Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7471 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 22:47

При торговле любыми парами,тяжеловесы евра и фунт должны быть всегда открытыми на виду...Это два монитора должны быть минимум...
По парному трейдингу когда разберёшся и будет понятен алгоритм входа и выхода от мах или средней раздвижке,локами или усреднением(если большое депо) или по мартину если рискуешь и депо надо увеличить в несколько раз(конкурсе).Покажу вторую половину торговли парный трейдинг,от нулевой точки...Которой на сайте нет и которую Серг не стал раскрывать.... На средней и мах разбежке вход,это половина волны....Есть ещё и вторая половина вход от нулевой точки...:thumbsup:


Дочитал ветку, стало краине обидно, много флуда и тех кому это все было краине невыгодно, оскорбления и муть без доказательств, активная торговля у людей началась гдето с 200 страницы, ветка закрыта, ведение торговли локами и 2 грааль остался только для тех кто успел в онлаине торговать в ветке, вы расскажите как это все делается???!! :helpsmilie: ))) все сообщения которые показались мне важными скопировал в ворлд, выложу тут как отредактирую а то там много пробелов и не все по порядку, сделаю свои маленький начальный вклад в задумку автора , думаю это будет лучше чем почти 300 страниц по большей части флуда и оскорблений))) По данному методу большое спасибо, но я ничего непонял, можно как нить на пальцах показать, нулевая точка по вашему индюку была вроде гдето около 10-30, вход выходит был на раздвижке, а торгоаля от нуля, чето я запутался)))
  • G@S это нравится

 
 

#7472 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 00:14

Дочитал ветку, стало краине обидно, много флуда и тех кому это все было краине невыгодно, оскорбления и муть без доказательств, активная торговля у людей началась гдето с 200 страницы, ветка закрыта, ведение торговли локами и 2 грааль остался только для тех кто успел в онлаине торговать в ветке, вы расскажите как это все делается???!! :helpsmilie: ))) все сообщения которые показались мне важными скопировал в ворлд, выложу тут как отредактирую а то там много пробелов и не все по порядку, сделаю свои маленький начальный вклад в задумку автора , думаю это будет лучше чем почти 300 страниц по большей части флуда и оскорблений))) По данному методу большое спасибо, но я ничего непонял, можно как нить на пальцах показать, нулевая точка по вашему индюку была вроде гдето около 10-30, вход выходит был на раздвижке, а торгоаля от нуля, чето я запутался)))

По теории относительности нужна точка отсчёта,линейка или нулевая точка колебания двух пар между собой.И если есть какие-то повторения закономерности их и надо использовать.Разошлись и сошлись.Разошлись и сошлись, всё повторяется...Это и есть фундамент.закономерности корреляции.Нулевые точки мультифрактальны,значит каждый может отределять их по своему,как кому проще.Наложением графиков использование. разных индюков,цена всё равно будет разбегаться и сходится...Гравное создать свою линейку отсчёта и по ней работать и не перепрыгивать на другие способы....Если использовать 28 пар нулевые точки определяются по волновой теории,первая волна это 0 точка.На М1-М5-М30-Н1-Н4 везде волны...Но изучение волнового анализа и построение волн дело сложное и не каждый поймёт,по этому придумывайте СВОЮ линейку,НАЛОЖЕНИЕ ГРАФИКОВ это самое простое и понятное или индюк который я выкладывал...
Если пары разбежались они на 99% сойдутся.только вопрос когда?Для этого надо знать историю мах и средний разбег за год по своей линейке,и входить с доливками...
Ну так-как и это совсем не просто вычислить, нужно время,год или полгода наблюдений,Есть способ доливаться локами....Не спешить и желательно по своим сигналам входить,стараться локи делать положительные в плюс...Можно и минусовые,если научится работать с локами...Главное что по своей линейке мы знаем где пары должны сойтись,рано или позно.Пусть разбегаются сколько угодно.локи кушать не просят и залоговая сумма уменьшается или равна нулю...
Локами можно усреднятся 1 лок 0,01 бай и шелл,второй 0,02 бай и сел и т,д,Пока цена не пойдёт на схлопывание,в нулевой точке всё закрываем,верхний ордер оставляем,на случай если цена при схлопывании пойдёт дальше по тренду.Пусть растёт в среднесрок...
Вот в общем по простому.
Пример положительных локов,не надо особых знаний...рис..
  • Alwaysnever и ninaman это нравится

