Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#241 parampam

parampam

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 11:54

Доброго времени суток! Спасибо за конкурс, было интересно побороться как с теми кто торговал вручную, так и с роботами, в частности тем, который оказался на 1-м месте, на удивление оказался живучим в этом месяце...

Администрации хочу сказать чтоб они были внимательнее в соблюдении всех правил, мониторинг хорош конечно, но открытые позиции пора уже зафиксировать и только после этого объявлять результаты, некоторые из призовых мест могут достаться другим участникам...

В целом конкурсом доволен, жду завоеванный приз и предполагаю дальнейшее сотрудничество с данной организацией, при соблюдении ими всех обязательств, которые буду потихоньку проверять в процессе торговли на реальном счете...

Всех призеров поздравляю с победой и желаю успехов в торговле!

 
 

#242 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 14:45

Доброго времени суток! Спасибо за конкурс, было интересно побороться как с теми кто торговал вручную, так и с роботами, в частности тем, который оказался на 1-м месте, на удивление оказался живучим в этом месяце...

Администрации хочу сказать чтоб они были внимательнее в соблюдении всех правил, мониторинг хорош конечно, но открытые позиции пора уже зафиксировать и только после этого объявлять результаты, некоторые из призовых мест могут достаться другим участникам...

В целом конкурсом доволен, жду завоеванный приз и предполагаю дальнейшее сотрудничество с данной организацией, при соблюдении ими всех обязательств, которые буду потихоньку проверять в процессе торговли на реальном счете...

Всех призеров поздравляю с победой и желаю успехов в торговле!


Спасибо большое за теплые слова!

По поводу объявления результатов вы правы, сейчас все правильно.

Уверена, что ваше дальнейшее сотрудничество с компанией Forex-Market будет долгосрочным и положительным. Мы проводили конкурс с компанией Forex-Market впервые, но они показали себя с лучшей стороны. Оперативно решали все проблемы, не поддавались на провокации некоторых участников и профессионально отвечали на все вопросы.

#243 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 15:26

Ira , еще один последний штрих , размеры призов 4-го и 5-го мест, хотя конечно я не против оставить "как есть"  :rolleyes:, а в целом конкурс мне понравился, особенно в последние дни соперники заставили понервничать и соответсвенно зайти не по тренду и без запаса по времени, но итогом все равно доволен, представителям компании Forex-Market отдельное спасибо за качественный мониторинг , ждем следующих..

#244 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 05:10

не поддавались на провокации некоторых участников



Это камень в мой огород я так понимаю :hmmm: Просто не люблю компании у которых чтобы элементарно обратиться в техподдержку онлайн нужно заполнить кучу строк, а главное я не нашёл информации на сайте о том, где в Москве расположен офис FM.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#245 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 16:20

Результатом конкурса вполне удовлетворен. Мартингейловый советник, установленный после неудачи двух предыдущих (не мартингейловых), поднял счет с 2594 до 3531 с 6 по 23 марта. Т.е. 937 долларов за 14 торговых дней. В принципе результат мог оказаться и несколько большим, и несколько меньшим, т.к. в последнюю неделю конкурса советник был выключен (ввиду того, что конкурс подходил к концу и надо было выходить из просадки) и по всем валютным парам был подключен двухуровневый трал, который закрыл в профите открытые сделки по 5 из семи валютных пар, на которых велась торговля. Организаторам, участникам, консультантам спасибо и до следующих конкурсов.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#246 Anatolii

Anatolii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 16:51

Всем спасибо, конкурсом остался доволен, за 4 дня 2990. Торговал в ручную.
  • Omix это нравится

#247 Forex-Market

Forex-Market

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 07:29

Компания «Forex-Market» поздравляет победителей конкурса "Минимум правил, максимум свободы!"


Призовые средства зачислены всем победителям конкурса на торговые счета и доступны для снятия и работы без ограничений. В ходе конкурса трейдеры продемонстрировали свое мастерство в торговле и огромную волю к победе и многие из них добились впечатляющих результатов в трейдинге.


Мы стремимся работать для того, чтобы ваша торговля была не только прибыльна, но и интересна!


  • Ira и ol2005a это нравится

#248 _-TOR-_

_-TOR-_

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 08:44

Спасибо компании за конкурс, приз получил,очень оперативно.
Я у вас уже участвовал в конкурсах, но выше второго места не поднимался. Надеюсь на продолжение, пусть не на этом форуме,так на других.

#249 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 11:22

Ого, приз уже на балансе, довольно быстро. Спасибо компании за интересный конкурс

#250 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 11:59

а с выводом приза вообще никаких проблем и очень быстро, в отличии от некоторых других ДЦ, конечно не буду на них пальцем показывать....
  • Ira это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name