Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#661 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:23

Пока я еще бык и есть пара открытых ордеров в бай и запах 1,34 мне сладок и приятен, но...

...бык осторожный и сомневающийся. Где-то где-то тут может быть разворот.

 
 

#662 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:26

все таки нервишки пошаливают. Закрылся. Думал 20% оставить на б/у, потом передумал. Сегодня еще 17-30 и 19-00 новости америкосов. буду смотреть. Сейчас спокойно буду отдыхать. Я доволенИзображение.

Захарик, удачно закрыть твои селл с прибылью!

#663 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:33

Тут еще мысль такая бродит, что если посмотреть на дневке на эту волну то мы сейчас чертим четвертую волну похожую на вторую. То есть хочу сказать что в любой момент может быть шпилька вверх пунктов на 100, а потом снежная лавина в 600 пунктов вниз с выносом минимумов месяца. То есть если принять что мы в большом медвежьем тренде по евро, а по фундаменту так и есть, то сейчас коррекция. И как любая коррекция она может закончиться резким разворотом в основное направление. Скорее всего надо под опорными минимумами этой коррекции держать три четыре ордера на селл стоп. Потому что реагировать никогда не успеешь на новость типаотделения Греции. Инсайдеры будут знать ее за час-полтора до инета и уж тем более тв и начнут рушить рынок. Вот тогда и будут срабатывать ордера один за другим...

Может сумбурно но вроде как смог объяснил.

Если открыть график дневки по евро и посмотреть в район 1 ноября,то станет понятно о чем говорю


Да вот и меня это все так же напрягает, эти ненормальные выстрелы вверх. Я думаю увидим что то после 1,32
Изображение

#664 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:35

все таки нервишки пошаливают. Закрылся. Думал 20% оставить на б/у, потом передумал. Сегодня еще 17-30 и 19-00 новости америкосов. буду смотреть. Сейчас спокойно буду отдыхать. Я доволенИзображение.

Захарик, удачно закрыть твои селл с прибылью!


Будем стараться, хотя это экзамен на хладнокровиеИзображение
Изображение

#665 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:45

Будем стараться, хотя это экзамен на хладнокровиеИзображение


точно. оно меня подводитИзображение. вот интересно - когда убыточные сделки, ты готов хоть год ждать. Как прибыльная - сразу бежишь закрываться. До сих пор не могу это качество в себе перебороть. Как только смогу преодолеть этот барьер - наверное буду богатымИзображение


До 17-30, мужики!

#666 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:51

Уважаемый USSR042, меня очень интересует кто же двигает цену, скиньте пожалуйста в личку


Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство,если мало можно и поподробней с выкладками и доказательствами.Если Вы работник ДЦ то инфа для Вас не новость,как и для многих трейдеров и спекулянтов, которые зарабатывают в мутной воде....:fishing:

#667 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:53

Будем стараться, хотя это экзамен на хладнокровиеИзображение



А где у тебя селы зависли?

#668 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 14:37

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство,если мало можно и поподробней с выкладками и доказательствами.Если Вы работник ДЦ то инфа для Вас не новость,как и для многих трейдеров и спекулянтов, которые зарабатывают в мутной воде....:fishing:


Я ничего не получил, и не являюсь работником ДЦ, я простой инженер-энергетик

#669 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 14:38

Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство,если мало можно и поподробней с выкладками и доказательствами.Если Вы работник ДЦ то инфа для Вас не новость,как и для многих трейдеров и спекулянтов, которые зарабатывают в мутной воде....:fishing:


даже если и работник и что?своих мы в обиду не дадим.а так давно известно о консорциуме крупных мировых банков,которые и затеяли правила и саму игрушку.Помните как Урий искал конопку?эта конопочка у них имеется,ведь есть же основной сервер с данными по обработке данных по ордерам.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#670 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 14:41

А где у тебя селы зависли?


на 1,3107
Изображение

#671 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 14:50

Так, евра кажется наконец то попалась в канал, если сейчас вверх дальше не попрем, то она в клетке милая.

Прикрепленные изображения

  • попалась.gif

Изображение

#672 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 15:03

Я ничего не получил, и не являюсь работником ДЦ, я простой инженер-энергетик

Я выслал

#673 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 15:15

даже если и работник и что?своих мы в обиду не дадим.а так давно известно о консорциуме крупных мировых банков,которые и затеяли правила и саму игрушку.Помните как Урий искал конопку?эта конопочка у них имеется,ведь есть же основной сервер с данными по обработке данных по ордерам.

Система EBS Spot Dealing System
Разворачивает тренды на форексе. Консорциум крупнейших мировых банков, ABN AMRO Bank , Bank of America , Barclays Capital , Citibank , Commerzbank , Credit Suisse First Boston , HSBC Bank PLC, J.P. Morgan Chase and Co.Lehman Brothers , Royal Bank of Scotland , S-E Banken , UBS AG - и японскую корпорацию Minex, созданную консорциумом японских банков совместно с японской телекоммуникационной компанией KDD и Dow Jones Telerate . Которому по силам развернуть валюту, где и когда он захочет, против всех фундаментальных законов, опубликованных новостей, трендов и здравого смысла :yikes:
http://www.icap.com/...arkets/ebs.aspx все цены более 250 пар идут от сюда по всему миру.
  • twin, shuli и Anry это нравится

#674 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 15:41

Система EBS Spot Dealing System
Разворачивает тренды на форексе. Консорциум крупнейших мировых банков, ABN AMRO Bank , Bank of America , Barclays Capital , Citibank , Commerzbank , Credit Suisse First Boston , HSBC Bank PLC, J.P. Morgan Chase and Co.Lehman Brothers , Royal Bank of Scotland , S-E Banken , UBS AG - и японскую корпорацию Minex, созданную консорциумом японских банков совместно с японской телекоммуникационной компанией KDD и Dow Jones Telerate . Которому по силам развернуть валюту, где и когда он захочет, против всех фундаментальных законов, опубликованных новостей, трендов и здравого смысла :yikes:
http://www.icap.com/...arkets/ebs.aspx все цены более 250 пар идут от сюда по всему миру.


Спасибо, теперь все понятно

#675 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 16:22

Этот не тот Леман Бразерс которому и манипулирование форексом не помогло. Все это конечно хорошо и консорциум и все дела. Но во первых никто не обещал что форекс это рай где раздают всем пряники, а во вторых демонизировать банки не стоит. Акции того же банк оф америка еще совсем недавно по степени падения приравнивались к мусору. Там они тоже как пауки в банке живут. И щвейцарцы уже показали что клали они на все эти банковские консорциумы вместе взятые, как впрочем и другие центробанки, например японский. Не все там так просто. Никто не исключает межбанковский сговор с целью давления на валюту. Но говорить что десять частных банков рулят валютными курсами серьезных стран. Ну это слишком просто было бы



Copyright © 2024 Your Company Name