Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#811 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:58

Ну так я и так стараюсь побыстрей перевести в безубыток, перевел, профит выставил и дальше смотрю куда еще можно свой нос всунуть.


Согласен когда есть движение торговать интересно,даже приносит удовольствие.
Вот только иногда бывает цена всёже обманывает ну так мы же спекулянты...:bananadance:

 
 

#812 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 22:02

удачи! а я закрылся - завтра будет день-будет пищаИзображение


Я просто почти ни разу еще не видел, что бы цена прошагала 150 пунктов и нигде не тормознулась, бывает конечно, но рассчитывать на это наивно.
Изображение

#813 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 22:04

хорошо конечно, но идет вразрез с моей стратегией - открыть долгосрок и последующая торговля интрадей. Пока отступать нет особого желания. Свои 50-100 пунктов каждый день хватаетИзображение


Ну здесь у нас различаются взгляды, если у движения есть все шансы продолжиться, то мне по фиг когда сделку закрывать, внутри дня или через неделю.
Изображение

#814 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 22:12

Согласен когда есть движение торговать интересно,даже приносит удовольствие.
Вот только иногда бывает цена всёже обманывает ну так мы же спекулянты...:bananadance:


Ну конечно обманывает, иначе было бы совсем уж просто, я в конце недели накололся, но в итоге вытянул убыточную сделку в плюс 200 пипсов, во, это настоящий кайф.
Изображение

#815 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 22:24

Согласен когда есть движение торговать интересно,даже приносит удовольствие.
Вот только иногда бывает цена всёже обманывает ну так мы же спекулянты...:bananadance:


Меня очень занимает ситуация с евро франком, я уже третью неделю переношу позицию все ниже и ниже, то есть открываю новый бай когда цена сделает новые низа и закрываю в безубытке старый при откате. Швейцарцы очень четко обещали охранять уровень 1,2, а мы уже вплотную у него, а эти ребята не шутят, им пофиг на все тренды и технические анализы, да и фундаментальные в том числе.
Изображение

#816 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 04:15

Ну конечно обманывает, иначе было бы совсем уж просто, я в конце недели накололся, но в итоге вытянул убыточную сделку в плюс 200 пипсов, во, это настоящий кайф.


адреналинчик? понимаю.........


Кстати - дневная свечка не закрылась ниже расширения 261,8. Рискну предположить, что бычий тренд сохраняется

Прикрепленные изображения

  • eurusd6.png


#817 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 05:44

Ну здесь у нас различаются взгляды, если у движения есть все шансы продолжиться, то мне по фиг когда сделку закрывать, внутри дня или через неделю.


видишь ли, у меня же инвесторы подвешены. И если я начну рисковать неоправданно - разбегутся, чертиИзображение. Если бы я сам на себя работал, может и оставлял сомнительные сделки на следующий день или неделю. В декабре от меня чуть все инвесторы не разбежались, когда я в бай вошел (помнишь снизу канала вошел, а цена пробила и потом неделю в просадке был). Потому и не держусь даже за 100% сделки - лучше пусть депо растет понемножку внутри дня.

За неделю набегает пунктов 500-800 - мне и моим инвесторам хватаетИзображение

#818 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 08:03

Селл евро и 2 х бай стоп евро 1,3250

Селл ауд еще раз и 3 х бай стоп 1,0715

По канадцу была коррекция, но либо цель жирная, либо поздно вошел. Пока минус. и 2 х селл стоп 0,9975

#819 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 08:17

я вчера ничего тут не писал.....так оно и вышло -что вошло то вернулось на дышло...а вот сегодня надо ждать разнорядку.
конечно хотся мажеры вниз сунуть...но пока не ясно...подождем.....есть куда им и вверхъ еще иди...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#820 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 08:48

видишь ли, у меня же инвесторы подвешены. И если я начну рисковать неоправданно - разбегутся, чертиИзображение. Если бы я сам на себя работал, может и оставлял сомнительные сделки на следующий день или неделю. В декабре от меня чуть все инвесторы не разбежались, когда я в бай вошел (помнишь снизу канала вошел, а цена пробила и потом неделю в просадке был). Потому и не держусь даже за 100% сделки - лучше пусть депо растет понемножку внутри дня.

