Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Payweb


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:25

Всем привет!

Думаю, что информация, приведенная ниже, будет полезна очень многим.

Мои основные заработки в интернете. Вы много платите за обналичику электронных денег? Я, да. Точнее платил. Но я нашел более простой и дешевый способ.

Я открыл счет в Payweb (это бесплатно) и заказал у них дебитовую карту, вместе с который мне предоставили полноценный офшорный счет, всего за 42$! Теперь я снимаю деньги в любом банкомате и плачу за это всего 2$ за снятие вне зависимости от суммы.

Приведу небольшой пример, раньше я снимал в местном отделении вебмани. Допустим, я снимал 200$, во-первых, мне нужно было поменять деньги, так как доллары я не мог снять, а курс в электронном обменнике далеко не банковский! Я уже терял 5$. Далее, вывожу, еще 12$ в сумме с заработанных мною 200$, вебмани забирают у меня 17$! Причем, чем больше сумма, тем больше комиссия. Вот и думайте, или 2 раза заплатить вебманям или заказать карту и снимать потом постоянно деньги в банкомате за 2$.

Можете считать это рекламой, но я реально пользуюсь картой и очень доволен.

Кому интересно https://payweb.com
  • Necron, citikot и G@S это нравится

 
 

#2 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 21:43

Мой знакомый решил тоже завести счет и карту в Payweb, ему сказали, что теперь достаточно сканов, а нотариально заверенные доки не нужны. Зашел на их сайт и действительно!

Еще мне пришло письмо на электронку, о том, что произошли изменения в тарифах: «В результате ежегодный платёж за пользование счётом снизился на 33% до $36 (вместо $42 + $12 как было раньше)! Также хотим обратить ваше внимание, что данная комиссия теперь будет взиматься не со счёта Payweb, а непосредственно с вашего банковского счёта. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и надеемся, что вы довольны нашим сервисом!»

#3 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 05:02

Мой знакомый решил тоже завести счет и карту в Payweb, ему сказали, что теперь достаточно сканов, а нотариально заверенные доки не нужны. Зашел на их сайт и действительно!

Еще мне пришло письмо на электронку, о том, что произошли изменения в тарифах: «В результате ежегодный платёж за пользование счётом снизился на 33% до $36 (вместо $42 + $12 как было раньше)! Также хотим обратить ваше внимание, что данная комиссия теперь будет взиматься не со счёта Payweb, а непосредственно с вашего банковского счёта. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и надеемся, что вы довольны нашим сервисом!»



И на кой чёрт нужна эта карта, если мой банк не берёт вообще никаких ежегодных платежей за обслуживание? И снимая деньги в банкоматах банка я не плачу ни копейки.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4 khamzay

khamzay

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 17:59

Здравствуйте.Подскажите что это за банк такой.Может и нам пригодится.Спасибо.Изображение

И на кой чёрт нужна эта карта, если мой банк не берёт вообще никаких ежегодных платежей за обслуживание? И снимая деньги в банкоматах банка я не плачу ни копейки.


Мир, Меняют чудаки. И наша реальность, Это чьи - то мечты!

#5 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 05:24

Здравствуйте.Подскажите что это за банк такой.Может и нам пригодится.Спасибо.Изображение



Промсвязьбанк ;) И смайл попроще :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 14:28

И на кой чёрт нужна эта карта, если мой банк не берёт вообще никаких ежегодных платежей за обслуживание? И снимая деньги в банкоматах банка я не плачу ни копейки.


Я правильно понял, вы туда можете вывести вебмани, поменять либерти и еще у вас офшорный счет? Тогда это действительно круто, кроме разве одного, все ваши деньги видит банк и налоговая.
  • Yury это нравится

#7 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 09:21

Я правильно понял, вы туда можете вывести вебмани, поменять либерти и еще у вас офшорный счет? Тогда это действительно круто, кроме разве одного, все ваши деньги видит банк и налоговая.



