Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#6541 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 12:31

пока вне рынка, мелкие тейки по 5-10 пипсов не в счет
  • Gann это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#6542 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 17:01

не ожидал,что евро так просядет сегодня,но,похоже, уже начали откупать,свеча дневная по парам неоднозначная сегодня
  • Gann это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6543 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 19:39

вижу сегодня низкая активность......и это понятно..потому как было малопонятно...
так вот чё говорят доуны----ур-нь1.239 может быть пробит в ближайшие сессии.......
забавно и очень возможно с учетом еврофунта
  • Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6544 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 04:05

EUR/USD на D1
Формируется волна вверх масштаба D1 (пока пятый день).
Эта волна не завершена, так как её восходящий наклонный канал не пробит вниз.

на Н4
Внутри волны D1 формируется внутренняя волна масштаба Н4.
Она также не завершена , её восходящий наклонный канал тоже не пробит вниз.

Внутри этой волны Н4, вормируется коррекционная волна вниз - этого же масштаба Н4
её нисходящий наклонный канал пробит вверх, это означает, что отдельная волна вниз завершена.

Однако: В соответствии с теорией, внутри коррекционной волны, того же масштаба - (Н4)
должна быть (а б с) меньшего масштаба ( хорошо видимая на Н1 , М30 или М15.

на Н1
Хорошо видна классическая 5ти подволновая волна вверх, но её восходящий наклонный
не пробит вниз.
От её окончания, от 1.2388 сформировалась завершенная - отдельная волна вниз масштаба Н1,
С пробитием вниз основания предыдущей 5й - импусльсной подволны (в 5ти волновке)

Это подсказка о том, что завершена только 5я подволна вверх на Н1, но ещё не завершена,
формирующаяся волна вверх старшего масштаба,
подтверждения этому мы видели на Н4 ( канал волны Н4 не пробит вниз)

Вывод: Не завершенная старшая волна вверх масштаба Н4,
может пойти по одному из двух возможных сценариев:

1й - Продолжить удлиняться вверх, повышая волновой уровень всей формирующейся волны вверх на Н4 -
без пробития вниз её восходящего наклонного канала.
2й- Пробить вниз восходящий наклонный канал на Н4,
тем самым показывая , что вся восходящая волна масштаба Н4 завершиться,

и что продолжится формирующаяся волна вниз,
которая может быть как продолжающейся вниз коррекционной волной масштаба Н4 (в форме а б с - без пробития 1.2041),

так и в случае пробития вниз, отдельной импульсной волной по тренду вниз.

На данный момент, надо отследить начало движения по первому или второму, возможным сценариям, по мелким ТФ,
внутри пред европейского флэта, с пробитием его верхней или нижней границ.;) :D
  • Gann и ninaman это нравится

#6545 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 05:10

EUR/USD пред европейский флэт ещё не сформирован.
Границы флэта сформируются в 10ч Москвы.

На данный момент есть диапазон из которого возможны два варианта продолжения.

Когда возникает такая ситуация, на старших ТФ, особенно как сейчас на Н4,
нельзя отдавать своё предпочтение, какомуто одному из этих вариантов,

а надо чётко отследить начало движения в тот или другой вариант на мелких ТФ
из диапазона пред европейского флэта.
  • Gann это нравится

#6546 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 09:24

взял немного с утра по евройене в селл, сейчас уезжаю и фиг знает, что будет дальше, поэтому на забор
  • Gann это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6547 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 09:52

EUR/USD смотреть на D1, Н4, Н1, контролировать на М30,
и на сильно сжатых графиках - М15, М5, М1

Границы пред европейского флэта: верхняя - 1.2288, нижняя - 1.2250
Оба возможных варианта, описаных мной в предыдущих сообщениях,
для волны масштаба Н4 - остаются в силе.

Отлучаюсь часа на 4-е. Желаю всем правильно определить направление
предстоящей волны масштаба Н1/М30 , внутри волны масштаба Н4 ,
эффективно её отработать и не зависнуть на её окончании,
при развороте в противоположное направление:D
  • twin и Gann это нравится

#6548 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 10:19

сегодня можно шелы...
  • twin, Gann и ninaman это нравится

#6549 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 13:34

че то пропали захарики.......жаль....это и понятно ребята..счас много платных форумов и херню же там такую пишут!
потому как если не писать ничего не заработаешь..сам пишу ..но сейчас очень редко.....
вот я и продолжаю.....там образуются мусорные ямы,где толковая инфа ценится так же ,как и дерьмо....в этом смысле этот форум само спокойствие.....тут всё по сути и по делу......однако вы заметили как мало баннеров?