#7473 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 00:48

Мое мнение тебе вряд ли удастся изменить, потому что я уже зарабатываю в гамме, хотя это даже заработком назвать нельзя, просто снимаю проценты, каждый месяц, стабильно и надежно. А на счет доказательств, на одном из форумов по инвестициям писали, что встречались с директором гаммы, и он им предоставил мониторинги счетов с альпари, только сейчас не вспомню где видел, да мне это и не интересно, главное, что платит и не один год. Так что рот придется тебе прикрыть, либо приведи доказательство, что гамма не платит или не занимается ДУ.

я еще раз, надеюсь последний,повторяю тебе клоун, доказательств реальной деятельности нет. ты пишешь об ДУ, хоть один мониторинг видел ихний? я тоже могу представиться с директором и встречаться с кем угодно.
И убери этот лохотрон из подписи, а то попрошу забанить тебя.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7474 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 00:49

золото я не успел купить,собсно и не собирался,хотел хороший момент для продажи поймать.надеюсь завтра получится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7475 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 01:13

По теории относительности нужна точка отсчёта,линейка или нулевая точка колебания двух пар между собой.И если есть какие-то повторения закономерности их и надо использовать.Разошлись и сошлись.Разошлись и сошлись, всё повторяется...Это и есть фундамент.закономерности корреляции.Нулевые точки мультифрактальны,значит каждый может отределять их по своему,как кому проще.Наложением графиков использование. разных индюков,цена всё равно будет разбегаться и сходится...Гравное создать свою линейку отсчёта и по ней работать и не перепрыгивать на другие способы....Если использовать 28 пар нулевые точки определяются по волновой теории,первая волна это 0 точка.На М1-М5-М30-Н1-Н4 везде волны...Но изучение волнового анализа и построение волн дело сложное и не каждый поймёт,по этому придумывайте СВОЮ линейку,НАЛОЖЕНИЕ ГРАФИКОВ это самое простое и понятное или индюк который я выкладывал...
Если пары разбежались они на 99% сойдутся.только вопрос когда?Для этого надо знать историю мах и средний разбег за год по своей линейке,и входить с доливками...
Ну так-как и это совсем не просто вычислить, нужно время,год или полгода наблюдений,Есть способ доливаться локами....Не спешить и желательно по своим сигналам входить,стараться локи делать положительные в плюс...Можно и минусовые,если научится работать с локами...Главное что по своей линейке мы знаем где пары должны сойтись,рано или позно.Пусть разбегаются сколько угодно.локи кушать не просят и залоговая сумма уменьшается или равна нулю...
Локами можно усреднятся 1 лок 0,01 бай и шелл,второй 0,02 бай и сел и т,д,Пока цена не пойдёт на схлопывание,в нулевой точке всё закрываем,верхний ордер оставляем,на случай если цена при схлопывании пойдёт дальше по тренду.Пусть растёт в среднесрок...
Вот в общем по простому.
Пример положительных локов,не надо особых знаний...рис..

В общем последня фишка я так понял это лок, поправьте если чет напутал))) если идет раздвижка в плюс то локируемся на нуле, когда цена возвращется пробуем раздвинуть, или имеем еще большую прибыль или ноль))) если цена пошла в минус, тоже локируем обе пары, ставим в безубыток и на возврате пытаемся выити в ноль)))) если усредняем то ставим лок 0,01 бай, допустим через каждые 20 пунктов усреднение, значит через 20пип открытие уже в противоположную сторону большим лотом 0,02 селл, а через 40 - 0,04бай выходит если цена доидет до 3го лока мы заработаем, если до 2го то окажемся в минусе, и т.д.




