Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#6961 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 18:44

Ну весьма не плохо. И вверх сходили и теперь вниз пошли. Сегодня выступление по открытым рынкам в штатах через 50 минут, по рынку вижу такие сценарии, либо не большой рост, топтание на месте или не большое падение. Сильных и мощных движений не прогнозирую
  • ussr042 это нравится

 
 

#6962 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 19:06

Я бы советовал продавать фунт, с целью 200-250п, я уже в поезде ;)



33.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6963 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 19:32

Фунту для похода в низ надо пробить скопление отмеченные на рис.А это мало вероятно ,надо сильные причины...
Активировался шел стоп 1.6242 в безубыток..Если пойдёт ниже тралить,хотя это для фунта будет трудно...
Фунт ещё должен тестировать максимумы года раз он до них дошёл,фунт если растёт то трудно разворачивается.Кроме этого много медведей встало в позиции и цена будет скидывать их....или специально создаёт условия для входа медведей.чтобы на них заработать...:bananadance:

#6964 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 20:08

Довны это родственники дяди Коли,братья и вся их родня.:yikes:

да доуны это консорциум банков и доуджонс -это их печатный орган......есть еще аналогии с органом?Изображение
  • Omix и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6965 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 09:24

Фунту для похода в низ надо пробить скопление отмеченные на рис.А это мало вероятно ,надо сильные причины...
Активировался шел стоп 1.6242 в безубыток..Если пойдёт ниже тралить,хотя это для фунта будет трудно...
Фунт ещё должен тестировать максимумы года раз он до них дошёл,фунт если растёт то трудно разворачивается.Кроме этого много медведей встало в позиции и цена будет скидывать их....или специально создаёт условия для входа медведей.чтобы на них заработать...:bananadance:



А это мы ещё посмотрим :D говорю вам фунт пойдёт вниз. Никаких максимумов, дорога открыта на юг, деньги там ;) А эти скопления полная чушь, он пройдёт их на скорости света, в этих скоплениях ничего нет!!! тем более что они на Н1 :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6966 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:27

классно покатались вчера, мне кажется у бычков на фунте заканчиваются силы, но в то же время хочется увидеть евро повыше, в общем на распутье пока :scratch_head:
  • Omix это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6967 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 11:14

Фунту для похода в низ надо пробить скопление отмеченные на рис.А это мало вероятно ,надо сильные причины...
Активировался шел стоп 1.6242 в безубыток..Если пойдёт ниже тралить,хотя это для фунта будет трудно...
Фунт ещё должен тестировать максимумы года раз он до них дошёл,фунт если растёт то трудно разворачивается.Кроме этого много медведей встало в позиции и цена будет скидывать их....или специально создаёт условия для входа медведей.чтобы на них заработать...:bananadance:

Все эти скопления лишь формальность, ориентир непосредственно для Вас лично. Цена пробивает их и отталкивается от них с равной вероятностью, если бы я был не прав, то каждый парень установивший данные индикаторы был бы в плюсе, и не нужно было бы ничего выдумывать.
  • stels это нравится

#6968 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 12:41

но в то же время хочется увидеть евро повыше :scratch_head:



Давно уже в продажах по евро, жду 2880 минимум. Не удивлюсь если к концу года увидим евро в районе 23 фигуры :)


56.gif
  • ninaman это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6969 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 12:45

Мой взгляд на текущую ситуацию: по основной паре Евро/ Бакс :На днях цена долетела до Тенкана и начала отбиваться от данной лини, что может свидетельствовать о сопротивлении находящемся в районе 1,2950 , на недельном таймфрейме если посмотреть структуру волны, то можно предположить об окончании 4 коррекционой волны в первой пятиволновой модели. На днях Тенкан и Кеджун смотрят в верх, а значит движение в верх ещё не закончено, на недели, Тенкан и кеджун пробиты и движение этих линий паралельно. На мой взгляд цель по Евро 1,33 там может закончится 5 волна 1 пятиволновки что может быть явиться 1 волной в недельном таймфрейме от цели 1,33 может начаться коррекция в район 1,26.

