Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#3241 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 22:18

То кароче не заплатил потому что ведь в интернете много пишут мол такие  страте8гии которые предлагают то кароче на них скорее  всего не наторгуешь много прибыли даже если они и показывают много примеров типа мол прибыльная фигня и все такое то кароче вот такое.



 
 

#3242 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 22:19

Я вот кстати кроме торговой стратегии хотел бы сказать что можно также торговать не самому и не просить кого то чтобы поторговал на ваши деньги а просто тупо можно подключить какого то галимого робота и потом оно хоть и медленно но будет может зарабатывать хоть кое что.



#3243 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 22:20

Если депозит не очень большого размера на пример там ну сто долларов или двести долларов то кароче думаю что лучше торговать самому чтобы не слил робот а потом когда уже депозит на счете увеличится хотя бы до пятсот долларов то уже можно подключить робота.



#3244 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 22:21

Я кстати когда то увидел про торгового робота информацию мол зверь и все такое то кароче сразу же скачал его и установил.Ни фига не понимал как его включать и просто тупо на него втыкал а потом случайно нажал где то на терминале и кароче оно само начало торговать.



#3245 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 22:23

Я думаю что либо нажал на что нибудт либо оно там как то установлено в самой программе что кароче если ты только что установил эту прогу то кароче надо тогда срочно покупать лицензионный ключ и стараться активировать продукт иначе просто тупо возьмет и заблокируется.



#3246 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 22:24

Можно еще и начать торговать на самом графике нажимая на правую кнопку и выьрать селл лимит.То есть если курс допустим вырастет до того курса который установили то кароче потом этот ордер сам откроется и не надо даже компа включать прикинте то есть потом включить компа и проверить.



#3247 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 22:25

Кстати тот робот который я установил тогда он вроди назывался илан но он сначла не много сливал а потм когда я его переустановил какие то там настройки то он кароче начал уже зарабатывать и фиксировать прибыльные сделки.А сначала нагло и тупо сливал и все.



#3248 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:47


Я вот не давно тоже где то видел в сети рекламму на какую то торовую стратегию очень прибыльную и все такое что кароче там можно очень много заработать прям с маленького депозита и не напрягаясь вообще.Но надо пополнить торговый счет минимум на пятсот долларов.

Вообще интересно, рассказывают про прибыльную торговую стратегию, которая с минимальном депозитом показывает стабильные результаты, а сами говорят что надо пополнить торговый счёт на пятьсот долларов, очень не плохой "минимальный " депозит.



#3249 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:50

Такие предложения, честно говоря вызывают противоречие и недоверие, и не стоит такой рекламе доверять. Есть не мало бесплатных торговых стратегий, которые обсуждаются на различных форумах.  



#3250 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:51

Вот там можно действительно увидеть результаты торговой стратегии, посмотреть в реале как трейдер проводить анализ, от чего отталкивается, на какие сигналы обращает внимание, вообщем весь расклад.



#3251 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:55

А вот кидаться на всё что рекламируют, я бы не советовал, так как это может привести к печальным последствиям. Конечно, есть и такие ТС, которые действительно приносят стабильную прибыль, но их трейдеры не продают, а например, хотят чтобы вы открыли торговый счёт по их рефссылке.



#3252 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 11:57

Но это уже совсем другой вариант, главное, не пополнять данный счёт большой суммой денег, так как изначально надо всё протестировать, изучить все нюансы, а уж потом, по результату, можно делать выводы.



#3253 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:00

В своё время, тоже изучал одну торговую стратегию одного опытного трейдера, но чтобы войти в его группу по обучению, надо было открыть счёт по его рефссылке, и немного пополнить счёт, так что этот вариант не так уж плох и опасен.



#3254 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 12:04

Самое обидное, когда приходишь новичком на форекс, погружаешься в эту пучину, и начинаешь слушать различных знатоков, которые предлагают различные торговые стратегии за деньги, либо письменный материал, но всё это, в итоге, пустышка.



#3255 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 12:51

Я считаю что проходя путь обучения и познания рынка, только так может человек стать гением. И конечно каждый идёт своим путём, кто-то быстрее достигает своей цели, а кто-то медленнее. Новичок - это человек который ещё не осознаёт всё серьёзность торговли на рынке, но постепенно это понимание приходит, и только тогда трейдер начинает стабильно зарабатывать.





Copyright © 2024 Your Company Name