Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Компания North-West Financial Broker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 23:40

ВНИМАНИЕ!

Компания North–West Financial Broker сообщает, что ночью 21 июня началась заказная атака на сервер. В результате атаки наблюдались перебои в работе сайта и торгового сервера!

Активная деятельность Компании явно не нравится целому кругу лиц, так как мы предлагаем не только качественный сервис для комфортной торговли, но и различные акции для трейдеров. В частности, акция о розыгрыше автомобиля Audi Q7. Наверное, не случайно, что именно в первую неделю проведения конкурса произошла атака на сервер.

Конкурентами уже применялся черный пиар в отношении Компании North–West Financial Broker. Тактика очернить Компанию потерпела фиаско, и теперь они придумали, что-то новенькое, но требующее больших затрат. Результат один – фиаско!

Компания North–West Financial Broker продолжает работать, не смотря на происки недобросовестных конкурентов! Мы готовы не только работать на высоком уровне, но и искать новые пути для развития Компании, а вылазки конкурентов только укрепляют Компанию и нам лестно, что они нас боятся!

Мы приносим извинения нашим трейдерам и партнерам за доставленное неудобство!


P.S. Скриншот переписки с человеком организовавшим DoS-атаку.
image001.png
Представитель Компании North-West Financial Broker

 
 

#17 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 14:44

интересненько......а чем закончилаяь такая пикантная переписка?Изображение


.....Вообще то..я больше хотел узнать о политике по отношению и сотрудничеству с нашим форумом...есть ли у вашего руководства или отдела по маркентингу такие виды?Например, как организация пиар-конкурсов с заманчивыми для конкурсантов условиями(типа от робофорекса)?Сейчас многие дц берут под свою опеку продвинутые форекс-форумы...так как Вы,смотрите на это?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#18 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 10:58

Человек вымогал деньги. С людьми такого рода ни какие переговоры не возможны.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь на почту компании: support@nwfbroker.com



интересненько......а чем закончилаяь такая пикантная переписка?Изображение


.....Вообще то..я больше хотел узнать о политике по отношению и сотрудничеству с нашим форумом...есть ли у вашего руководства или отдела по маркентингу такие виды?Например, как организация пиар-конкурсов с заманчивыми для конкурсантов условиями(типа от робофорекса)?Сейчас многие дц берут под свою опеку продвинутые форекс-форумы...так как Вы,смотрите на это?


Человек вымогал деньги. С людьми такого рода никакие переговоры не возможны.

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь на почту компании: support@nwfbroker.com
Представитель Компании North-West Financial Broker

#19 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 15:15

Мне кажется это сами компании себе клиентов на защиту делают. Хотя,если разобраться, такая защита не помешает. Форекс Тренд защитой от Драгонара пользуется, после того как их тоже сильно ддосили
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#20 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 18:05

Человек вымогал деньги. С людьми такого рода никакие переговоры не возможны.



я уважаю такое решение...хотя не столь наивен....Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#21 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 22:34

Конкурс «Выиграй Audi Q7» завершен!

Уважаемые трейдеры! Спешим сообщить вам, что конкурс «Выиграй Audi Q7» ЗАВЕРШЕН!

В ближайшее время будет обнародовано имя победителя!
Представитель Компании North-West Financial Broker

#22 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 08:13

Интервью с победителем конкурса «Выиграй AudiQ7»

Здравствуйте, Евгений!
Можно к Вам так обращаться?


Да, конечно, я вроде не старый :)

Кстати, а сколько вам лет?

Мне, 26

Какая была реакция, когда Вы узнали, что стали обладателем автомобиля?

Шок, я не мог поверить. Ведь относился к конкурсу не серьезно, даже с ноткой иронии. Да и вообще, не следил за рейтингом, если только вначале конкурса заглядывал пару раз в мониторинг. А потом вообще все на автомате шло.

Что значит на автомате? Вы говорите о «советнике»?

Ну, просто торговал, как умел. Советник, конечно, использовал. Я даже чередовал несколько советников, то один работал, то другой, но на практике они большую прибыль мне не принесли. Стабильную согласен, но не большую.

А что дало такой колоссальный результат: 427 211 USD?
В чем Ваш секрет?