Что же касается 2 пары Фунт/ Бакс мой взгляд: День закончился в пятницу появлением на небосклоне звезды, Тенкан и Кеджун сильно разлетелись, что для тренда не есть очень хорошо, но обновлён максимум, по стохастику и RSI на днях дивер, также дивер на Н4 по данным осциляторам, так же дивер на Н4 по МАКДУ. На недельном графике образовалась ДОДЖИ. Много из факторов указывают, на коррекцию или возможность разворота, но это мы сможем только говорить на будующей недели и наблюдать за свечами . Всем удачи.


  • Darvin это нравится

#6970 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 12:45

Все эти скопления лишь формальность, ориентир непосредственно для Вас лично. Цена пробивает их и отталкивается от них с равной вероятностью, если бы я был не прав, то каждый парень установивший данные индикаторы был бы в плюсе, и не нужно было бы ничего выдумывать.




Да уже давно всех развели, особенно про то, что евро полетит на север далеко :laugh1: С чего ей лететь, проблем выше крыши, большой мыльный пузырь, привет бычкам :wave::beach:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6971 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 12:53

Индикаторами не пользуюсь вообще, что там показывают тенкан-менкан мне пофиг :laugh1: Индикаторы зло, а волны вообще ужас, все молотят хрень непонятную с этими волнами и никогда ничего не сбывается, ну если только угадают :laugh1: Индюки ходят за ценой а не наоборот, хотите зарабатывать? выкиньте все индикаторы. Вы хоть в одном терминале на фонде видели разные тенканы, облака? :laugh1: там засмеют если ими пользоваться.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6972 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 15:24

Для тебя зло-другие могут зарабатывать этим, у каждого свой подход, главное найти нужную закономерность и использовать её
  • Stringer, Omix и massdriver это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6973 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 18:36

Ну пятничные полеты уже говорят о том , что евро еще не определился куда ему идти. Есть желающие и вниз, есть желающие и вверх. И думаю будущую недельку будут выносить и тех и других, качая рынок туда-сюда. Да коррекция назрела и цена будет где-то в районе 1,25-1,24, но когда она там будет? Может через пару дней, а может и через пару месяцев, если нас затянут в треугольник как например было в марте...

#6974 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 18:55

Индикаторами не пользуюсь вообще, что там показывают тенкан-менкан мне пофиг :laugh1: Индикаторы зло, а волны вообще ужас, все молотят хрень непонятную с этими волнами и никогда ничего не сбывается, ну если только угадают :laugh1: Индюки ходят за ценой а не наоборот, хотите зарабатывать? выкиньте все индикаторы. Вы хоть в одном терминале на фонде видели разные тенканы, облака? :laugh1: там засмеют если ими пользоваться.


Я ни когда и ни кого не заставлял и не принуждал пользоваться тем, чем пользуюсь я. Я просто высказал своё мнение, Вы высказали своё:)))

#6975 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 18:58

А это мы ещё посмотрим :D говорю вам фунт пойдёт вниз. Никаких максимумов, дорога открыта на юг, деньги там ;) А эти скопления полная чушь, он пройдёт их на скорости света, в этих скоплениях ничего нет!!! тем более что они на Н1 :D


Хорошо когда знаешь и уверен в своих действиях :good: ,я вот не знаю и постоянно воюю с ценой, :shoot2: кто-кого,и не всегда в выйгрыше,больше проигрываю :yikes: ,но пройгрыши маленькие по этому всегда на плаву :bananadance: .По правде мне обсалютно всё равно куда будет двигаться цена,работаю по цене. Для меня важно алгоритм движения цены,манера поведения,какие ордера бай или шел дают больше профита и когда происходят изменения... Так как многие читают эту ветку и особенно начинающие которые по твоей рекомендации пооткрывают ордера...Возможно это и правильное решение,но есть большой минус о походе на юг думают 95% трейдеров как раз те которые сливают..:hi: В основном цена при глобальных разворотах использует два основных способа,первый сильный отскок на 150-200 пунктов от максимума и второй это игра на нервах с обязательным тестированием максимума по несколько раз,особенно фунт....

Форекс это гениальное изобретение....Будем наблюдать как поведёт себя цена может ты и прав.....:fishing:


Стелс ты в синем поезде?Я тоже хочу,но мест нет...:yahoo:



Copyright © 2024 Your Company Name