я уже начал верить в то, что он знает секрет, владеет граалем, но на самом деле это было просто полоса везения.



 
 

#32 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:01


У меня есть знакомый трейдер-новичок, который буквально как только узнал про форекс сразу начал торговать, не изучая даже основ, перешел сразу от теории к практике. Так вот самое удивительное в том, что имея всего 50-100 долларов депозита он в день зарабатывал по 20%-30% от торгового счета и я уже начал верить в то, что он знает секрет, владеет граалем, но на самом деле это было просто полоса везения.

Я тоже считаю, что это было всего лишь везение, и ни чего большего. Грааля, как такового нет, но есть опыт и знания, а так же проверенная торговая стратегия, которая будет приносить, более - менее стабильную прибыль.



#33 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 16:03


Грааля, как такового нет, но есть опыт и знания, а так же проверенная торговая стратегия, которая будет приносить, более - менее стабильную прибыль.

Грааль придумали те, кто хочет на этом всем подзаработать, заработать на доверчивых новичках, которые верят в то, что существует идеальная торговая система, которая будет нам приносить постоянную прибыль и адаптироваться под любые изменения рынка.



#34 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 17:36

 


каждый трейдер приходит к своему граалю самостоятельно, то есть к успешной торговле, конечно если у него хватает терпения. А если новичок сразу ломается, то просто уходит с форекса и больше к торговле не возвращается.

У меня есть знакомый трейдер-новичок, который буквально как только узнал про форекс сразу начал торговать, не изучая даже основ, перешел сразу от теории к практике. Так вот самое удивительное в том, что имея всего 50-100 долларов депозита он в день зарабатывал по 20%-30% от торгового счета и я уже начал верить в то, что он знает секрет, владеет граалем, но на самом деле это было просто полоса везения.

 

Бывает и такое что новичкам везет в этом деле до поры до времени.Со мной было тоже что то подобное.Как узнала про форекс начала втягиваться в это,Так как свои средства боялась вводить использовала без депозитные бонусы,Открывала ордера и они шли в плюс 



#35 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 06:38

Та же ситуация приходила в голову. Имея метод, у меня щел стабильный слив. Я попытался принимать решения с точностью до наоборот. Но к сожалению стало еще хуже. Так я принял решение, что стратегия эта не работает, по крайней мере для меня. И занялся поиском... Сейчас остановился на Price Action. Вся его прелесть заключается в его простоте понимания (хоть это и относительное заявление).



#36 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 06:45

Грааля не существует в буквальном понимании. Он есть! Но не нужно искать его в торговых сигналах или методах торговли. Это нечто внутренне для каждого. В моём случае это терпение и упорство - это мой грааль. Сколько раз у меня опускались руки.... Сколько раз я хотел забить на всё это и пожаловаться мамочке. И только внутренне обещание которое я себе дал заставляет меня снова и снова открывать терминал и искать снайперские входы в сделку.

 

З.Ы. Лень и уныние самые злые враги! 


 



#37 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 12:58


Грааль придумали те, кто хочет на этом всем подзаработать, заработать на доверчивых новичках, которые верят в то, что существует идеальная торговая система, которая будет нам приносить постоянную прибыль и адаптироваться под любые изменения рынка.

Конечно, мошенников вполне хватает на форексе, каждый ухитряется как-то обмануть и срубить денег по-быстрому, вот и придумывают чудо-советников, которые торгуют только в прибыль, либо торговые стратегии, которые так же всегда и постоянно дают трейдеру стабильно зарабатывать. Но на самом деле всё оказывается наоборот.   



#38 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 15:33

 


Грааль придумали те, кто хочет на этом всем подзаработать, заработать на доверчивых новичках, которые верят в то, что существует идеальная торговая система, которая будет нам приносить постоянную прибыль и адаптироваться под любые изменения рынка.

Конечно, мошенников вполне хватает на форексе, каждый ухитряется как-то обмануть и срубить денег по-быстрому, вот и придумывают чудо-советников, которые торгуют только в прибыль, либо торговые стратегии, которые так же всегда и постоянно дают трейдеру стабильно зарабатывать. Но на самом деле всё оказывается наоборот.   

 

Мошенников действительно много,все хотят под заработать на других.Я такая наивная поверила одному типу,он написал в личку ВК что проводит обучения по системе Снайпер,показал свой мониторинг.Долго думала прежде чем согласится,в итоге согласилась,неделю он со мной занимался,а потом пропал,и я не одна такая оказалась.Теперь вообще ни кому верить нет желания.



#39 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 10:52

Контроллировать да цену наверное не могут трейдеры,хотя как пишут часто на форумах ее контролируют где то на уровне ФРС или что то ннаподобее.Так тогда они что ли и себе так могут под сделки что ли ее подвинуть?непонятно.

Так точно, это называется инсайдерская игра. Допустим ваш знакомый который работает в ФРС, сливает вам информацию по грядущим валютным интервенциям с максимально возможными подробностями, исходя из которых вы берете 100 тысяч долларов США в займы, и открываете сделку 50-ю лотами, так как вы знаете в какую сторону пойдет EUR/USD! Этим занимались еще в начале 20-го века крупные промышленники в США.



