Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Предоставим инвестиции трейдерам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 19:28

Всех приветствую.
Я один из трейдеров и инвесторов проекта Fin5
В данный момент инвестиционная группа активно развивается и мы ищем новых интересных, стабильных, перспективных трейдеров ;)
Суть предложения:
Инвестирование производится через памм-счета при частичном участии капитала трейдера.
Рассмотрим предложения от трейдеров, имеющих опыт реальной торговли и располагающих собственным капиталом от 500 USD (минимальный капитал для открытия ПАММа)
На начальном этапе мы сразу же добавим к капиталу трейдера средства в пропорции 1 к 1.
Максимально возможная инвестиция на начальном этапе составляет 30.000$
После трех месяцев торговли наша инвестиция может быть значительно увеличена.
По моему опыту, если трейдер на площадке торгует прибыльно более 3-х месяцев, то в него вливают минимум 30.000$ (суммарно, все инвесторы площадки)

Просьба предложения с отчетами реальной торговли не менее, чем за 3 месяца направлять на почту: info@fin-5.ru
Предложение очень хорошее и реальное. Обращайтесь.

Сайт проекта
ПАММ-портфель
  • G@S, ussr042 и kiborgi это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#2 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 02:34

На следующей неделе открываем с партнером пару небольших пробных ПАММов на Форекс Тренде под брендом FxDivision. Один - скальперский (мой), второй - свинговый (с моим участием). Статистику я тебе не дам, так как последние 2 месяца работали напрямую на инвесторских счетах, сделали в среднем 10% в мес, а инвесторы свинтили в МММ :) Мой личный положительный баланс с 14 февраля - 412 пипсов. У партнера меньше, но и сделок у него поменьше, зато они поточнее были. Так что если интересно, вельком...
Trade smart, use stops and be patient!

#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:05

Так в МММ уже поздно. надо было объяснить "инвесторам" :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 02:00

А то они меня слушали! Глупость порождает жадность, а жадность порождает бедность. Скоро будет мой черед говорить "а я же предупреждал!" :)
Trade smart, use stops and be patient!

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 18:53

Блин кошмар какой-то с этим МММ, у меня знакомые в кредиты по влезали. Хотят чуда. Ничего не делать и быть богатыми и счастливыми.

#6 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:05

давайте, все-таки, обсуждать здесь только ДУ и ПАММ-инвестирование :)
кстати, на площадке сейчас просто огромнейший наплыв инвесторов, показываешь прибыль 10% в неделю и тысяч 20-30 уе инвестируют в первый же месяц
  • kiborgi это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 11:29

Совместная акция с компанией North-West Financial Broker, думаю, некоторым может быть интересно
Подробные условия акции
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#8 Nomer228

Nomer228

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 16:40

Всем привет. Недавно открыл ПАММ, компания fin-5.ru проинвестировала мой памм 1к1, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Приятное сопровождение при открытие памма, быстрые инвестиции. Ну а нам всем желаю лететь за трендом, грамотного управления и мягких просадок.
  • Darvin, kiborgi и Yury это нравится

#9 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 12:11

Совместная акция с компанией North-West Financial Broker, думаю, некоторым может быть интересно
Подробные условия акции


Последнее время ссылки не открываются...

На независимом форуме трейдеров выложил ссылку Изображение все коменты мои удалили.
Многократные победители конкурсов хвастались результатами,я попытался пояснить,чего вы хвастаетесь и балдеете от своих призов в 150 долларов.если есть возможность реально зарабатывать или вам нужнее медальки на форуме. чем счёт в банке.Накинулись на меня как на инопланетянина еле отбрыкался.Понятно какой это форум независимых трейдеров.И вообще какая лажа у нас творится в инете.Всё под контролем шаг в право или в лево стреляют.Стадо баранов,чеснслово....
  • stels это нравится

#10 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 14:03

Совместная акция с компанией North-West Financial Broker, думаю, некоторым может быть интересно
Подробные условия акции



а сколько планирует существовать эта группа и чемм она ещё занимается?
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#11 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 11:38

Последнее время ссылки не открываются...

Многократные победители конкурсов хвастались результатами,я попытался пояснить,чего вы хвастаетесь и балдеете от своих призов в 150 долларов.если есть возможность реально зарабатывать или вам нужнее медальки на форуме. чем счёт в банке.Накинулись на меня как на инопланетянина еле отбрыкался.Понятно какой это форум независимых трейдеров.И вообще какая лажа у нас творится в инете.Всё под контролем шаг в право или в лево стреляют.Стадо баранов,чеснслово....

Здесь на форуме в последнее время редирект криво работает, часть ссылки нужно удалять при переходе
А по-поводу баранов - это да, на некоторых форумах люди строчат, лишь бы себе центы за сообщения на счет закуинуть, а что и как написал - им вообще пофиг...

Maturin, планирует существовать долго и успешно. Основное направление деятельности - инвестиции в форекс и онлайн-проекты (создание сайтов, игр, сервисов). Также сотрудничество с Китайскими производителями товаров и логистические услуги.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#12 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:04

Здесь на форуме в последнее время редирект криво работает, часть ссылки нужно удалять при переходе
А по-поводу баранов - это да, на некоторых форумах люди строчат, лишь бы себе центы за сообщения на счет закуинуть, а что и как написал - им вообще пофиг...

Maturin, планирует существовать долго и успешно. Основное направление деятельности - инвестиции в форекс и онлайн-проекты (создание сайтов, игр, сервисов). Также сотрудничество с Китайскими производителями товаров и логистические услуги.

David, а открытие ПАММа осуществляется на форекс тренде ? И сколько времени еще актуальна данная акция, мы и 30 000 можем закинуть в дальнейшем. Было бы интересно получить такую прибавку к управлению.

#13 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:18

Да, паммы у этого брокера.
Вот скоро планируем начать сотрудничество с проектом NFP из соседней ветки :) . Сумма будет не маленькая, скажу о ней попозже.

Новые трейдеры и проекты будут рассматриваться постоянно. пока существует инвест группа. Так что welcome.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#14 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:20

Да, паммы у этого брокера.
Вот скоро планируем начать сотрудничество с проектом NFP из соседней ветки :) . Сумма будет не маленькая, скажу о ней попозже.

Новые трейдеры и проекты будут рассматриваться постоянно. пока существует инвест группа. Так что welcome.

Я бы в NFP лучше бы не сувался. Думаю ты понимаешь почему я так пишу.

#15 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:27

Я бы в NFP лучше бы не сувался. Думаю ты понимаешь почему я так пишу.

Я понимаю, что там есть риски мартина, но решение принимается коллегиально. У проекта крупные счета и все они доступны для анализа, плюс у проекта хороший опыт. Думаю все получится.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name