Я не пользуюсь вебмани и прочими платёжными системами, этот вид расчёта только для "центовиков" :laugh1: И ещё, я сам работаю в банке ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#8 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 09:41

Я не пользуюсь вебмани и прочими платёжными системами, этот вид расчёта только для "центовиков" :laugh1: И ещё, я сам работаю в банке ;)


Не соглашусь с вами, если вы зарабатываете в офлайне, то да, электронные платежные системы вам в принципе не нужны. А вот если ваш заработок в интернете, то е-валюты это идеальный вариант.

#9 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 08:16

У Payweb есть реферальная программа, это значит, что Payweb будет платить вам комиссионное вознаграждение за любую внутреннюю транзакцию каждого пользователя, зарегистрировавшегося в Payweb по вашей ссылке. Таким образом, вы получаете деньги в течение всего срока активности пользователя, пришедшего в Payweb по вашей ссылке (на данный момент сумма вознаграждения составляет USD 0.05 за транзакцию).

#10 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 14:38

Откройте международную дебетовую карту!
Международная дебетовая карта позволит вам иметь мгновенный доступ к вашим средствам в любой точке мира. Для выпуска карты необходимо зарегистрировать счет в Payweb бесплатно и подать заявку на открытие дебетовой карты. Доставка осуществляется обычной почтой (бесплатно) или курьером (за дополнительную оплату).
Заработанные в интернете деньги можно переводить на дебетовую карту. Удобно и просто.

#11 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 23:25

Если вы торгуете на международном валютном рынке Форекс, то вы можете открыть счет в Компании NordFX и пополнить его с помощью Payweb. Очень выгодно, быстро и удобно.

#12 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 11:47

Сегодня все популярнее становится заработок в интернете, ведь зарабатывать в интернете можно наряду с основной работой, а дополнительный доход никому не помешает. Поэтому все больше и больше людей задаются вопросом, как можно зарабатывать в интернете?

Самый лучший способ, конечно, собственный вебсайт. Существует огромное количество статей, посвященных монетизации сайта, поэтому подробно останавливаться на этом я не буду.

Если вы не умеете создавать сайты, то вы можете попробовать себя в качестве фрилансера. Сейчас требуется огромное количество фрилансеров, так как многие начинают воспринимать интернет не только как развлечение, но и как бизнес.

Еще одним интересным способом является заработок на партнерских программах. Вы получаете уникальную реферальную ссылку и можете распространять ее всеми возможными способами: форумы, социальные сети и так далее. Самое интересное в партнерских программах это то, что вы получаете не единоразовый платеж за реферала, а постоянные деньги с его транзакций. Так что, если вам удастся построить большую партнерскую сеть, то вполне возможно, что ваш дополнительный заработок станет основным, причем пассивным.

И во все этих ситуациях вам придет на выручку электронная платежная система Payweb.

При монетизации сайта вы столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. Заказав карту в Payweb, вы получаете еще и полноценный офшорный счет всего за 50$. Чем полезны офшорные счета, думаю, не нужно объяснять)). Вывод с карты осуществляется в любом банкомате, прямо рядом с вашим домом.

Если вы работаете фрилансером, то вы также столкнетесь с проблемой вывода заработанных средств. А в дальнейшем у вас может появиться своя команда, и тогда вам необходимо будет оплачивать труд других фрилансеров. В Payweb вы будете платить всего 0.5$ с любой суммы перевода на другой счет.

Ну и конечно Payweb предлагает очень выгодную партнерскую программу. Имея рефералов, вы будете получать хороший, стабильный доход. Так что зарабатывать с Payweb выгодно и удобно!

