Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Охота на Герчика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 22:33

Последние две пятницы наблюдал на сайте финам радио только повторы предыдущих героев. А так с удовольствием слушаю его на работе, хоть и не связан с фондовым рынком. Интересна сама психология и тонкий подход к пониманию, кто такой трейдер.

 
 

#17 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 22:16

Первый приглашенный гость который заговорил про рынок Форекс. Ожидал немного большего от данного интервью.



#18 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 14:27

Нету случаем входа на Герчика??? Чел реально четко рассказывает как нужно делать а как ненужно делать. В удовольствием пошел бы к нему работать в компанию Пусть меня научат...точнее доучат.

#19 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 14:39

Нету случаем входа на Герчика??? Чел реально четко рассказывает как нужно делать а как ненужно делать. В удовольствием пошел бы к нему работать в компанию Пусть меня научат...точнее доучат.


Если вы бы внимательней смотрели его семинары и видео с ним, то он всегда дает свой skype и почту для связи с ним. Наберите в поисковике его контакты и вы обязательно найдете. Или на его официальном сайте в контакты обратитесь. Вот только загвоздка в том что вы не один такой который хочет работать и учится с ув. Александром. А если доучиваться есть желание,и вы живете в стране СНГ то вам будет не сложно попасть к нему на семинар. Мне увы сложнее, жаль. Удачи.

http://www.youtube.com/watch?v=u2S12g-DVZ0

#20 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 13:30

Успешные стратегии торговли на фондовом рынке

http://www.youtube.com/watch?v=4a_hxN8SS24


Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#21 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 15:29

Если вы бы внимательней смотрели его семинары и видео с ним, то он всегда дает свой skype и почту для связи с ним. Наберите в поисковике его контакты и вы обязательно найдете. Или на его официальном сайте в контакты обратитесь. Вот только загвоздка в том что вы не один такой который хочет работать и учится с ув. Александром. А если доучиваться есть желание,и вы живете в стране СНГ то вам будет не сложно попасть к нему на семинар. Мне увы сложнее, жаль. Удачи.

http://www.youtube.com/watch?v=u2S12g-DVZ0

Знакомое лицо сидит.. Тимофей ... Вот читаю его форум, видео про него попадается.. Чувак реально молодец, вот только хвастаться любит. Мне так показалось

#22 Plockycek

Plockycek

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 20:51

СЕО новинки и о том, как заработать : Рост индикаторов на биржах Москвы и Нью-Йорка. Обзор финансового рынка 23 августа


#23 hagcowall

hagcowall

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 23:48

СЕО продвижение и заработок в интернете: Проверка боем, или Контент-маркетинг в действии. Кейс продвижения роботов-мойщиков в Пульсе Mail.ru




Copyright © 2024 Your Company Name