За неделю набегает пунктов 500-800 - мне и моим инвесторам хватаетИзображение


ну вчера держать бай было не рискованно, просто перевел в безуыток и все, вот новый скрин после вчерашнего, кое что закрылось. Кое что я закрыл, испугавшись твоего предупреждентя, хотя наверное зря. А насчет продолжения бычьего тренда, давай подождем, я свой план пока не меняю, продаться от 1,3230, пробьем, там видно будет.

Прикрепленные изображения

  • во я сколько всего накупил и продал.gif

Изображение

#821 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 09:00

ну вчера держать бай было не рискованно, просто перевел в безуыток и все, вот новый скрин после вчерашнего, кое что закрылось. Кое что я закрыл, испугавшись твоего предупреждентя, хотя наверное зря. А насчет продолжения бычьего тренда, давай подождем, я свой план пока не меняю, продаться от 1,3230, пробьем, там видно будет.


у меня просто плохие воспоминания после нескольких слитых депозитов год назад из-за уровня маржин-колл. Ни в коем случае не хотел тебя пугать.

Сегодня хорошо открыл бай, Дневной заработок уже естьИзображение. Может тоже шортану от 3230 - посмотрим.

Кстати попробовал - открыл бай по франку. Блин - там спрэд огромный 9 пунктов!

Прикрепленные изображения

  • eurchf.png


#822 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 09:10

у меня просто плохие воспоминания после нескольких слитых депозитов год назад из-за уровня маржин-колл. Ни в коем случае не хотел тебя пугать.

Сегодня хорошо открыл бай, Дневной заработок уже естьИзображение. Может тоже шортану от 3230 - посмотрим


На счет продажи на восходящем канале и покупки на восходчщем, это возможно, но сложно, дело в том, что цена оттолкнувшись от верхней границы восходящего канала, еще не обязательно пойдет к нижней, моет и не дойти до нее. Она может начать флетовать с повышением вдоль границы канала, может пробить ее вверх, нижнюю границу она пробьет всего один раз и тренд скорей всего сменится, а вот с верхней проблема, там торговать сложно. вот скрин новозеландца, на нем видно сколько он с меня крови пил, пока я его продавал у верхней границы канала. Как я поймал верха, сейчас расскажу, Сначала продал от границы, когда цена полезла выше, продал на новых верхах и при откате вниз закрыл в безубытке старую продажу, цена опять полезла выше, повторил операцию, так он с меня кровь пил с четверга по вчерашний день, но верха были пойманы. иВнизу восходящего канала, всегда проще входить в сделку, вошел, перевел в безубыток и наслаждайся жизнью.

Прикрепленные изображения

  • кровопийца.gif

Изображение

#823 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 09:11

На счет продажи на восходящем канале и покупки на восходчщем, это возможно, но сложно, дело в том, что цена оттолкнувшись от верхней границы восходящего канала, еще не обязательно пойдет к нижней, моет и не дойти до нее. Она может начать флетовать с повышением вдоль границы канала, может пробить ее вверх, нижнюю границу она пробьет всего один раз и тренд скорей всего сменится, а вот с верхней проблема, там торговать сложно. вот скрин новозеландца, на нем видно сколько он с меня крови пил, пока я его продавал у верхней границы канала. Как я поймал верха, сейчас расскажу, Сначала продал от границы, когда цена полезла выше, продал на новых верхах и при откате вниз закрыл в безубытке старую продажу, цена опять полезла выше, повторил операцию, так он с меня кровь пил с четверга по вчерашний день, но верха были пойманы. иВнизу восходящего канала, всегда проще входить в сделку, вошел, перевел в безубыток и наслаждайся жизнью.


не продаваться?

#824 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 09:12

у меня просто плохие воспоминания после нескольких слитых депозитов год назад из-за уровня маржин-колл. Ни в коем случае не хотел тебя пугать.

Сегодня хорошо открыл бай, Дневной заработок уже естьИзображение. Может тоже шортану от 3230 - посмотрим.

Кстати попробовал - открыл бай по франку. Блин - там спрэд огромный 9 пунктов!


У меня днем меняют спред до трех пунктов, ночью увеличивают до 9, я там тоже ловлю низа, то есть при новых низах открываю новый бай и закрываю при откате вверх старый в безубытке.
Изображение

#825 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 09:13

не продаваться?


Да не, от 3230 в любом случае есть смысл попробовать. стоп же маленький
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name