#7476 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 01:26

Разные линейки и способы отределения точки отсчёта или нулевых точек...
На Н1 тоже не советую,так как точки схлопывания могут опускаться и подыматься,свои тренды на разных парах по разному,По этому евро-доллар и фунт-доллар пока лучше не трогать...Лучше франк ена ауд... М15 и М30 можно и М5 оптимальный вариант для понимания и долго ждать не надо.На Н1 цена может неделю,полторы гулять,на М15 два три дня или меньше и величина смещения точки 10-15 пунктов,незначительная...По ТФ не прыгать,только для анализа и открытия лока,более точного входа,если тестируете на М30 то и на этом ТФ работайте.ТФ можно перепрыгивать только когда на вашей линейке произошло схлопывание и позы закрыты или оставлен один верхний ордер на пике и нижний орер на противоположной паре......И оставаться на этом ТФ до следующего схлопывания...
Это и есть половина системы,где вход на предпологаемой раздвижке пар,можно на постоянной основе зарабатывать,но есть ещё вторая половина,вход на нулевой точке и определение движения пар,какая будет с верху и какая с низу....Это по сложней будет...Сам ещё тестирую...
  • Alwaysnever и ninaman это нравится

#7477 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 02:10

В общем последня фишка я так понял это лок, поправьте если чет напутал))) если идет раздвижка в плюс то локируемся на нуле, когда цена возвращется пробуем раздвинуть, или имеем еще большую прибыль или ноль))) если цена пошла в минус, тоже локируем обе пары, ставим в безубыток и на возврате пытаемся выити в ноль)))) если усредняем то ставим лок 0,01 бай, допустим через каждые 20 пунктов усреднение, значит через 20пип открытие уже в противоположную сторону большим лотом 0,02 селл, а через 40 - 0,04бай выходит если цена доидет до 3го лока мы заработаем, если до 2го то окажемся в минусе, и т.д.




Лок в этой системе способ доливок.уменьшение риска если просто доливаться в сторону схлопывания цена может пойти ещё выше и депо не хватит доливаться,попадёшь в минуса и дядя коля всё отберёт,а лок он и в африке лок он стоит на месте куда бы цена не пошла,ну я не знаю как ещё обьяснить...
Работа с локами это отдельная тема...Например евра сейчас падала и ты впрыгнул в поезд шелл,но цена прямолинейно не падает,она делает откаты и даёт возможность фиксировать прибыль бай плюсовым локом..И этот плюсовой лок стоит на месте куда бы цена не пошла,пока его не закроешь.Цена откатила немного и пошла ниже опять впрыгиваешь шелл до следующей остановки,отката бай локируешь следующую прибыль.А раздвигать или нет это как кому нравится и какой у трейдера опыт... Можно и без этого...Лучше не по пунктам локировать а по движению цены,где она останавливается и где продолжение тренда...Ведь локов можно открывать хоть 100 штук,только не запутаться,лучше подписывать в коментариях Лок1...Лок2...Лок3.... Хотя можно применять и сетку отложенных ордеров и локировать в плюс при пробитии отложенника,но это не простая отдельная стратегия,кто умеет пользоваться хороший способ...
Ещё пример лока,я просто фиксирую прибыль,не закрываю ордер а локирую... Цена может шпильку запустить и на 100 пунктов и позбивать стопы и забрать часть или всю прибыль.Круглосуточно следить не получится,вот и фиксирую прибыль.... И мне всё равно,Хоть США всю зальёт водой и свет вырубят...:yahoo:

#7478 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 07:12

Разные линейки и способы отределения точки отсчёта или нулевых точек...
На Н1 тоже не советую,так как точки схлопывания могут опускаться и подыматься,свои тренды на разных парах по разному,По этому евро-доллар и фунт-доллар пока лучше не трогать...Лучше франк ена ауд... М15 и М30 можно и М5 оптимальный вариант для понимания и долго ждать не надо.На Н1 цена может неделю,полторы гулять,на М15 два три дня или меньше и величина смещения точки 10-15 пунктов,незначительная...По ТФ не прыгать,только для анализа и открытия лока,более точного входа,если тестируете на М30 то и на этом ТФ работайте.ТФ можно перепрыгивать только когда на вашей линейке произошло схлопывание и позы закрыты или оставлен один верхний ордер на пике и нижний орер на противоположной паре......И оставаться на этом ТФ до следующего схлопывания...
Это и есть половина системы,где вход на предпологаемой раздвижке пар,можно на постоянной основе зарабатывать,но есть ещё вторая половина,вход на нулевой точке и определение движения пар,какая будет с верху и какая с низу....Это по сложней будет...Сам ещё тестирую...


