Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1111 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:43

как в твоем ДЦ насчет проскальзываний (реквотов)? Иногда при сильном движении б/у превращается в большой убыток. Попугаю чуть-чутьИзображение


а ты продажу по евре так и держишь?
Изображение

 
 

#1112 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:45

а ты продажу по евре так и держишь?


закрыл с утра. Посмотрел, как евра начала понемногу вверх лезть - прикрыл. Сейчас глянул - если бы не закрыл с небольшим профитом - сейчас закрылась бы в б/у

#1113 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:48

закрыл с утра. Посмотрел, как евра начала понемногу вверх лезть - прикрыл. Сейчас глянул - если бы не закрыл с небольшим профитом - сейчас закрылась бы в б/у


Ну она уже который раз доходит до этого уровня, приблизительно 1,3180-90 и отталкивается, можно пипсовать отсюда, но если прорвется, наверное будет полет в космос.
Изображение

#1114 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:51

закрыл с утра. Посмотрел, как евра начала понемногу вверх лезть - прикрыл. Сейчас глянул - если бы не закрыл с небольшим профитом - сейчас закрылась бы в б/у


Фунт ползет вверх вдоль трендовой, не знаю прикрывать ли, безубыток ставить на 20 пунктов, это значит выбьет скорей всего.
Изображение

#1115 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:52

Ну она уже который раз доходит до этого уровня, приблизительно 1,3180-90 и отталкивается, можно пипсовать отсюда, но если прорвется, наверное будет полет в космос.


если бы не этот нон фарм, я сейчас бы продался. А так сижу и размышляю - торговать сегодня или нет. Никогда еще не получалось на этой новости прибыльно торгануть. Наверное еще мозги не дошли. Вроде по стратегии все понятно, но...... не получается, сколько ни пробовал. Либо убыток, либо безубыток. Зато задница мокрая после этогоИзображение

#1116 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:59

если бы не этот нон фарм, я сейчас бы продался. А так сижу и размышляю - торговать сегодня или нет. Никогда еще не получалось на этой новости прибыльно торгануть. Наверное еще мозги не дошли. Вроде по стратегии все понятно, но...... не получается, сколько ни пробовал. Либо убыток, либо безубыток. Зато задница мокрая после этогоИзображение


Я вот думаю, новость по баксу, у меня фунт в бай, евро в селл, оба уже в небольшом плюсе, то есть куда бы доллар не дернулся, на двух парах позы за него и против него, по идее не должно быть ничего страшного, как считаешь, или лучше все таки не рисковать, жалко закрывать, целый день ждал пока в мою сторону развернется.
Изображение

#1117 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:01

Я вот думаю, новость по баксу, у меня фунт в бай, евро в селл, оба уже в небольшом плюсе, то есть куда бы доллар не дернулся, на двух парах позы за него и против него, по идее не должно быть ничего страшного, как считаешь, или лучше все таки не рисковать, жалко закрывать, целый день ждал пока в мою сторону развернется.


ну если у тебя ДЦ четко по стопу закрывает при резком движении,тогда нормально. Может и не будет движухи (иногда не бывает) сегодня. Короче смотри сам. Посоветовать что-то трудноИзображение


если сегодня будет резкий рывок вниз по фунту хотя бы до 1,5720, тогда я свою сетку наконец-то закрою. Если вверх.......придется ждать откатаИзображение

#1118 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:10

ну если у тебя ДЦ четко по стопу закрывает при резком движении,тогда нормально. Может и не будет движухи (иногда не бывает) сегодня. Короче смотри сам. Посоветовать что-то трудноИзображение


если сегодня будет резкий рывок вниз по фунту хотя бы до 1,5720, тогда я свою сетку наконец-то закрою. Если вверх.......придется ждать откатаИзображение


Прикрою наверное, сегодня пятница, деньги будут только в том случае если угадал с направлением, а это 50 на 50, не очень веселое соотношение, если на новостях пробьем какой нибудь важный уровень, а они близко расположены уже, то с понедельника возможно пойдем куда то, а то флет по евре невообразимый.
Изображение

#1119 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:20

Прикрою наверное, сегодня пятница, деньги будут только в том случае если угадал с направлением, а это 50 на 50, не очень веселое соотношение, если на новостях пробьем какой нибудь важный уровень, а они близко расположены уже, то с понедельника возможно пойдем куда то, а то флет по евре невообразимый.


по фунту пошла замануха......... блин кажется вниз не пойдемИзображение

#1120 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:20

а если коснется и поедет вниз?......встал по фую в сел на профит в короткую позу 12.5..болтанка всю неделю достала.



фуйка уже препрыгнула мимимум цели...

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1121 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:23

10 минут. Трейдеры-на старт!

#1122 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:28

10 минут. Трейдеры-на старт!


Закрыл все, та ну его, сейчас посмотрим.
Изображение

#1123 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:30

10 минут. Трейдеры-на старт!


Все валюты почти сидят в своих трендовых каналах, кроме евры, евра вообще сдурела
Изображение

#1124 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:31

5 минут - внимание!!!!!!! Кто хочет торгануть - время выставлять отложенники


Вона как. Хотел на своем установить ДЦ отложенники - не могу. Пишет только на расстоянии 27 пунктов!!!!!!!! Сейчас что-то начнется

#1125 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:35

евра до 1.3190 не дошла последняя попытка



Copyright © 2024 Your Company Name