Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Учусь торговать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#226 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:28

Кто учится торговать, есть толковый вроде ролик по построению канала и по его использованию. Что касается дневника то это бумажная работа, его нужно сделать так, чтобы быстро было все. В противном случае все надоест быстро.

#227 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:37

Кто учится торговать, есть толковый вроде ролик по построению канала и по его использованию. Что касается дневника то это бумажная работа, его нужно сделать так, чтобы быстро было все. В противном случае все надоест быстро.

#228 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:30

Вот эта бумажная работа мне помогла понять где мои ошибки,что я делаю не так,а быстро бывает только сыр в мышеловки,я так понимаю что вы дневник не ведете,или у вас уже опыт очень большой что это вам без надобности,но мне удобно когда я веду дневник,каждому своё.

• a2204 это нравится

#229 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:12

Дневник может быть бумажный или не бумажный, а например, записи в ноуте. Не суть важно. Важно регулярно фиксировать интересные торговые моменты, свои мысли, видение ситуации, анализировать ошибки и т.п. на систематической основе.

С уважением,

Александр

#230 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:39

главное что дневник дает понять где я делаю ошибки,что делаю не так,раньше без ведения дневника я видела одну ситуацию,а открывала сделки уже по другой ситуации,то есть я просто переворачивала ситуацию на рынке и отходила от перво начального развития ситуации на рынке,что и приносило мне минусовые сделки,

#231 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:05

В любом случае регулярное ведение дневника идет на пользу трейдеру. Так как способствует совершенствованию торговли и через анализ сделок и ошибок и посредством фиксации и систематизации торговых паттернов.

С уважением,

Александр

#232 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:25

Просто те трейдеры кто не ведет дневник,не понимают все то что это им дает,у меня есть журнал сделок и мой личный дневник трейдера.В журнале я просто пишу какая пара,число и по какой цене открыта сделка,а в дневнике описываю все что будет у цены на пути,и как можно будет поступить,накидываю парочку развитий ситуации,и выход из ситуаций.

#233 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:04

Ясное дело, что дневник требует рутинной каждодневной работы над торговыми ситуациями и сделками. А люди есть люди и не все желают идти по такому кропотливому и не быстрому  пути развития трейдера.

С уважением,

Александр

#234 OFFLINE   kom

kom

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:13

у меня нет журнала и нормально

Количество пользователей, читающих эту тему: 0