Он на то и секрет, чтобы его держать в тайне. Шутка :) (громко смеется!)
На самом деле секрета нет. Я первый раз участвую в конкурсе, до этого ни в каких конкурсах не участвовал.

Почему? (перебивает интервьюер)

Просто не верил в них. Да, и работа не позволяла. Я же раньше на заводе после «рогачки» работал. А когда совсем все достало, стал искать «калым», где подзаработать. Так и попал на Форекс.

Так в чем секрет успеха?

Я же говорю: нет секрета! Большой депозит, который позволяет страховать риски убытка и закрываешь сделки только тогда, когда ты в прибыли. Зачем закрывать в убыток? Рано или поздно тренд пойдет в твоем направлении, а для этого нужен хороший депозит и будет на нашей улице праздник! :)
Здесь игра нервов, у кого крепче они, тот и сильнее.

А какой стаж, если так можно выразиться, у Вас на Форексе?

Сложный вопрос… (задумался).
Когда работал на заводе, не было времени заниматься Форексом, уставал после работы. Так, не большой доход имел долларов 500. А когда понял, что эти 500 долларов мне достаются гораздо легче, чем работа у станка, решил полностью переключиться на Форекс. С момента увольнения прошло, наверное, 1,5 года. Так что, как тут подсчитать.

И напоследок, Вам машина понравилась?

:) :) :) (Собеседник долго смеялся…)


Результаты конкурса здесь - http://www.contest.n...nitoring_ru.php
Представитель Компании North-West Financial Broker

#23 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 16:00

Дорогие трейдеры, сообщаем вам, что бонусная программа в компании North-West Financial Broker заканчивается 31 июля.
Торопитесь, вы еще можете получить бонус в 30% при пополнении счета от 100 USD.
Времени осталось совсем немного!
Представитель Компании North-West Financial Broker

#24 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 17:09

Немного победитель набрал на самом деле, учитывая длительность конкурса и безбашенность нынешних конкурсантов!))
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#25 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 17:48

Немного победитель набрал на самом деле, учитывая длительность конкурса и безбашенность нынешних конкурсантов!))



с 10 тысяч до почти полмиллиона долларов за месяц это немного?
Чтоже тогда много?! Изображение
Представитель Компании North-West Financial Broker

#26 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 19:26

Извиняюсь, думал со 100к конкурсанты начинали, тогда да, результат превосходный! :thumbsup:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#27 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 07:26

История успеха с Компанией North-West Financial Broker.

ЕвгенийЧернышов из России сумел на конкурсном счёте увеличить свой депозит в 42 раза –он сделал из 10 000 USD- 427 211USD. Евгений в интервью рассказал нам, что особых навыковторговли на Forex у него нет, Forex длянего - просто хобби. Евгений победил в конкурсе, в котором участвовало более2000 человек со всего мира, и в качестве приза получил новый Ауди Q7.

Всякоманда North-West Financial Brokerпоздравляет его с заслуженной победой!!!



image001.jpg image002.jpg


Конкурспроходил с 16 июня по 16 июля 2012 года на демо счетах. Отучастников не требовалось вкладывать свои деньги. Главным условием конкурсабыло - увеличить максимально свой демо счет. Евгений сделал это лучше остальныхи теперь продолжает также успешно торговать в Компании North-West Financial Broker,но уже на реальном счёте.



Желаем ему успехов!
Представитель Компании North-West Financial Broker

#28 NWFB

NWFB

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 14:28

Акция "Заберите наши деньги!" продлена до 31 октября!

Дорогие трейдеры и вебмастера! Мы рады сообщить Вам о продлении акции "Заберите наши деньги!".
Напоминаем, что по условиям акции Вы получаете два пункта с каждой сделки привлеченного клиента! Для сделки объемом в 1 лот вознаграждение составляет 20$. А с пятнадцати таких сделок вы получаете 300$.

Подключайте партнерку и зарабатывайте!
Время ограничено до 31 октября!

Все подробности здесь - http://www.nwfbroker...artner/proposal
Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы: support@nwfbroker.com
Представитель Компании North-West Financial Broker

#29 hedger3

hedger3

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 16:19

Очень сомнительная компания...

#30 1abcdf

1abcdf

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:22

А на MOSCOW FOREX EXPO 2013 они будут в этом году или нет, никто не в курсе?



Copyright © 2024 Your Company Name