Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#676 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:25

Так, евра кажется наконец то попалась в канал, если сейчас вверх дальше не попрем, то она в клетке милая.


канал чересчур крутой получаетсяИзображение. Закончилась бы уже быстрее 1 волна, а потом 2. Жду третью, не дождусьИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusd.png


 
 

#677 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:35

Захарик, посмотрел по твоей ТС и решил открыться с первой целью FE 323.6 - 1.3228

Прикрепленные изображения

  • eurusd1.png


#678 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:52

точно. оно меня подводитИзображение. вот интересно - когда убыточные сделки, ты готов хоть год ждать. Как прибыльная - сразу бежишь закрываться. До сих пор не могу это качество в себе перебороть. Как только смогу преодолеть этот барьер - наверное буду богатымИзображение


До 17-30, мужики!


иногда это неплохо бодрит, заставляет думать, вот сейчас канал сразу нашел, он кстати подтверждается пока.
Изображение

#679 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:55

Захарик, посмотрел по твоей ТС и решил открыться с первой целью FE 323.6 - 1.3228


ну 323 расширение оно не очень, но там же 38 коррекция на весь тренд, а так же мы в тех местах остановились, когда вниз шли и серьезно остановились. но закупиться ты поспешил, я же канал уже нарисовал, выше выложил, если реально будем идти в этом канале, то откатимся пониже твоего селл стопа
Изображение

#680 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:57

ну 323 расширение оно не очень, но там же 38 коррекция на весь тренд, а так же мы в тех местах остановились, когда вниз шли и серьезно остановились. но закупиться ты поспешил, я же канал уже нарисовал, выше выложил, если реально будем идти в этом канале, то откатимся пониже твоего селл стопа


уверен? а как же поддержка 261,8 - 1,3129?


Может сценарий такой - 1,3230 - и вниз. Канал же крутой пока. Должен немного сгладиться - как думаешь?

#681 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:59

Захарик, посмотрел по твоей ТС и решил открыться с первой целью FE 323.6 - 1.3228


хотя сейчас все по классике, пробой уровня потом ретест, ты кстати не правильно закупился, обрати внимание, после пробоя уровня, на котором мы до этого остановились, цена всегда сначала возвращается к нему, ретестирует, вот тут и надо закупать, тут обычно и селл закрывают в безубытке, если перед этим его тут открыли, в надежде что уровень не будет пробит.

Прикрепленные изображения

  • видишь.gif

Изображение

#682 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:05

хотя сейчас все по классике, пробой уровня потом ретест, ты кстати не правильно закупился, обрати внимание, после пробоя уровня, на котором мы до этого остановились, цена всегда сначала возвращается к нему, ретестирует, вот тут и надо закупать, тут обычно и селл закрывают в безубытке, если перед этим его тут открыли, в надежде что уровень не будет пробит.


ну ладно......раз уж открылся, буду держать - хапну немножко адреналинчика. кстати, а что у тебя за розовая грозная линия, направленная вниз. ее ты мне не скидывалИзображение

#683 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:08

ну ладно......раз уж открылся, буду держать - хапну немножко адреналинчика. кстати, а что у тебя за розовая грозная линия, направленная вниз. ее ты мне не скидывалИзображение


да я же писал, на прошлой страничке, канал вродь по евре нашелся, только там он кажется зеленый
Изображение

#684 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:09

да я же писал, на прошлой страничке, канал вродь по евре нашелся, только там он кажется зеленый


да нет, на предыдущем рисунке

#685 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:14

да нет, на предыдущем рисунке


скидывал, только она не розовая, а тонкая белая, это 100% от пробитого канала, обычно цель, которую отрабатывает цена после пробоя канала
Изображение

#686 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:14

да нет, на предыдущем рисунке


скидывал, только она не розовая, а тонкая белая, это 100% от пробитого канала, обычно цель, которую отрабатывает цена после пробоя канала
Изображение

#687 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:18

скидывал, только она не розовая, а тонкая белая, это 100% от пробитого канала, обычно цель, которую отрабатывает цена после пробоя канала


о`keyИзображение

#688 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:24

да уж, действительно че-то неудачно вошел, особенно по фунту - уже просадочка образоваласьИзображение

#689 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:28

да уж, действительно че-то неудачно вошел, особенно по фунту - уже просадочка образоваласьИзображение


Ну ты вошел вверху канала, ну это от жадности, если тренд идет уже два дня, то покупать опять, не очень айс
Изображение

#690 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:35

Ну ты вошел вверху канала, ну это от жадности, если тренд идет уже два дня, то покупать опять, не очень айс


ну видишь ли - идет 1 волна бычьего тренда. Я ждал до этого мощного отката с коррекцией 60-80%. ждал, ждал, все пропустил. Думаю сегодня не будет еще начала 2 волны. потому и вошел. 261,8 пробили, тест уровня этого был уже. Вижу цель 323,6. хочу, чтобы дошли до него. А потом посмотримИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name