#13 Regulest

Regulest

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 04:52

Стратегии форекс и бесплатный советник
прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf
как играть на бирже форекс советники купить лучшие стратегии форекс аналитика форекс обучение форекс
<<>> Приветствую и прошу задуматься в моей теме, потому что вся остальная форекс аналитика не чета моей купеческой.
Две форекс стратегии для прогнозирования gbpusd eurusd usdchf usdjpy и кросс-курсов постигайте, абсолютно бесплатно, кроме серьёзных наработок 2012 года. Первая гипотеза заключается в том, что точному прогнозу в начале дня соответствует одно из восьми вариантов сочетаний дневных свеч: ннн= нвн= ннв= нвв= ввв= внв= ввн= внн= разные для каждого дня недели. Сорок статичных прогнозов позволяют занять в соревнованиях трейдеров восемь 1-вых мест подряд, провести за год 260 сделок лотом 10% с результатом в среднем 250% годовых, которые несколькими способами поднимаются до 400%, 618%, 1200%, 2800% - советники, которые могут обслуживать эту стратегию, торгуют получше. Для конкуренции в соревнованиях в 2006 году был создан алгоритм торговли фунтом, с которым можно 650% - 1500% получать за неделю, риски остаются умеренными, если средства делить на 10 частей, однако, за 52 недели прибыль может достигать 5000% годовых. Вторая гипотеза заключается в том, что с 18.00 терминального времени до 09.00 BUY или SELL тренду предшествуют определенные зигзаги ценовых колебаний "больше, меньше, больше", строго по часам. Десять портретов BUY и SELL трендов для каждого из пяти дней недели, создаются путем компьютерной обработки 2500 дневных трендов, в портретах видна динамика трендов, оптимальное время входов в рынок и выходов. Короче прогнозы стратегии в 2012 году стали гораздо точней, чем были когда-то в 2006, когда удалось с ними занять в конкурсах 8 первых мест подряд.
<<>> Вот и форум с описаниями стратегии, отчетами, и обучением методам, только там 2 года шла "драка и перебранка с брокерами, понимаете, я стратегию давать, они тут же дискредитировать, цепкость вам там не помешает" их можно понять, терять навсегда убытки клиентов неприятно. _http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?board=2.0
<<>> А если в описаниях не нуждаетесь, всё необходимое для работы можно скачать в архиве _http://www.regulest.ru/regulest.rar здесь всё что нужно, с сегодняшнего вечера и начнёте <<>> альтернативная ссылка скачивания _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar .
<<>> К сторонникам моих гипотез у меня есть обоснованная убедительная просьба - забыть о других источниках прогнозов, мои закономерности открыты в рамках научного подхода, первая объясняется условными рефлексами участников ценообразования - эта причина фундаментальная, по 250% годовых мы видим из года в год более 7 лет, а портретная объясняется пеленгацией всем рынком информации о трендах, которые можно выразить, как в уравнениях находим X, считывая зигзаги предтрендовых колебаний, словно это перфокарта. Стратегия по Емайл рекомендована основным потребителям валюты: резидентам разведки ФСБ, дипломатам МИД, сотрудникам МИНФИНА, купцам, туристам и остальным категориям обывателей. Стратегия дает ежедневно 4 прогноза gbpusd eurusd usdchf usdjpy, которые действуют до 48 часов, определяет прогноз на всю неделю, теоретически позволяет заработать до 54000% годовых, поэтому пользоваться ещё и другими стратегиями иррационально, как погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. А кто как освоит стратегию - это дело десятое и будет зависеть от обучаемости, она рассчитана на широкий круг потребителей, пользоваться ей легко и просто, школьники с пенсионерами от к.э.н и д.э.н. не сильно отстанут.
С уважением.
стратегии форекс видео forex начинающим технический анализ стратегии форекс торговые стратегии форекс прибыльные стратегии форекс куплю советник форекс биржа форекс куплю советник котировки валют купить советник форекс прогнозы валютный рынок котировки форекс финансовые рынки trading трейдинг рынок форекс игра на бирже metatrader советники для forex club советники для альпари советники для финам советники бесплатно советники форекс бесплатно бесплатные советники форекс

#14 Surfer

Surfer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 10:12

СПАМ!

#15 Regulest

Regulest

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 03:13

Для этой темы, может быть, моя аналитика не нужна.
А вы то что, деньги же зарабатываете, берите стратегию, другим пример покажите.



Copyright © 2024 Your Company Name