Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1096 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 12:53

Ну что тут скажешь, приведу простой пример, на первом рисунке наметился зеленый канал, продолжения мы не видим, предполагаем что цена будет двигаться в нем какое то время и после пробития отработает скорей всего 100% вверх фиолетовая линия, по сути ничего сложного смотрим на второй рисунок, на то что случилось сейчас, что из этого прогноза не сработало? Отработало все, но тогда что мешает взять профит раз все так просто? А то что цена никогда не ходит прямолинейно, она вытворяет зигзаги невообразимые и то что прогноз отработает скорей всего, а не 100% именно это мешает высидеть и дождаться всего движения, ведь ширина канала больше 300 пипсов и каждый человек взяв какой никакой профит при дергании цены в обратную сторону справедливо предполагает, что если прогноз не отработает, он может потерять и то что уже имеет и сделка закрывается. Именно поэтому большинство сливаются, не из за сложности построить какой никакой прогноз, а из за выбрыков цены и эмоций.


Ты прав.Каждый реагирует по своему.Но из 200 миллионов трейдеров больше половины всёже видят каналы.
Пример у тебя селл у меня бай.
Я рискую но мои риски нулевые.
Если пойдёт в верх получу профит если в низ выставил стоп закроится и верхний ордер тоже профит.

 
 

#1097 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 13:16

Ты прав.Каждый реагирует по своему.Но из 200 миллионов трейдеров больше половины всёже видят каналы.
Пример у тебя селл у меня бай.
Я рискую но мои риски нулевые.
Если пойдёт в верх получу профит если в низ выставил стоп закроится и верхний ордер тоже профит.


Ну у меня тут селл, так как по моей стратегии эта линия еще ни разу не пробивалась и я от нее продаю, если пробьем, буду покупать.

Прикрепленные изображения

  • селл.gif

Изображение

#1098 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 13:25

Всем здравствуйте, подскажите что такое нон фарм?

это одна из самых важных новостей,оказывает очень сильное влияние на курс пар
кстати,кто знает во скока точно по Москве пэйроллы? я смотрю календарь и вижу время 20:30 это москоу тайм?что-то поздновато, обычно в 16:30 эти новости были :scratch_head:
  • shuli это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1099 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 13:30

zaharik, а где стоп-лосс (хотя бы мысленный))) )  

#1100 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 13:30

zaharik, а где стоп-лосс (хотя бы мысленный))) )  ?

#1101 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 13:37

zaharik, а где стоп-лосс (хотя бы мысленный))) )


выше 1,3250, но если пробьем, жду ретеста, закрываю в безубытке и открваю бай. Но большими объемами лучше не рисковать, высока вероятность пробоя. А почему в конце так много скобочек, клавиатура западает?Изображение
Изображение

#1102 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 13:58

выше 1,3250, но если пробьем, жду ретеста, закрываю в безубытке и открваю бай. Но большими объемами лучше не рисковать, высока вероятность пробоя.

Ну вот теперь картина понятна.Евра должна коснуться уровня 1.3190.Если не коснётся полетит в низ.
  • twin это нравится

#1103 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 14:03

Ну вот теперь картина понятна.Евра должна коснуться уровня 1.3190.Если не коснётся полетит в низ.


Самое интересное в том, что два трейдера открывают в одном же и том месте разнонаправленные позиции и оба могут остаться с профитом. Как по мне то мы таки должны бы еще вниз сходить перед полетом вверх, но если не сходим, так тому и быть.
Изображение

#1104 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:09

это одна из самых важных новостей,оказывает очень сильное влияние на курс пар
кстати,кто знает во скока точно по Москве пэйроллы? я смотрю календарь и вижу время 20:30 это москоу тайм?что-то поздновато, обычно в 16:30 эти новости были :scratch_head:


я вот здесь смотрю календарь ОБычно точно показывают, только надо настроить свой часовой пояс. 17-30 Moscow

#1105 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:14

точно,у меня другой часовой пояс стоял.ну все правильно,у нас часы не перевели,теперь эта новость в 17.30 мск выходит.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1106 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:24

Ну вот теперь картина понятна.Евра должна коснуться уровня 1.3190.Если не коснётся полетит в низ.


а если коснется и поедет вниз?......встал по фую в сел на профит в короткую позу 12.5...
болтанка всю неделю достала.





ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1107 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:35

а если коснется и поедет вниз?......встал по фую в сел на профит в короткую позу 12.5...
болтанка всю неделю достала.


сегодня вообще до 17-30 никому не рекомендуется торговать. Если была открыта поза, то лучше ее до 17-30 прикрыть.

#1108 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:37

сегодня вообще до 17-30 никому не рекомендуется торговать. Если была открыта поза, то лучше ее до 17-30 прикрыть.


открыто несколько поз, попробую поставить в безубыток, авось какая из них денег наколядует.
Изображение

#1109 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:39

открыто несколько поз, попробую поставить в безубыток, авось какая из них денег наколядует.


как в твоем ДЦ насчет проскальзываний (реквотов)? Иногда при сильном движении б/у превращается в большой убыток. Попугаю чуть-чутьИзображение

#1110 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:41

как в твоем ДЦ насчет проскальзываний (реквотов)? Иногда при сильном движении б/у превращается в большой убыток. Попугаю чуть-чутьИзображение


ну обычно если закрываешь не ручками, то закрывают мгновенно
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name