Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#6676 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 18:02

98 ордеров жду отката,200 уже закрыл за 15 минут,работаю пачками по 98,больше 100 нельзя,нарушение...:pioneer:
Мышь сламалась,пришлось заменить новой...:yikes: :shoot2:

Там что евра с фунтом опять клад нашли...:yahoo:А евру внизу большим лотом поймал,безубыток не збила....Теперь можно счёлкать хоть все в минуса,хотя подожду отката...

У фунта есть ещё запас на подём небольшой 20-25пипсов,выше сильное сопротивление...
  • twin, ninaman и Terem-LV это нравится

 
 

#6677 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 19:54

фунт не хочет откатывать,подождём...:bananadance:
  • ninaman это нравится

#6678 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 20:54

ну нифига себе прем!а откатить?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6679 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 23:57

ну нифига себе прем!а откатить?


Зажали 47 ордеров между спредом...:helpsmilie:


Спред 7 пипсов...:yikes:


Откатила закрылся в плюс...:lazy2:
  • Terem-LV это нравится

#6680 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 09:07

так..ну что сегодня..на первый взгляд видится продолжение движения, тем более ночью откаты нарисовали
  • Stringer это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6681 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 11:32

Зажали 47 ордеров между спредом...:helpsmilie:


Спред 7 пипсов...:yikes:


Откатила закрылся в плюс...:lazy2:



Вчера тоже стала в сел по фунту, поставила профит на 1.5700. Сегодня утром посмотрела, отката нет, ордер висит в 0, решила прикрыть, а в течении слейдушего часа цена достигла профита:cry:
  • Omix это нравится

#6682 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 14:14

так обычно и бывает...а вообще неожиданно на юг идем сегодня,по крайней мере на юг рывки резвее,чем на север
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6683 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 15:31

Всем добрый день и с праздником Трейдера!(Несмотря на распространённость этой профессии в мире, в списке официальных праздников День трейдера не значится — что не мешает всем заинтересованным лицам активно отмечать это событие. По одной из версий, дата праздника была выбрана в память о 17 августа 1998 г., когда в России случился обвал рубля и резкий скачок курса доллара. Вот как видят нас со стороны: "Профессиональный трейдер умеет анализировать «стакан», проводит технический анализ, оценивает волатильность и ликвидность ценных бумаг, знает, куда поставить «стопы», вовремя режет «лося», принимает решение о точке входа и никогда не догоняет рынок. В биржевых торгах почти не бывает случайных побед: каждая из них — результат длительных расчётов и тщательного анализа...")
Всем терпения,ликвидного рынка и системного ПРОФИТА Изображение
С уважением,Stringer.

#6684 Valerra

Valerra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 15:49

Фунт. Дерганный в последние дни. Скальп +20 пп.
фунт скальп.png
  • ussr042 это нравится

#6685 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 16:45

сегодня Н4 хорошо остановила евро, хотя янадеялся,что пробьем,основания на то были,в итоге поплатился безубытком и 2 лоссами, зато отыгрался на золоте,хорошо попрыгало сегодня, за сим торговую неделю заканчиваю :beach:

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6686 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 18:09

Гдето так...Формирование бычей волны на М1...:pioneer:
  • Terem-LV это нравится

#6687 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 19:14

тянет меня по золоту вниз,хоть и пятница

Прикрепленные изображения

  • Image 1.png


#6688 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 19:45

 по доллару думаю еще не дошли немного до 1.23,но встал в селл после отскока 

Прикрепленные изображения

  • Image 2.png


#6689 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 08:26

Мысли вслух и что я вижу мой взгляд по основной паре: идёт продолжение коррекции в верх идёт 5 волна, на Н4 всё это хорошо видно : цена отбилась от линий Тенкан и Кеджун и от облака, что явилось на данный момент линиями поддержки, на Д1 образовался повешенный, что говорит о возможном завершении движения в верх, но не говорит когда:))) Цена пробила в четверг линию Тенкан и вошла в облако. Линия цены пробита графиком, что тоже может являться линией поддержки. На недели, Тенкан и Кеджун очень сильно разошлись, что также говорит о коррекции и говорит, что данные линии не должны так далеко расходиться,так что жду продолжения движения в верх цель на мой взгляд район 1,26.
  • twin, ussr042 и Diablo это нравится

#6690 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:52

Мысли вслух и что я вижу мой взгляд по основной паре: идёт продолжение коррекции в верх идёт 5 волна, на Н4 всё это хорошо видно : цена отбилась от линий Тенкан и Кеджун и от облака, что явилось на данный момент линиями поддержки, на Д1 образовался повешенный, что говорит о возможном завершении движения в верх, но не говорит когда:))) Цена пробила в четверг линию Тенкан и вошла в облако. Линия цены пробита графиком, что тоже может являться линией поддержки. На недели, Тенкан и Кеджун очень сильно разошлись, что также говорит о коррекции и говорит, что данные линии не должны так далеко расходиться,так что жду продолжения движения в верх цель на мой взгляд район 1,26.


Я в данной тактике прогноза профан и для меня кеджун звучит не более чем хурмаИзображениеа тенкан как утекай.......почему не заходите в ветку торговых стратегий?
там есть тема по ишимоку ,где ведущий тоже опрерирует подобными терминами...вдвоем бы было веселее.ИзображениеОднако основная мысль понятна...думаешь вверх?по евре?Я пока сказать по ней очевидно ничего не могу....но вот фунт менгя достал....
....на показном счете после профита забыл снять защитный отложник и пррррррр ........слетело пару несчастных уе.
Теперь ситуация по фунту такова....все очень похоже на капитулирэн вниз.....но я жду может и тупо 1.58.....Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name