Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#646 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 07:23

вот что значит 2 дня без торговли. Ведь знал про него, ждал этого движения, готовился. Зашел вчера большим лотом. Потом.........испугался и закрылся +10 пунктов (короче пипсовка).

Теперь обратно надо готовитьсяИзображение. Среда, четверг - хорошие дни с большими движениями. Буду ждать сигнала для входа на бай.


Захарик, как думаешь, откуда можно закупиться?
  • fineforex это нравится

 
 

#647 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 10:19

Согласен.Кукловоды ведь не могут от балды двигать цену.Рамки всёже есть.Форекс регулируемый рынок. Трейдеры и банки не могут влиять на цену.Это миф придуманный ДЦ и банками.Если кого интересует кто двигает цену могу дать подробную инфу.Но на ворумах за это банят.:shutup:
Какой хороший откат и главное стабильный профит,придётся брать приз и на этом конкурсе если так дальше пойдёт:yahoo:
Я пока в десятке но 1710 участников и много китайцев,а они хорошие трейдеры.Надо будет по патеть:weakbench:



Уважаемый USSR042, меня очень интересует кто же двигает цену, скиньте пожалуйста в личку

#648 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 10:53

вот что значит 2 дня без торговли. Ведь знал про него, ждал этого движения, готовился. Зашел вчера большим лотом. Потом.........испугался и закрылся +10 пунктов (короче пипсовка).

Теперь обратно надо готовитьсяИзображение. Среда, четверг - хорошие дни с большими движениями. Буду ждать сигнала для входа на бай.


Захарик, как думаешь, откуда можно закупиться?


Понимаешь, меня напрягает это движение, это какая то балда, выстрел на новостях. как бы назад так же не полетели, хотя австралиец идет четко в канале, по технике, а вот евра, напрягает. Если Греция ни о чем не договориться, можем хряпнуться вниз так же весело, вспомни 26 октября по евре, вниз полетели после такого же веселого движения вверх. Короче меня напрягают такие выстрелы, на заманивание очень похоже, я в последнее время все больше следую принципу, мы растем, что бы продать, мы падаем, что бы купить. мы сейчас достигли 261 расширения, я тебе скидывал, наверняка где то тут должен начаться откат. Прозевал я подход к 261, позже чуток продал, но думаю откат будет неслабый, а вот куда, надо подумать, если мы не развернемся, то можем докатится до 1,2970, во всяком случае там наверное безопасней всего закупиться, ну а вообще глянем, как цена сейчас поведет себя.

Прикрепленные изображения

  • Ауди.gif
  • 261.gif

Изображение

#649 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 11:14

вот что значит 2 дня без торговли. Ведь знал про него, ждал этого движения, готовился. Зашел вчера большим лотом. Потом.........испугался и закрылся +10 пунктов (короче пипсовка).

Теперь обратно надо готовитьсяИзображение. Среда, четверг - хорошие дни с большими движениями. Буду ждать сигнала для входа на бай.


Захарик, как думаешь, откуда можно закупиться?


Ну а если взять это движение как трендовое и сейчас у него началась коррекция, хотя выводы рано делать, то по технике коррекция должна дойти до 1,3030
Изображение

#650 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 11:18

Со вчерашнего дня важным уровнем становится 1,32. Он становится или отбойным с долекой целью на юга в 1,25. Или пробойным с целью до 1,38. Пока такая идея. Ведь мы практически четвертой волной подошли к вершине 1 на дневке.

#651 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 11:21

ну и третий вариант, мы сейчас пробиваем этот уровень и безоткатно движемся аж в район 1,3230, ну если новость какую веселую сообщат.
Изображение

#652 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 11:51

короче не стал ждать. закупился - там посмотрим. надеюсь вчерашние эмоции не возьмут верх

да этот уровень расширения сильным оказался. теперь 1,3228

Прикрепленные изображения

  • eurusd5.gif


#653 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:00

короче не стал ждать. закупился - там посмотрим. надеюсь вчерашние эмоции не возьмут верх

да этот уровень расширения сильным оказался


ага, а я тут продался, ну даже если стрельнем вверх, возьму безубыток на откате, всего то 100 с чем то пипсов просадку потерпеть, понимаешь, ну вот не похоже это на трендовое движение, вниз откатились очень здорово, вверх на 70 пипсов всего верха обновили, хотя если сейчас стрельнем вверх, тогда более менее понятно будет. Хотя я бы на твоем месте лучше закупился или после пробоя уровня, или после отката, картина бы прояснилась чуток лучше.
Изображение

#654 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:10

короче не стал ждать. закупился - там посмотрим. надеюсь вчерашние эмоции не возьмут верх

