Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#6811 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 18:33

Задвигались после ставок, наверное кто-то болтает, Драга кажись... золото не хило рвануло,а вот евро засиделось чего-то
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#6812 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 19:24

Впереди Драги ещё должен речь толкнуть, а у меня тут неувязочка, ордер завис между двух огней. Вот потеха будет когда речь начнется, куда улетим одни инсайдеры знают =_) Глупый был заход, конец дня еще, повелся на Пин бар, и не поверил движению вверх =):scratch_head:
2012.09.06_19-22-07.gif

Посмотрим насколько правда, и работает классика, сам то я не пользуюсь данными фигурами.
2012.09.06_19-27-35.gif

#6813 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 07:49

Сегодня нонки в 16:30 мск будьте внимательны!Подвигаемся!
  • Terem-LV это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6814 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 16:26

Привет всем! Это я к чему. На одном из форекс форумов меня сегодня удивила стабильность с которой народ вставал в селл через каждые 10пунктов в надежде на разворот, доливаясь и усредняясь. Смотрел на эту кормежку аллигатора Изображение Спасибо старику Вильямсу уберег и дал немножко заработать...

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • ninaman это нравится

#6815 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 17:54

1,28 ?? Красиво!!!Изображение

#6816 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 18:57

конкурс
Большое спасибо Terem-LV за моральную поддержку...:bow:
  • Terem-LV это нравится

#6817 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 21:11

Кто знает,отзавись....Если открыты ордера,разрешается снятие средств или нет?Спрашиваю,так как работает робот и останавливать его нежелательно,он всё время открывает и закрывает ордера.Могу ли я снять немного денег? :bow:
Может на разных ДЦ по разному? И надо обязательно закрыть все позиции? :helpsmilie:
  • Terem-LV это нравится

#6818 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 03:05

Европейский Центробанк запускает печатный станок
ИзображениеFoto: AFP/ScanpixЕвропейский Центробанк официально принял решение о проведении интервенций на рынке облигаций, причем их объем будет неограниченным. Об этом заявил председатель главного банковского регулятора Европы Марио Драги, передает AFP. В то же время Драги подчеркнул, что ЕЦБ будет действовать исключительно в рамках мандата, то есть на вторичном рынке.

Драги добавил, что решение было принято советом ЕЦБ не единогласно и у него есть противники. Согласно предложению, регулятор намерен покупать бумаги сроком обращения от года до трех лет. Тем самым ЕЦБ намерен снизить ставки по облигациям страдающих от долгового кризиса стран валютного союза, что позволит им занимать на открытом рынке. Фактически данное предложение означает включение печатного станка.

Впервые о возможности скупать облигации Драги заявил месяц назад, когда доходность обязательств Италии и Испании перевалила за критический порог в 7 процентов годовых. Прежние попытки успокоить финансовые рынки не принесли ожидаемого результата.

До последнего момента основным противником данной идеи являлось руководство Германии. Несмотря на свое неприятие идеи скупки облигаций канцлер ФРГ Ангела Меркель все же заявляла, что готова предпринять максимум усилий для спасения единой валюты.

Аналогичные меры предпринимались ранее США в рамках программы Quantitative Easing ("количественное смягчение"), когда ФРС скупала гособлигации на сотни миллиардов долларов. Критики заявляют, что скупка обязательств может привести к резкому ускорению инфляции.

Благодаря заявлению Драги фондовые индексы Европы подросли. К примеру, немецкий индекс DAX повысился более чем на 1,23 процента. Стоит отметить, что рост был зафиксирован еще с утра, так как инвесторы ожидали подобных итогов заседания руководства ЕЦБ.

Повышение цен,евро обесценивается...:shoot2:
  • G@S это нравится

#6819 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 10:29

Евро, не смотря на заверения о включении станка, пока наверное, только расти будет. Первое сильное сопротивление - 1,294. Если его пройдет, не сразу, конечно, то взлетит до 31,5. А уж оттуда хорошо ее продать можно. Пока весь анализ только за ее рост.

