Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#841 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 12:58

Ну смотри сам, а я все таки маленьким лотом войду в селл. Тем более движение явно притормаживается.


это же твоя ТС - конечно надо. Просто я чуть адреналинчика хапнул, когда движение вниз пошло, а у меня крупными сделками стоял в бай. Короче удачи тебе, а мне надо привести себя в порядок до 17-30

 
 

#842 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 13:09

хоть и против тренда,но попробую продать от старой линии сопротивления с целью 100 пипсов (фунт)

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#843 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 13:13

хоть и против тренда,но попробую продать от старой линии сопротивления с целью 100 пипсов (фунт)


Ну и правильно, я сам поздно увидел что мы до этой линии дошли, стоп короткий, пробьем, так пробьем, мы столько от этой линии отталкивались.
Изображение

#844 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 13:16

это же твоя ТС - конечно надо. Просто я чуть адреналинчика хапнул, когда движение вниз пошло, а у меня крупными сделками стоял в бай. Короче удачи тебе, а мне надо привести себя в порядок до 17-30


Да пофиг на стратегию, я влетаю везде, если вижу короткий стоп и можно отыграться, если цена пойдет против.
Изображение

#845 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 13:19

Новозеландец закрылся по тейкпрофиту на 08292 и сразу откатился, прям пункт в пункт, до селл лимита 8 пунктов не дошел. думаю еще вернется.
Изображение

#846 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 13:29

это же твоя ТС - конечно надо. Просто я чуть адреналинчика хапнул, когда движение вниз пошло, а у меня крупными сделками стоял в бай. Короче удачи тебе, а мне надо привести себя в порядок до 17-30


Просто когда будет отрабатывать двойная вершина, я понервничаю сейчас, зато потом буду иметь огромное преимущество перед теми кто войдет внизу и сможет получить либо ложный пробой, либо лося при походе на тройную вершину.
Изображение

#847 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 16:21

Хм. Я тут в сомнениях. Раньше евро вверх и ауд вверх, а кад вниз. Сейчас кад вниз идет хорошо. А евро и ауд вверх тормозят пока. Консолидируются на прорыв вверх?

#848 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 16:31

Хм. Я тут в сомнениях. Раньше евро вверх и ауд вверх, а кад вниз. Сейчас кад вниз идет хорошо. А евро и ауд вверх тормозят пока. Консолидируются на прорыв вверх?


Если по евре на саммите ничего хорошего не скажут, то ухнет она вниз так, что не словим. А канадец треугольник прорвал и шурует, профит я выставил по нему, безубыток словил, пошел в спортзал, надеюсь приду, тут будет хороший сюрприз, ну или плохой, тогда будем выгребатьИзображение
Изображение

#849 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 16:35

Хм. Я тут в сомнениях. Раньше евро вверх и ауд вверх, а кад вниз. Сейчас кад вниз идет хорошо. А евро и ауд вверх тормозят пока. Консолидируются на прорыв вверх?


Новозеландец сучок такой, 8 пунктов до селл лимита не дошел, надумал откатываться.
Изображение

#850 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 19:16

Ох ты ж моя детка, папа пришел со спортзала, а ты мне тут денежку наколядовал, ну умничкаИзображение Я ж говорил, евру надо продавать

Прикрепленные изображения

  • селл.gif

Изображение

#851 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 19:18

Потому что это очень важный уровень, там не только 38,2 по фибо, там еще много линий сходится. Я еще на прошлой неделе несколько раз писал об этом 1,3230. Но я думаю мы можем еще раз в него ткнуться, а там либо пробить, либо отскочить, во всяком случае я свою торговлю строю на этом, сейчас куплю в районе 1,3070, при пробое вниз, жду ретеста и иду в продажи, если идем сразу вверх, закрываю на 1,3230, там продаю, так само при пробое вверх, закрываю продажу при ретесте и открываю бай, если идем вниз, тогда проще, вот такой план, кому нравится, берите. Ах да, если мы не дойдем до 1,3070, тогда даже не знаю, по идее должны дойти. Можно купить сейчас, не дожидаясь подхода к 1,3070, но стоп больше получается, я этого не очень люблю, предпочитаю лучше пропустить сделку.


Вот мое сообщение с планом, еще вчера, кажись четко отработало.
Изображение

#852 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 19:22

Нет, ну вы гляньте, ну не сволочь этот новозеландец, махнул хвостом по селл лимиту, не снял каких то пары пунктов и убежал вниз, ну форменная сволочьИзображение

Прикрепленные изображения

  • скотина.gif

Изображение

#853 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:08

Вот мое сообщение с планом, еще вчера, кажись четко отработало.


1.3070 пробит или же сбивание стопов? Если пробит сильный уровень должен быть 1,3. Ниже наверное не пойдем

#854 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:15

1.3070 пробит или же сбивание стопов? Если пробит сильный уровень должен быть 1,3. Ниже наверное не пойдем


Это очень похоже на смену тренда, такой полет, но эмоции в сторону, подождем, посмотрим, а вообще есть такое правило, если коррекция не идет выше 38,2, то продолжение для евры будет печальным, в ее интересах толкнуть коррекцию повыше.
Изображение

#855 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:17

1.3070 пробит или же сбивание стопов? Если пробит сильный уровень должен быть 1,3. Ниже наверное не пойдем


там внизу еще 1,3, 1,2930, 1,2870, короче есть где остановиться
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name