Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1141 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:37

анекдот в тему:

Священник умер и оказался в очереди перед Вратами Рая. Перед ним в очереди стоит человек в солнечных очках, яркой рубашке, кожаном пиджаке и джинсах.

Святой Петр спрашивает этого человека: «Скажи мне, кем ты был при жизни, чтобы я мог решить, пускать ли тебя в Царствие Божие?».

Человек отвечает: «Я Джо Коэн, брокер на фондовой бирже Нью-Йорка».

Святой Петр сверяется со своим списком. Затем он улыбается и говорит брокеру: «Возьми это шелковое одеяние и золотой посох и заходи во Врата Рая.

Брокер уходит и наступает очередь священника. Он встает во весь рост и выпаливает: «Я Джозеф Сноу, пастырь церкви Святой Мэри в течение последних 43 лет».

Святой Петр сверяется со своим списком и говорит священнику: «Возьми это хлопковое одеяние и деревянный посох и входи во Врата Рая».

«Подождите! – говорит священник, - этот человек, передо мной, был брокером, и он получил шелковое одеяние и золотой посох, а я, священник, получил только хлопковую одежду и деревянный посох? Как такое возможно?».

«Здесь мы вознаграждаем в зависимости от результата, – отвечает Святой Петр. – Когда ты читал свои проповеди, люди засыпали; а как только люди становились его клиентами, они начинали неустанно молиться богу!»



 
 

#1142 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:37

вот и рассуждения о хлоднокровии. Так и руки чешутся по фунту ручками сетку закрыть с небольшим убыткомИзображение


что делать?


Я евру взял в плюсовой замок, если пойдем вниз, селл будет работать, если вверх от треугольника, то бай и там и там стоп в безубыточной зоне, если треугольник пробьем, добавлюсь.
Изображение

#1143 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:43

Я евру взял в плюсовой замок, если пойдем вниз, селл будет работать, если вверх от треугольника, то бай и там и там стоп в безубыточной зоне, если треугольник пробьем, добавлюсь.


ну норм. А я пока думал, репу чесал, фунт, сучок такой вверх полез. Видать шквальная фиксация прибылиИзображение.


видать пол-литра не заслужил сегодня. Придется ограничиваться 200грИзображение

#1144 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:44

анекдот в тему:

Священник умер и оказался в очереди перед Вратами Рая. Перед ним в очереди стоит человек в солнечных очках, яркой рубашке, кожаном пиджаке и джинсах.

Святой Петр спрашивает этого человека: «Скажи мне, кем ты был при жизни, чтобы я мог решить, пускать ли тебя в Царствие Божие?».

Человек отвечает: «Я Джо Коэн, брокер на фондовой бирже Нью-Йорка».

Святой Петр сверяется со своим списком. Затем он улыбается и говорит брокеру: «Возьми это шелковое одеяние и золотой посох и заходи во Врата Рая.

Брокер уходит и наступает очередь священника. Он встает во весь рост и выпаливает: «Я Джозеф Сноу, пастырь церкви Святой Мэри в течение последних 43 лет».

Святой Петр сверяется со своим списком и говорит священнику: «Возьми это хлопковое одеяние и деревянный посох и входи во Врата Рая».

«Подождите! – говорит священник, - этот человек, передо мной, был брокером, и он получил шелковое одеяние и золотой посох, а я, священник, получил только хлопковую одежду и деревянный посох? Как такое возможно?».

«Здесь мы вознаграждаем в зависимости от результата, – отвечает Святой Петр. – Когда ты читал свои проповеди, люди засыпали; а как только люди становились его клиентами, они начинали неустанно молиться богу!»



ИзображениеКак видишь даже на новостях все линии и уровни продолжают работать, только быстрее все происходит. Нужно будет стратегию на этом строить отбой, пробой, ретест, только быстро надо все делать, я уже не раз это замечал, новость новостью, а уровни работают.
Изображение

#1145 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:47

ИзображениеКак видишь даже на новостях все линии и уровни продолжают работать, только быстрее все происходит. Нужно будет стратегию на этом строить отбой, пробой, ретест, только быстро надо все делать, я уже не раз это замечал, новость новостью, а уровни работают.


пункт в пункт. Видать все начали устанавливать стоп-приказы на них. На свою скорость, как раньше не надеютсяИзображениеНатянул фибо на это движение. 161,8 на уровне 1,5694. Мне хватит 1,5720Изображение

#1146 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:58

пункт в пункт. Видать все начали устанавливать стоп-приказы на них. На свою скорость, как раньше не надеютсяИзображениеНатянул фибо на это движение. 161,8 на уровне 1,5694. Мне хватит 1,5720Изображение

Значит моя линия четко подтвердилась и если ее пробьют, можно будет входить хорошим лотом, с хорошими целями.
Изображение

#1147 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:03

Значит моя линия четко подтвердилась и если ее пробьют, можно будет входить хорошим лотом, с хорошими целями.


вот куда спрашивается фунт полез?Изображение

а. вижу 50% коррекция к этому движению

#1148 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:08

вот куда спрашивается фунт полез?Изображение

а. вижу 50% коррекция к этому движению


я его прикрыл, да ну его, не хочет вниз, не заставишь.
Изображение

#1149 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:10

я его прикрыл, да ну его, не хочет вниз, не заставишь.


твое здоровье! 200 гр уже оприходовал. Дело за 300 гр........5720- нуууууИзображение

#1150 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:17

твое здоровье! 200 гр уже оприходовал. Дело за 300 гр........5720- нуууууИзображение


у фунта на 5740 очень сильный уровень, обрати внимание сколько раз он сдерживал цену при походе вверх

Прикрепленные изображения

  • фунт.gif

Изображение

#1151 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:19

ИзображениеКак видишь даже на новостях все линии и уровни продолжают работать, только быстрее все происходит. Нужно будет стратегию на этом строить отбой, пробой, ретест, только быстро надо все делать, я уже не раз это замечал, новость новостью, а уровни работают.


Обязательно работают уровни.
Посмотри как цена работает по линиям и треугольник пробивает.
Фунт не хочет отрабатывать свой минимум 1.5730
Возможно полезет с еврой в верх
Можно искать точку для бая.

#1152 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:22

твое здоровье! 200 гр уже оприходовал. Дело за 300 гр........5720- нуууууИзображение


А вот евра как держит, если пробьем вниз, входим смело.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

#1153 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:23

Обязательно работают уровни.
Посмотри как цена работает по линиям и треугольник пробивает.
Фунт не хочет отрабатывать свой минимум 1.5730
Возможно полезет с еврой в верх
Можно искать точку для бая.


Треугольник не пробит, вот его граница. Точка найденаИзображение

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

#1154 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:27

у фунта на 5740 очень сильный уровень, обрати внимание сколько раз он сдерживал цену при походе вверх


Если рассматривать на мелких периодах 1.5730,а точнее 1.5725.Это минимум до которого фунт должен был дойти.Если не дошёл то настоящие обьёмы на покупку больше.Посмотрим может дойдёт или будут новые максимумы...

#1155 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 18:29

по евре у меня отличная раскладка. Вот бы и по фунту что-то похожее было.........

Прикрепленные изображения

  • eurusd12.png




Copyright © 2024 Your Company Name