Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#136 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 15:37

У меня не открываются ордера. Вот такая картинка может висеть и 5 минут и 10...


  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

 
 

#137 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 18:23

Походу график неподгрузился в МТ полностью.



Обновил, теперь всё нормально ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#138 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:27

Уважаемый twin раз Вы уже участвовали в иных конкурсах от нашей компании то знаете что мы проводим различные конкурсы, в этом мы постарались минимизировать правила для полной свободы торговли. Если конкурсы от нашей компании будут пользоваться спросом на данном ресурсе, то следующий мы можем провести с жесткими ограничениями.


спасибо за ответ..и в свою очередь хочу сказать ..что ваши конкурсы будут пользоваться спросом....
я давно подметил ..что ваше дц борется и пытается максимально улучшить условия для клиентов...призовые выплачивает исправно.....но вот насчет жескости правил -тоже перебор...читеров толлько хлопнуть и всёИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#139 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 00:14

У меня не открываются ордера. Вот такая картинка может висеть и 5 минут и 10...



Выключи терминал и закинь этот скрипт в папку где установлен терминал и 2 раза щёлкни по нему.Чистилка почистит и ускорит работу терминала,удалит все баги.

Настройки.шаблоны она не трогает,разгрузит проц.
http://narod.ru/disk.../clear.bat.html
  • twin это нравится

#140 witus64

witus64

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 10:07

У меня у одного такой стрёмный график ? :laugh1:
Не надо удивляться это спред!!! :yahoo:

Сообщение отредактировал witus64: 06 March 2012 - 10:23


#141 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:08

Я так понимаю, что ограничения все таки есть на количество открытых ордеров!? И это плохоИзображение да и к тому же я так понимаю, что многие начищают свои советники перед скачкамиИзображение Торговать 35 парами одновременно руками тяжко, но возможноИзображение тоже советник буду готовить, но надо чОтко определиться как не перевалить за 100 ордеров одновремено открытых! Ну чтож давайте поглядим кто использует крутую совуИзображение Кстати, администраторы, а торговать металлами можно будет на конкурсном счете?????
//////////////////
Коллеги, да тут больше не конкурс интересен сколько спортивный интерес)) Кто выше, сильнее и т.п. У меня это первый опыт участия в конкурсе на форексе. Может кто поделится, что в планах? увеличить к концу конкурса депозит вдвое, втрое или больше. Какие Ваши планы?public/style_emoticons/default/rolleyes.gif


Goshka, поскольку я тут один такой с 35 валютами, отвечаю: я работаю с несколькими десятками валют уже давно и это не имеет никакого отношения к конкурсу. Поскольку условия торговли (срок торговли, размер счета и кол-во открытых ордеров) не подходят для моего советника, я даже не стал регистрироваться. Чтобы не перевалить через 100 ордеров в случае торговли несколькими валютами, можно остановить установку новых блоков ордеров (на нескольких валютах) или закрыть их в прибыль до момента, когда вдруг не хватит возможностей брокера. И еще один минус любого конкурса - попытка всех перегнать. Мой советник безусловно не перегнал бы всех, но зато он работает стабильно 6-10% в месяц и 93-95% прибыльных ордеров - это ответ на Ваш второй вопрос. Надеюсь, никто не примет мои утверждения за саморекламу. Я ничего не продаю :)

#142 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:30

Не советую надеяться на АТС: я ещё не встречал ни одной без косяков, которые чуть раньше, чуть позже приводят к сливу депозита. Причем от размера депозита зависит только время, за которое он этот депозит сольет.Изображение


Это не значит, что таковых нет. Для примера компании "Sac Capital Advisor" Стива Коэна и "Renaissance Technologies" Саймонса управляют 15 и 25 млрд. $ с помощью автоматических систем (у Саймонса так вообще ручками не работают). Вот у этих крупнейших хедж-фондов и нужно учиться, изучая их тактику и стратегию торговли, чтобы создать свой "несливатор" :) У меня советник имеет объем около 6500 строк кода, и то он постоянно дорабатывается. Разве можно найти хороший советник среди 15-20 кБ кодов?

#143 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 17:44

Это не значит, что таковых нет. Для примера компании "Sac Capital Advisor" Стива Коэна и "Renaissance Technologies" Саймонса управляют 15 и 25 млрд. $ с помощью автоматических систем (у Саймонса так вообще ручками не работают). Вот у этих крупнейших хедж-фондов и нужно учиться, изучая их тактику и стратегию торговли, чтобы создать свой "несливатор" :) У меня советник имеет объем около 6500 строк кода, и то он постоянно дорабатывается. Разве можно найти хороший советник среди 15-20 кБ кодов?


Тактика и стратегия крупных игроков - управлять трендом, соответственно и АТСки создаются и настраиваются для этой цели. А сможет ли капитал пусть даже в пару сотен тыщонок зеленых пусть даже с самым лучшим роботом развернуть тренд? Поэтому и задача другая: следовать за ним, снимая профит и обходя программные ловушки крупных игроков. А количество строк кода ещё не гарантирует профита.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#144 witus64

witus64

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:16

Может кто подскажет: две позы закрылись по профиту, но прибыль зачислилась по ним со знаком минус. Чтобы это значило? Позы принудительно не закрывались, дядя Коля и рядом не стоял.

Прикрепленные изображения

  • 123.gif


#145 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 23:30

Может кто подскажет: две позы закрылись по профиту, но прибыль зачислилась по ним со знаком минус. Чтобы это значило? Позы принудительно не закрывались, дядя Коля и рядом не стоял.



А вы какие нибудь скрипты или роботов используете? А то у меня один из таких закрыл вообще не свои ордера минусовые :rant:, а обозначены были как по тейк-профиту закрыты.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#146 Forex-Market

Forex-Market

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 05:32

Может кто подскажет: две позы закрылись по профиту, но прибыль зачислилась по ним со знаком минус. Чтобы это значило? Позы принудительно не закрывались, дядя Коля и рядом не стоял.

Уважаемый witus64 . Ваши позиции закрываются абсолютно верно. Возьмем к примеру ордер 511205 покупка по цене 1.32053 цена пошла против вас на 1.32023 у вас происходит фиксация прибыли по TP, но прибыль у вас отрицательная, то есть вы используете TP вместо SL.

#147 witus64

witus64

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 08:47

ОК! Незаметил грешок

#148 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 14:44

Тактика и стратегия крупных игроков - управлять трендом, соответственно и АТСки создаются и настраиваются для этой цели. А сможет ли капитал пусть даже в пару сотен тыщонок зеленых пусть даже с самым лучшим роботом развернуть тренд? Поэтому и задача другая: следовать за ним, снимая профит и обходя программные ловушки крупных игроков. А количество строк кода ещё не гарантирует профита.


Да, известны случаи, когда хедж-фонды двигали рынок, но это только часть стратегий. И некоторые стратегии, как Вы выразились, работают только при наличии нескольких сотен тысяч, а иногда миллионов. Но они еще работают и потому, что рассчитывают на скромные результаты - несколько процентов в месяц. А на конкурсах ориентируются на несколько десятков процентов в месяц. В итоге рождаются советники-однодневки.

#149 maxstah

maxstah

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 17:32

Вопрос администрации сайта. Кто этот пользователь с ником uralv48 ??? И что он делает в этом конкурсе??? Что-то я его данных в этой теме не нашёл!!!



  • stels это нравится

#150 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 18:12

Да уж :scratch_head:попахивает подставой. Жду внятного объяснения от организаторов конкурса! В противном случае моё мнение о вашей компании разойдётся по многим форумам ;) Лично я не нашёл пользователя с таким ником на этом форуме!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name