#40 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 11:52


Мошенников действительно много,все хотят под заработать на других.Я такая наивная поверила одному типу,он написал в личку ВК что проводит обучения по системе Снайпер,показал свой мониторинг.Долго думала прежде чем согласится,в итоге согласилась,неделю он со мной занимался,а потом пропал,и я не одна такая оказалась.Теперь вообще ни кому верить нет желания.

Я в своё время, тоже проходил платное обучение у одного опытного трейдера, так сначала я около полугода изучал его материал на его сайте, и лишь потом принял решение. Так обучался почти три месяца, и мог бы ещё продолжать, но захотел уже самостоятельно обдумывать и принимать решения, но его обучение довольно сильно мне помогло, особенно анализировать движения валютных пар. Так что редко, но иногда встречаются и добросовестные трейдера. 



#41 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 16:11

 


Мошенников действительно много,все хотят под заработать на других.Я такая наивная поверила одному типу,он написал в личку ВК что проводит обучения по системе Снайпер,показал свой мониторинг.Долго думала прежде чем согласится,в итоге согласилась,неделю он со мной занимался,а потом пропал,и я не одна такая оказалась.Теперь вообще ни кому верить нет желания.

Я в своё время, тоже проходил платное обучение у одного опытного трейдера, так сначала я около полугода изучал его материал на его сайте, и лишь потом принял решение. Так обучался почти три месяца, и мог бы ещё продолжать, но захотел уже самостоятельно обдумывать и принимать решения, но его обучение довольно сильно мне помогло, особенно анализировать движения валютных пар. Так что редко, но иногда встречаются и добросовестные трейдера. 

 

Я так же проходила обучения у ребят из клуба Картель,ребята молодцы  обучали отлично,обучения было бесплатное но с условиям что после обучения я должна была пополнить счет у одного из их ДЦ. Обучали они по  фигурам тех анализа флаги,вымпелы,и всё в этом роде.Но не доучилась я у них узнала о системе снайпер.



#42 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 12:41


Я так же проходила обучения у ребят из клуба Картель,ребята молодцы  обучали отлично,обучения было бесплатное но с условиям что после обучения я должна была пополнить счет у одного из их ДЦ. Обучали они по  фигурам тех анализа флаги,вымпелы,и всё в этом роде.Но не доучилась я у них узнала о системе снайпер.

В принципе, в торговле не мало приемлемых торговых стратегий, которые приносят стабильно прибыль. Я изначально изучал безиндикаторную часовую тактику торговли, и она мне приносила и приносит прибыль, но так же добавил некоторые инструменты Снайпера, так как данная ТС тоже меня заинтересовала.



#43 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 16:56

 


Я так же проходила обучения у ребят из клуба Картель,ребята молодцы  обучали отлично,обучения было бесплатное но с условиям что после обучения я должна была пополнить счет у одного из их ДЦ. Обучали они по  фигурам тех анализа флаги,вымпелы,и всё в этом роде.Но не доучилась я у них узнала о системе снайпер.

В принципе, в торговле не мало приемлемых торговых стратегий, которые приносят стабильно прибыль. Я изначально изучал безиндикаторную часовую тактику торговли, и она мне приносила и приносит прибыль, но так же добавил некоторые инструменты Снайпера, так как данная ТС тоже меня заинтересовала.

 

За всё время что я на форексе я перелопатила очень много торговых стратегий,и не одна из них мне не давала прибыли,пыталась создать что то своё но куда мне до этого голова взрывалась от этого,вот пока мне не попался снайпер на глаза,Его  самостоятельно изучала пол года.У меня методичка  распечатанная как библия всегда под подушкой лежала.



#44 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:56


У меня есть знакомый трейдер-новичок, который буквально как только узнал про форекс сразу начал торговать, не изучая даже основ, перешел сразу от теории к практике. Так вот самое удивительное в том, что имея всего 50-100 долларов депозита он в день зарабатывал по 20%-30% от торгового счета и я уже начал верить в то, что он знает секрет, владеет граалем, но на самом деле это было просто полоса везения.

Такие полосы и у нас периодически случаются. Когда бывает такой день что ни одной убыточной сделки . И здесь вот уже не очень под конец дня становится понятно - чего здесь было больше везения или хорошего расчета и правильной работы. Наверно все же везение есть и его надо тоже учитывать. 



#45 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 07:21


За всё время что я на форексе я перелопатила очень много торговых стратегий,и не одна из них мне не давала прибыли,пыталась создать что то своё но куда мне до этого голова взрывалась от этого,вот пока мне не попался снайпер на глаза,Его  самостоятельно изучала пол года.У меня методичка  распечатанная как библия всегда под подушкой лежала.

Просто нельзя прийти на форекс и сразу начать торговать с проверенной торговой стратегией, и зарабатывать стабильно прибыль. Многие новички приходят без каких-либо знаний, и со временем накапливают опыт и развивают систематизированную торговлю. 





Copyright © 2024 Your Company Name