Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#196 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:23

Была надежда на красивый пробой треугольника, но сначала ложник, потом флет, ситуация странная, хотя если учитывать старшие графики, то скорее покупки, цель 1.6865
Изображение

 
 

#197 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 08:57

На дневке обозначился медвежий паттерн O&U, поэтому по этой паре я, как и по евре, тоже подумываю о шортах.
gbpusddaily.png


#198 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:40

Пара продолжает торговлю между уровнями 1,69 и 1,6860. Пробой одного из этих уровней откроет дорогу для дальнейщего снижение.




Изображение




Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#199 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:19

Как и следовало ожидать, фунт после своего перехая продолжает затяжное ослабление. В настоящий момент достаточно хорошо просматривается нисходящий канал, что дает нам повод для продаж в зону 1,6805
Изображение

#200 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 21:44

Медвежий паттерн,O&U на дейли, о котором я писал в прошлый раз, четко отрабатывается, поэтому стоит ждать пару, как минимум , у отметки 1,66. Однако сейчас пара притормозила у психологического уровня 1,67 и вполне вероятно, что может последовать откат. Хочу воспользоваться этим, чтобы в очередной раз войти в короткую позицию.
gbpusddaily.png


#201 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 12:31

Фунт не смог пробить 67 фигуру и на данный момент пара продолжает рост тестируя 1,6740.

Пробой его позволит фунту продолжить рост до 1,6780.

Изображение


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#202 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 07:56

Фунт доллар корректируется. После завершения коррекции можно вновь открывать продажи с целью 1.6568
Изображение

#203 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 15:56

На младших ТФ хорошо заметно, что фунт флетует, хотя если обратить внимание на дневной и недельный, то уже становится понятно, что флет обусловлен касанием нижней границы растущего канала. И следует быть готовыми к росту.
Изображение

#204 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 16:31

На младших ТФ хорошо заметно, что фунт флетует, хотя если обратить внимание на дневной и недельный, то уже становится понятно, что флет обусловлен касанием нижней границы растущего канала. И следует быть готовыми к росту.
Изображение


Пдождите несколько дней!!! К концу недели эксперация на фьючах во полетаем!!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#205 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 21:10

Нужно быть готовым ко всему конечно. Пара флетует, это да. Но при нисходящем треде на Д1, флет растущий, а это признак того, что пробой будет все-таки в южном направлении. Да и сопротивление на нижней полосе Боллинджера быки все никак не могут преодолеть.
gbpusddaily.png




#206 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 07:33

Фунт доллар немного может снизиться к уровню 1.6784. Затем надо будет смотреть, как закрепятся часовые свечи.
gbpusdh1.png

#207 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 08:09

Фунт доллар немного может снизиться к уровню 1.6784. Затем надо будет смотреть, как закрепятся часовые свечи.
gbpusdh1.png

Пока открываюсь к 1,67820 далее по уровням!!!
gbpusdh1.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#208 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 11:22

Эх, ну покамест не вдохновляет ситуевина. Хотя конечно мысль о том, что фунт может рвануть повыше 1.68 из этого треугольтника закрадывается, ну от границ глянем.
Изображение

#209 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 16:13

Пока открываюсь к 1,67820 далее по уровням!!!
gbpusdh1.png


Цель отработана!!!
Сорри, сразу не отписался немного приболел!!! Нужно умудриться при +35 простыть!!!
gbpusdh1.png

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#210 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 18:06

Сейчас быки проверяют на прочность уровень средней Боллинджера на дневном графике. Но, пока пара остается в нижнем конверте преимущество сохраняется за медведями. Да и тренд у нас нисходящий, поэтому можно было бы и продать, однако для надежности стоит подождать, чем закончится бычья попытка пробоя СБ на Д1.
gbpusddaily.png




Copyright © 2024 Your Company Name