Кажется тогда было бы логичней просто входить от раздвижки до раздвижки, две части системы обьеденить в одну, что думаете? допустим двумя ордерами, один на нуле кроется, второй на обратном раздвиге закрывать и открываться в обратную сторону.

#7479 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 08:04

США. Обама выиграл выборы...Изображение

#7480 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 09:19

США. Обама выиграл выборы...Изображение

Да,все утро смотрю по евроньюс как они там пляшут на площади. Думаю то,что Ромни не выиграл - уже хорошо для России.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7481 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 11:07

Кажется тогда было бы логичней просто входить от раздвижки до раздвижки, две части системы обьеденить в одну, что думаете? допустим двумя ордерами, один на нуле кроется, второй на обратном раздвиге закрывать и открываться в обратную сторону.


Так это и есть одна система,просто серг вторую главную часть не стал выкладывать,в
торая часть сложная и даёт определение цели движения цены на несколько шагов в перёд.
Подходим к финишу,дальше новый отсчёт....

#7482 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 11:58

Так это и есть одна система,просто серг вторую главную часть не стал выкладывать,в
торая часть сложная и даёт определение цели движения цены на несколько шагов в перёд.
Подходим к финишу,дальше новый отсчёт....


Скиньте мне часть два, здесь контенгент людей не такой агрессивный и более адекватный, кто захочет последует тому о чем говорил серж, поможет и себе и тем кто нуждается, кто незахочет думаю громко кричать небудет что это чушь, хотя люди и подругому зарабатывают и нежалуются))) я тогда обьеденил бы их сразу в документе одном))) У меня пока ни единого убытка))) снова торговал фунта и евру, времени совсем мало даже чтоб посмотреть другие валюты как вы советовали, я собственно открылся, ушел, пришел закрылся, и снова мне пора))) за три дня 5% ))) воть и скрин сразу с депо перед закрытием)))

Прикрепленные изображения

  • 22222222.gif

  • ninaman это нравится

#7483 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 12:29

Скиньте мне часть два, здесь контенгент людей не такой агрессивный и более адекватный, кто захочет последует тому о чем говорил серж, поможет и себе и тем кто нуждается, кто незахочет думаю громко кричать небудет что это чушь, хотя люди и подругому зарабатывают и нежалуются))) я тогда обьеденил бы их сразу в документе одном))) У меня пока ни единого убытка))) снова торговал фунта и евру, времени совсем мало даже чтоб посмотреть другие валюты как вы советовали, я собственно открылся, ушел, пришел закрылся, и снова мне пора))) за три дня 5% ))) воть и скрин сразу с депо перед закрытием)))


Не думаю что у кого то есть вторая часть ведь на форуме её так и не выложили:scratch_head:

#7484 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 12:37

Так это и есть одна система,просто серг вторую главную часть не стал выкладывать,в
торая часть сложная и даёт определение цели движения цены на несколько шагов в перёд.
Подходим к финишу,дальше новый отсчёт....


Вот смотрю у вас индикатор верхний интересный, показывает в пунктах, скажите название или это ваша разработка?

#7485 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 12:49

infovirus, только ussr выкладывает скрины постоянно, показывает и рассказывает всем кому что то не понятно, а у вас только - ( Я без каких либо напряжений с просадкой в 3-5% делаю 10-15% прибыли)

Это лишь потому, что мне это не нужно)))
Зачем мне выкладывать скрины, пояснения, когда я держу свои методы в секрете, под которые я уже создал инвестиционный фонд.

Я лишь говорю, что ussr, перемудрил, там все в партном трейдинге, гораздо проще.



Copyright © 2024 Your Company Name