это я об грустном......
теперь о менее веселом ......флет или не флет....идет толкучка.....мысли стоят по еврофунту пока в баях...частично и по мажерам...не могу все объяснить.....ведь могу и ошибаться
  • Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6550 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 16:39

как вам еврофунт?сегодня?
  • Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6551 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 16:42

че то пропали захарики.......жаль....это и понятно ребята..счас много платных форумов и херню же там такую пишут!
потому как если не писать ничего не заработаешь..сам пишу ..но сейчас очень редко.....
вот я и продолжаю.....там образуются мусорные ямы,где толковая инфа ценится так же ,как и дерьмо....в этом смысле этот форум само спокойствие.....тут всё по сути и по делу......однако вы заметили как мало баннеров?

это я об грустном......
теперь о менее веселом ......флет или не флет....идет толкучка.....мысли стоят по еврофунту пока в баях...частично и по мажерам...не могу все объяснить.....ведь могу и ошибаться

На мой взгляд раз ты так скучаешь по постам, то на основной паре общелибимой, есть сигнал об изменении тенденции. но когда он начнёт отрабатываться, я не могу сказать, а сигнал об окончании движения в верх и продолжении движения вниз.

#6552 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 17:33

На мой взгляд раз ты так скучаешь по постам, то на основной паре общелибимой, есть сигнал об изменении тенденции. но когда он начнёт отрабатываться, я не могу сказать, а сигнал об окончании движения в верх и продолжении движения вниз.


нет друг..ты меня не понял совсем......мне интересны наполненные постыИзображение....и те ребята которые были раньше здесь часто.
Возникает мысль подлянка-что активность стремится к низкой отметке из-за других ресурсов.
........а по по паре евро бакс есть ур.1.239----если его рвем то 1.248..если мы не бьем 1.2324 то опять к 1.2225....
те я на ней не стою.....тк флет..а вот падение фунта толкнуло еврофунт-чего я так и ждал..........эх писателиИзображение
  • Stringer это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6553 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 19:56

нет друг..ты меня не понял совсем......мне интересны наполненные постыИзображение....и те ребята которые были раньше здесь часто.
Возникает мысль подлянка-что активность стремится к низкой отметке из-за других ресурсов.
........а по по паре евро бакс есть ур.1.239----если его рвем то 1.248..если мы не бьем 1.2324 то опять к 1.2225....
те я на ней не стою.....тк флет..а вот падение фунта толкнуло еврофунт-чего я так и ждал..........эх писателиИзображение


Мне тоже Захарика не хватает. Может отдыхает ещё:scratch_head:

#6554 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 21:04

нет друг..ты меня не понял совсем......мне интересны наполненные постыИзображение....и те ребята которые были раньше здесь часто.
Возникает мысль подлянка-что активность стремится к низкой отметке из-за других ресурсов.
........а по по паре евро бакс есть ур.1.239----если его рвем то 1.248..если мы не бьем 1.2324 то опять к 1.2225....
те я на ней не стою.....тк флет..а вот падение фунта толкнуло еврофунт-чего я так и ждал..........эх писателиИзображение


Лето,лето активность падает не только у нас,это нормально.Кто отдыхает,кто строит я ремонт затеял,утепляю и звукоизоляцию своего жилья делаю.У каждого своё...
Посмотри на некоторых конкурсах,не могут 100 участников собрать.Наступят холода слякость и дожди активность увеличится в разы...:rolleyes:
Сегодня по фунту и евро по своей системе работал с шелами.Фунт своё отрабатывает а евра пока слабо и если она не спустится то завтра буду работать с баями.ловить низа,но это пока не точно,так как азия может понизить евро...

По евро сегодня ложное пробитие и отскоки от жёлтой целый день,поведение цены странное,жду пробития...
По поводу роста,пробитие толстой зелёной линии цели будут большие 300 пунктов на север вот цена и дёргается по линии...
Захарик на картошку уехал,я тоже бы поехал.лишь бы в дороге кормили...:yahoo:

#6555 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 22:00

ой..ну и денек,пришлось много км проехать. Зато прикупил оборудование для дайвинга!скоро будем нырять с друзьями!а день смотрю был не особо интересный на форе.хорошо,что поехал именно сегодня
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name