да этот уровень расширения сильным оказался. теперь 1,3228


У меня три варианта, первый, если сейчас откат, я сразу на коне, второй если пробиваем уровень, цепляю лок и веду бай до 1,3200, там закрываю бай и добавляюсь селл, тоже ничего, ну и третий, весьма неприятный, мы сходу пробиваем 1,3230 и летим неизвестно куда, я получу по шапке, но это совсем маловероятно.
Изображение

#655 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:12

ага, а я тут продался, ну даже если стрельнем вверх, возьму безубыток на откате, всего то 100 с чем то пипсов просадку потерпеть, понимаешь, ну вот не похоже это на трендовое движение, вниз откатились очень здорово, вверх на 70 пипсов всего верха обновили, хотя если сейчас стрельнем вверх, тогда более менее понятно будет. Хотя я бы на твоем месте лучше закупился или после пробоя уровня, или после отката, картина бы прояснилась чуток лучше.


дык я вчера тоже после отката закупилсяИзображение. Потом просто эмоции сказались. А сейчас думаю так. Если произошел пробой флетового канала 3112-3085, то по идее должны идти в направлении пробоя, тем более бычий тренд. короче буду до победного - либо заработаю, либо минусовой лок. Хладнокровие.......

#656 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:15

У меня три варианта, первый, если сейчас откат, я сразу на коне, второй если пробиваем уровень, цепляю лок и веду бай до 1,3200, там закрываю бай и добавляюсь селл, тоже ничего, ну и третий, весьма неприятный, мы сходу пробиваем 1,3230 и летим неизвестно куда, я получу по шапке, но это совсем маловероятно.


обычно срабатывает 3 сценарий по закону подлости. Или же такой вариант - не добираемся 1,3230, выбиваем лок по безубытку и летим вверх далеко с большой просадкой. Лок - пренеприятнейшая штука. сколько он мне нервов стоил! А что делать?

я обычно тейк-профит на лок не ставлю. закрываю по интуиции

#657 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:21

обычно срабатывает 3 сценарий по закону подлости. Или же такой вариант - не добираемся 1,3230, выбиваем лок по безубытку и летим вверх далеко с большой просадкой. Лок - пренеприятнейшая штука. сколько он мне нервов стоил! А что делать?

я обычно тейк-профит на лок не ставлю. закрываю по интуиции


Да ну, третий вариант, это чего, безоткатно 600 пунктов? Откуда столько позитива возьмется? Да и что бы безоткатно пробить такой уровень, как 1,32, на америку как минимум надо пять атомных бомб бросить, а Греция должна найти ну очень хороший клад.
Изображение

#658 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:22

Да ну, третий вариант, это чего, безоткатно 600 пунктов? Откуда столько позитива возьмется?


ну не 600, скажем пунктов 300 - тоже неприятноИзображение.

И вполне может 600 быть. Если это был откат во 2 волне, то третья длинная, безоткатная. Хотя думаю еще 1 волна не завершилась - что-то откат маленький.

Что-то нервничать начал. пойду отдохну и комп вырублю на часик. А то не сдержусь и как вчера закроюсь

#659 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:27

ну не 600, скажем пунктов 300 - тоже неприятноИзображение.

И вполне может 600 быть. Если это был откат во 2 волне, то третья длинная, безоткатная. Хотя думаю еще 1 волна не завершилась - что-то откат маленький.

Что-то нервничать начал. пойду отдохну и комп вырублю на часик. А то не сдержусь и как вчера закроюсь


Ну правильно, если сейчас безоткатно пойдем к 1,3230, это уже будет 300 пунктов.
Изображение

#660 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:57

Тут еще мысль такая бродит, что если посмотреть на дневке на эту волну то мы сейчас чертим четвертую волну похожую на вторую. То есть хочу сказать что в любой момент может быть шпилька вверх пунктов на 100, а потом снежная лавина в 600 пунктов вниз с выносом минимумов месяца. То есть если принять что мы в большом медвежьем тренде по евро, а по фундаменту так и есть, то сейчас коррекция. И как любая коррекция она может закончиться резким разворотом в основное направление. Скорее всего надо под опорными минимумами этой коррекции держать три четыре ордера на селл стоп. Потому что реагировать никогда не успеешь на новость типаотделения Греции. Инсайдеры будут знать ее за час-полтора до инета и уж тем более тв и начнут рушить рынок. Вот тогда и будут срабатывать ордера один за другим...

Может сумбурно но вроде как смог объяснил.

Если открыть график дневки по евро и посмотреть в район 1 ноября,то станет понятно о чем говорю
  • twin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name