Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1426 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 19:20

Ждемс, с хлебом-солью...:laugh1:


От это и я там наметил цель, каналы сходятся, аккурат в этой точке, если по пути вниз не шандарахнем, по поводу чуда какого, не ну дц гады, выбили безубыток, не доходя, в самом низ словил, пол дня ловил, пришлось опять потеть, если нижнюю опять пробьем, снова ловить.
Изображение

 
 

#1427 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 19:38

Главное чтобы завтра австралийцу пинка под зад ихний центробанк дал к 1,11 и по евро все будет пучком. Ауд вверх и евра вверх. Кстати по ауду на месяцах должен он еще пик показать...

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#1428 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 20:22

вообщем так...испортили гады такие новости...помните Рассеянного с улице на Б?так и мы сегодня катались в вагоне тюда -сюда....я конечно вижу мелкие цели,но так вымотался и устал,что хочется наплевать на всё,потому как ожидал конкретного движения,а не этой флетовой перестрелки.Видимо евра потихоньку под занавес будет сползать вниз.....хотя?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1429 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:03

вообщем так...испортили гады такие новости...помните Рассеянного с улице на Б?так и мы сегодня катались в вагоне тюда -сюда....я конечно вижу мелкие цели,но так вымотался и устал,что хочется наплевать на всё,потому как ожидал конкретного движения,а не этой флетовой перестрелки.Видимо евра потихоньку под занавес будет сползать вниз.....хотя?


Евра вряд ли сползет, я так понимаю в мире никому не нужен новый кризис. Поэтому евру буду держать от падения всеми силами. Посмотри внимательно что с ней делается, как только она подходит близко 1,3230, думаешь она просто так как сумасшедшая оттуда вверх бежит?

Прикрепленные изображения

  • уровень.gif

Изображение

#1430 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:11

Вообще я так понимаю что сейчас катают медведей туда-сюда. Те самые 70%. Они только встанут в шорт. Их сразу вверх до стопов. Они опять в шорт и стоп над максимумами. И их опять вверх раз и собрали. Вот когда до толпы дойдет что трамвай идет не в Грецию а на север, тогда быки начнут прыгать в вагоны и будет движение вверх. Пока шкурят медведей, причем грамотно и не спеша. Сильно не показывая что тренд вверх
  • twin это нравится

#1431 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:19

Евра вряд ли сползет, я так понимаю в мире никому не нужен новый кризис.

Зачем новый? Ещё со старым не разобрались вроде. Да и сильный евро скорее вредит ослабшей "экономике"...
Ну это скорее так, больше для размышления.:scratch_head:
Абонент в сети не зарегистрирован...

#1432 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:27

Зачем новый? Ещё со старым не разобрались вроде. Да и сильный евро скорее вредит ослабшей "экономике"...
Ну это скорее так, больше для размышления.:scratch_head:


ну я имею в виду то что творилось в 2008, сейчас это разве кризис? Так цветочки. Не будем вникать в тонкости вредит ли сильная валюта, тут мнения могут быть двоякие, но я вижу совершенно очевидные вещи, ее пытаются всеми силами сдержать от падения, или это не заметно?
Изображение

#1433 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 21:33

ну я имею в виду то что творилось в 2008, сейчас это разве кризис? Так цветочки. Не будем вникать в тонкости вредит ли сильная валюта, тут мнения могут быть двоякие, но я вижу совершенно очевидные вещи, ее пытаются всеми силами сдержать от падения, или это не заметно?

Ага. Именно по этой причине я всю неделю не торгую... Не могу ни фига понять куда плыть.
И не говорите мне что вправо)))))
Абонент в сети не зарегистрирован...

#1434 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:22

Ага. Именно по этой причине я всю неделю не торгую... Не могу ни фига понять куда плыть.
И не говорите мне что вправо)))))


Если глянуть на эти желтые линии внимательно, пипсовщик с коротюсеньким стопом мог просто дикий урожай собрать за сегодня и не важно куда мы там плывем в общем.

Прикрепленные изображения

  • Линии.gif

Изображение

#1435 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:31

Так то пипсовщик... Эх. Курю в общем):beach:
Абонент в сети не зарегистрирован...

#1436 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 22:41

Так то пипсовщик... Эх. Курю в общем):beach:


ото ж я сегодня малек попробовал, ну мне это начинает нравится, стоп в несколько пипсов, пробиваем линию, идем к следующей, профит по 15 20 пипсов, короче пока ждем тренда, можно попробовать. самое главное, это короткий стоп и вместе со стопом можно ставить разворот, так как пробив одну линию идем к другой, там опять ордерок на отбой, старый закрываем, короче начинаю потихоньку осваивать эту технику, а то смотришь как загипнотизированый на эту цену, ждешь тренда, а цена носится туда сюда.
Изображение

#1437 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 05:27

Хотел поизучать волны вульфа. Никак не могу понять. Со второй точкой все ясно. А как брать 1 точку? По интернету везде смотрю - все берут по разному. Кто может объяснить или дать ссылку на нормальный материал, где толково объяснят?Изображение. И еще - просьба, кто нормально разбирается - разметить волны вульфа по евро и фунту. Заранее спасибо!


Вот здесь правильно разметил?

Прикрепленные изображения

  • wolf.png
  • wolf2.png


#1438 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 08:14

Вроде бы как ауд с нзд пошли в коррекцию. Теперь стоит отслеживать разворотный паттерн на периоде D1, в случае продолжения движения пары по дневному тренду.
  • G@S это нравится

#1439 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 08:23

Вроде бы как ауд с нзд пошли в коррекцию. Теперь стоит отслеживать разворотный паттерн на периоде D1, в случае продолжения движения пары по дневному тренду.


зарисуешь?

#1440 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 08:44

зарисуешь?

Горизонтальная красная штриховая и синяя наклонная, точка их пересечения, предполагаемая точка разворота. Горизонтальные линии, это предполагаемые линии тренда на малых периодах,по которым цена может вернуться в коррекцию от нисходящего, текущего движения.
Я конечно не художник, поэтому за красоту не отвечаю)))

111.gif





Copyright © 2024 Your Company Name