Прикрепленные изображения

  • евро_d1.gif


#6820 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 13:12

Кто знает,отзавись....Если открыты ордера,разрешается снятие средств или нет?Спрашиваю,так как работает робот и останавливать его нежелательно,он всё время открывает и закрывает ордера.Могу ли я снять немного денег? :bow:
Может на разных ДЦ по разному? И надо обязательно закрыть все позиции? :helpsmilie:


вроде везде перед снятием все позы обязнны быть закрыты...причем у всех дц.



теперь евро...я вижу многие рады движению вверх-ура!
доуны тоже рады и даже сказали ,что на 1.33 будем смотреть.......вот так ...даже не на 1.3!
теперь с еврой непонятно мне----1.3 очевиден...даже слишком....придут ли они туда? могут и свинью подсунуть.
  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6821 sv10y

sv10y

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 14:33

вроде везде перед снятием все позы обязнны быть закрыты...причем у всех дц.


Снятие средств с открытыми позами разрешается, лиж бы остаток позволял выдерживать открытые позы. Проверено многократно.

#6822 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 17:18

Мой взгляд по основной паре:Я так же как и все ждал сигнала об окончании восходящего движения и продолжения падения Евро, но получил другие сигналы, до этого поста я в предыдущем говорил о цели в 1,27, цель достигнута, теперь я вижу продолжения восходящей тенденции до цели в 1,2937. На дневном графике мы наблюдали хорошую " Белую Марибозу" . на недельном графике, была хорошая бычья свеча. которая с первого раза пробила линию Кеджун, так что пока только рост.
  • twin это нравится

#6823 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 17:19

Кто знает,отзавись....Если открыты ордера,разрешается снятие средств или нет?Спрашиваю,так как работает робот и останавливать его нежелательно,он всё время открывает и закрывает ордера.Могу ли я снять немного денег? :bow:
Может на разных ДЦ по разному? И надо обязательно закрыть все позиции? :helpsmilie:


Может быть по разному, так как могут быть не только разные ДЦ, но и разные регионы ДЦ, со своими правилами. Например Прибалтика, Беларусь, Россия или Украина, кто там чем регулируется и каких правил придерживается... ногу можно сломать...

Вопрос решается звонком в техподдержку с объяснением проблемы и чтобы объяснили не только как..., но и каким пунктом "договора при открытии счета" это регулируется, чтобы потом прочитать самому и убедиться, что действительно можно снять при открытых позах...
  • ussr042 это нравится

#6824 Valerra

Valerra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:13

конкурс
Большое спасибо Terem-LV за моральную поддержку...:bow:


Просматривал ветки торгов 2011-12 годов, видел не раз ваши стейтменты с конкурсов. Восхищаюсь... Реально круто! Респект за понимание дела ;)
  • ussr042 это нравится

#6825 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 19:56

Просматривал ветки торгов 2011-12 годов, видел не раз ваши стейтменты с конкурсов. Восхищаюсь... Реально круто! Респект за понимание дела ;)


Умение торговать для конкурса мало,нужна удача.Как у всех есть дни когда всё валится с рук и лучше не рисковать...Наша жизнь так устроена,больше риска-больше прибыли..Рынки этому подтверждение.Тренды начинаются тогда,когда степень риска наивысшая,цена давит психологически и заставляет идти как бы против течения,но это и есть самое правильное решение...Получается каждодневная борьба трейдера и цены,кто победит.Трейдер всегда побеждать цену не может,не всегда в выйгрыше.Вот и надо придумыватьтакое,чтобы терять мало если цена обманула.В основном большинство убытки берут по полной,а прибыль частично.Думаю это и есть самое главное в торговле,что бы делать на оборот...Прибыль не ограничивать,а убытки рубить сразу.

Евра прошла с минимума года почти 800 пунктов и тот кто не закрыл в низу профитный бай без риска наращивает депозит...:pioneer:

По поводу фундамента евры и доллара,у евры задница и у доллара тоже задница,тут идёт борьба между собой, у кого задница больше.

12 сентября немци не довольны и будут ещё решать как быть со станком,ведь на немцев ложится весь груз европейских проблем а они не резиновые...

Включение станка это решение проблем за счёт простых людей повышение цен по всем параметрам...В долгосроке будет всем большая задница...
Аналитики мирового масштаба кричат что 2013 году доллар рухнет...Нужна срочно заварушка,вирус или война,иначе тупик...Амеры просто так не сдадутся...

...
  • G@S и ninaman это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name